Гость
Статьи
стоит ли самой звонить …

стоит ли самой звонить после секса?

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

А если он позвонит - это, надо полагать, будет, как будто он не навязывается? Или о наличии Вашего интереса к этим встречам ему нужно догадаться хитрым телепатическим путем?

Анна
#2

Видимо он вам будет звонить как секса захочется! Ну как я поняла....

Озорная
#3

Не стоит.

#4

А где познакомились? На СЗ?

Таня
#5

посмотрите лекции Телеповых - христианские семейные психологи

Знойная красавица
#6

Фраза "Был секс на таком-то свидании" недостаточно описывает ваши отношения. Увлечены ли вы друг другом? Есть ли другие интересы, кроме секса? Всегда ли он является инициатором общения или Вы в некоторых случаях тоже? Устраивют ли и его и Вас отношения? Искал ли он лишь быстрого секса или хотел бы человеческого общения? Ответьте на эти вопросы, и тогда поймете, стоти звонить или нет.

медик
#7

да он вас тупо использует.

следующий раз позвонит когда секаса захочет,не переживайте.

Данута
#8

У меня тоже как у автора был секс 2 раза после знакомства. Ну после первого раза естественно он позвонил, а после второго, когда прощались, он сказал: - Напиши смс как ты доехала. Я доехала и написала смс. В ответ ни слова, ни звонка.

Я разозлилась жутко. Сколько можно терпеть от мужиков? И я решила для себя, что буду кидать их при первом же скотском отношении ко мне.

Я моментально "вычеркнула" его из потенциальных отношений.

И знаете когда он позвонил? Через две недели. Я сбросила. Опять звонок. Я просто не взяла трубку.

И так он пытался дозвониться где-то в течении двух месяцев, делая попытки где-то раз в неделю.

Но трубку я так и не взяла. Потому что надо было вести себя нормально СРАЗУ.

Пусть получает то кидалово, к которому они СО СВОЕЙ СТОРОНЫ относятся очень даже нормально. Пусть он это же получает с МОЕЙ стороны.

А то хватит уже, задолбали.

Кузяндрия
#9

Автор, если вы хотите отношений, то звонить не нужно, а если хотите секса, то звоните конечно.

Гость
#10

Если он тебе нравится и секас нормальный был и хотелось бы повторить, то позвони сама. Скажи, чтоб срочно приезжал, проведи страстную ночь, получай удовольствие, а потом после акта скажи ему "ну всё, до свиданья! можешь уезжать" (типа я пошла у меня ещё дела). Он немного обалдеет, что его так использовали, атебе ведь будет в кайф.

Гость
#11
Кузяндрия

Автор, если вы хотите отношений, то звонить не нужно, а если хотите секса, то звоните конечно.

Вы знаете, у всех по разному отношения завязываются. Порой и мужкине нужно дать понять, что он тебе нужен и ты в нем заинтересована (а не только сидишь и ждешь когда же он первый позвонит.. а может он такм тоже переживает - ну как, ей в этот раз понравилось или просто опять терпит?).

Солярис.
#12
Данута

У меня тоже как у автора был секс 2 раза после знакомства. Ну после первого раза естественно он позвонил, а после второго, когда прощались, он сказал: - Напиши смс как ты доехала. Я доехала и написала смс. В ответ ни слова, ни звонка.

Я разозлилась жутко. Сколько можно терпеть от мужиков? И я решила для себя, что буду кидать их при первом же скотском отношении ко мне.

Я моментально "вычеркнула" его из потенциальных отношений.

И знаете когда он позвонил? Через две недели. Я сбросила. Опять звонок. Я просто не взяла трубку.

И так он пытался дозвониться где-то в течении двух месяцев, делая попытки где-то раз в неделю.

Но трубку я так и не взяла. Потому что надо было вести себя нормально СРАЗУ.

Пусть получает то кидалово, к которому они СО СВОЕЙ СТОРОНЫ относятся очень даже нормально. Пусть он это же получает с МОЕЙ стороны.

А то хватит уже, задолбали.

я так теперь тоже буду делать.

Примавера
#13
Данута

У меня тоже как у автора был секс 2 раза после знакомства. Ну после первого раза естественно он позвонил, а после второго, когда прощались, он сказал: - Напиши смс как ты доехала. Я доехала и написала смс. В ответ ни слова, ни звонка.

Я разозлилась жутко. Сколько можно терпеть от мужиков? И я решила для себя, что буду кидать их при первом же скотском отношении ко мне.

Я моментально "вычеркнула" его из потенциальных отношений.

И знаете когда он позвонил? Через две недели. Я сбросила. Опять звонок. Я просто не взяла трубку.

И так он пытался дозвониться где-то в течении двух месяцев, делая попытки где-то раз в неделю.

Но трубку я так и не взяла. Потому что надо было вести себя нормально СРАЗУ.

Пусть получает то кидалово, к которому они СО СВОЕЙ СТОРОНЫ относятся очень даже нормально. Пусть он это же получает с МОЕЙ стороны.

А то хватит уже, задолбали.

Вот если б все женщины так поступали, мужики вели бы себя намного лучше. А то начинаются своей тупой пикаперской лит-ры, а потом локти кусают, когда встретят нормальную женщину, попробуют на ней свои идиотские приемчики и бывают посланы далеко и надолго. Еще же и не понимаю, почему.

Автор
#14

Спасибо всем за ответы.

Познакомились не на сайте знакомств. После первого секса он звонил, видимо, теперь ждет инициативы от меня. А может и не ждет, не знаю, вот сижу, голову ломаю. Еще и подружки наговорили, что если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить и бла-бла-бла, так что теперь не знаю, что и думать.

Гость
#15

Я бы позвонила один раз, чтобы посмотреть на реакцию и поведение. Не люблю неясностей. Мне лучше выяснить всё как есть, а не теряться в догадках.

#16

а че что-то еще не ясно шштоле?

если мужик не звонит это значит....что он не звонит)

Горгона
#17

а когда после секса расставались. не поняли что ли?? как он вообще себя вел?

Куляшка
#18

У него кроме тебя есть девушка постоянная? Не знаешь?

Гость
#19

если секс понравился я бы конечно позвонила. все проще чем кажется

Плохая девочка
#20

Это не от него ни слуху, ни духу, а от тебя. Мне мой как-то на мою козью морду по поводу его типа пропажи на 1,5 недели сказал - Ты забыла мой номер?

2315
#21
Гость

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

Неужели не поняла,что ты ему нужна только для траха,так и дальше будет.

Плохая девочка
#22
2315

Неужели не поняла,что ты ему нужна только для траха,так и дальше будет.

Разве это плохо?

Vladimir
#23

Делай что тебе нравится. Встречайся с ним, может со временем он определится со своим решением, если не определится, то пока ты с ним на тебя больше внимания будут обращать другие парни и легче найдёшь другого. Все мы разные, поэтому хорошие советы для одних могут быть плохими для других. Если вы встретились, значит это было кому-то нужно, необходимо... помни о контрацепции, есть надёжная бесплатная посткоитальная контрацепция.

2315
#24
Плохая девочка

Разве это плохо?

У автора виды на мужика. Трах хорош в двойне если чувства обоюдны,если нет то нафиг такой мазохизм.

Плохая девочка
#25
2315

У автора виды на мужика. Трах хорош в двойне если чувства обоюдны,если нет то нафиг такой мазохизм.

Какие чувства, если они даже толком не знают друг друга?

Арен
#26

Секс видимо был не ахти

#27
Данута

У меня тоже как у автора был секс 2 раза после знакомства. Ну после первого раза естественно он позвонил, а после второго, когда прощались, он сказал: - Напиши смс как ты доехала. Я доехала и написала смс. В ответ ни слова, ни звонка. Я разозлилась жутко. Сколько можно терпеть от мужиков? И я решила для себя, что буду кидать их при первом же скотском отношении ко мне. Я моментально "вычеркнула" его из потенциальных отношений. И знаете когда он позвонил? Через две недели. Я сбросила. Опять звонок. Я просто не взяла трубку. И так он пытался дозвониться где-то в течении двух месяцев, делая попытки где-то раз в неделю. Но трубку я так и не взяла. Потому что надо было вести себя нормально СРАЗУ. Пусть получает то кидалово, к которому они СО СВОЕЙ СТОРОНЫ относятся очень даже нормально. Пусть он это же получает с МОЕЙ стороны. А то хватит уже, задолбали.

Нельзя всё так рубить потому что не получили звонка или СМС вовремя. Кто знает что там было, может он под трамвай попал, может у него телефон украли?

Ну а если ничего у него не случилось, перезвоните ему через 2 месяца и спросите - "Ты мне не звонил? А то какой-то номер незнакомый на телефоне, думала - может твой?"

#28
Автор

Спасибо всем за ответы. Познакомились не на сайте знакомств. После первого секса он звонил, видимо, теперь ждет инициативы от меня. А может и не ждет, не знаю, вот сижу, голову ломаю. Еще и подружки наговорили, что если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить и бла-бла-бла, так что теперь не знаю, что и думать.

Всегда надо звонить, мало ли что могло случиться.

Если он вам скажет что всё нормально и что он сам перезвонит когда захочет, то и ждать нечего, и поднимать трубку, кстати, тоже незачем.

Гость
#29
2315

Неужели не поняла,что ты ему нужна только для траха,так и дальше будет.

да при чем тут для траха лучше пусть хотят чем не хотят....

Лана
#30

девушка не переживайте он просто выбирает.... у меня тоже так было после второй ночи не позвонил (я просто вообще не когда не пишу и не звоню первая) ну думаю ладно и не надо,прошло 2 недели покой мне тока сниться от его звонков и смс....я молчу так как теперь я выбираю хочу ли его видеть или нет....

не надо ему звонить....а вдруг он не ответит и вы еще больше расстроитесь...пусть идет как идет

Данута
#31

Знаете, автор, я думаю, что лучше не звонить самой. Вот когда я не звонила, я все думала: - Ну и когда же этот товарищ очухается, чтобы позвонить? Мне вот даже ради интереса хотелось узнать. И когда это произошло через 2 недели, мое решение насчет него уже созрело.

Возможно что в прежние годы я бы переживала и все такое. Но теперь мне надоело само такое скотское отношение. Ни смс, ни звонка. Сам ведь просил напиши смс, когда доберешься домой. Я написала, а в ответ молчание. Вот свинья.

Первыми мы можем звонить тогда, когда уже уверены, что отношения точно начались. А когда мы в этом неуверены, инициативу должен мужчина проявлять.

К тому же вы его толком не знаете, вдруг он подумает: о, клюнула, уже бегает за мной. Разные же дураки бывают. Если бы ему были нужны норм отношения, он бы уже позвонил. Советую вам тоже посчитать через сколько дней он позвонит и сделать выводы.

вер
#32

Я считаю, что лучше позвонить: по тону голоса все будет сразу понятно-рад он вас слышать или нет, если будет нехотя разговаривать, просто прощайтесь и кладите трубку. И после этого звонка больше о нем не вспоминайте. Хотя бы не будете мучаться в сомнениях.

Гость
#33

У меня была ситуация. Как чем недоволен- не звонит подолгу. А я эмоциональная, мне это тяжело и мучительно. В итоге порвала сама отношения. Зачем мучиться? Кстати мой был Рак по знаку. Говорят. что они нежные, ласковые. Это вранье! или он меня не любил совсем. Но суше и черствее не встречала мужчину!

Гость
#34

нет! не звонить ни в коем случае!

Гость
#35
мышь серая

А если он позвонит - это, надо полагать, будет, как будто он не навязывается? Или о наличии Вашего интереса к этим встречам ему нужно догадаться хитрым телепатическим путем?

Гость
#36
Гость

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

Гость
#37

позвони мне я жду я тебе помогу макс 89037825162

черепаха
#38

Макс жжёт:-)))))) НЕТ, конечно, не звони! если недели через 2-2,5 не перезвонит - или уже и не позвонит...или так и напиши, мол, прощай, всё ясно...у меня аналогичная ситуация

роман
#39
Гость

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

роман
#40

хочу секса меня зовут роман девушки звоните мне 18лет звоните 89083932936

ирина
#41
Гость

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

слава
#42
Гость

Понимаю, что тема обсуждается в 1000 раз, но все же. Познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились, был секс на 4 свидании, после этого он позвонил мне через пару дней, опять был секс. Сейчас прошло уже около недели, а от него ни слуху ни духу, как вы думаете, стоит ли позвонить самой, или это будет как будто я навязываюсь?

ирина

слава
#43

Убить ирина сергеевна пошел ***** ***** секс славу 89517290820

Гость
#44

Напиши мне

Гость
#45
Гость

Если он тебе нравится и секас нормальный был и хотелось бы повторить, то позвони сама. Скажи, чтоб срочно приезжал, проведи страстную ночь, получай удовольствие, а потом после акта скажи ему "ну всё, до свиданья! можешь уезжать" (типа я пошла у меня ещё дела). Он немного обалдеет, что его так использовали, атебе ведь будет в кайф.

Он мне нравится, но он звонит только когда ему нужен секс от меня , это хорошему ничего не ведёт)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема