Гость
Статьи
высокий мужчина

высокий мужчина

Я для себя не могу представить Если мужчина ростом 205 см С женщиной ростом 150 см Какой у них может быть секс я думаю это невозможна а как вы но если даже и удобно то как женщина будет себя чествовать наверно . больно ? или приятно ? или просто супер ?

GIF
маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша, гори в аду

Каракурт
#2

в а*уе от градуса человеческой тупизны.

Гость
#3
Каракурт

Сообщение было удалено

вы первый день на вумене?

Гость
#4

попробуй, узнаешь... придешь и напишешь отчет.

205
#5

Авториха, ты п.ля, уже з.адолбала! У меня рост 205 см., могу тебя натянуть пару раз, сразу все узнаешь!

Влад
#6

Эта тема каждый день на форуме появляется! Автор, не надоело?! Тебя уже всех ***. посылают!

Лара
#7

Пукающий девственик в 36 лет вроде бы исчез, теперь коротышка Маша появилась, наверное тоже 36 лет.

Аля
#8

Автор, вы что - тупая? Рост и размер пениса друг от друга не зависят никак. И от размера ноги тоже. Повзрослейте уже! У меня был парень 190, размер ноги 46, а член 12 см.

васин
#9
Аля

Сообщение было удалено

Не права,как правило все связано,твой случай скорее исключение. Для этого надо видеть роту (120чел ) в бане,я видел это каждую неделю в течении 2 лет. все у всех довольно гармонично,хотя бывают и исключения.

Jane
#10

Хуже, когда девушка 205 см и парень 150 см ростом)

васин
#11
Jane

Сообщение было удалено

Там шансов нет у парня, не сможет раскачать и довести до оргазма такую лошадь.

Ронда
#12

маша, когда ж тебя уже твой двухметровый мужик тра х нет, тчо б ты нам тут мозг не за ё бывала...

гость
#13

это значит что у этого мужика не все в порядке с головой, скорее всего он педофил

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

это еще более дебильный комент, чем сама тема.

#15

не знаю,у меня только 4х метровый был

Гость
#17

Качество секса зависит от размеров мужского достоинства и от опыта вашего партнёра, а не от роста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: