Гость
Статьи
Первый любовный опыт, …

Первый любовный опыт, как быть, что делать?

Первый любовный опыт «От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.- Какое?- Взглянуть во второй раз».Шутка есть шутка, но шутя об этом можно говорить с улыбкой лишь теперь – с высоты приобретенного опыта…Думаю, что никто не будет спорить о том, что первая любовь, первый сексуальный опыт накладывает отпечаток на всю жизнь.Конечно, первая любовь, как правило, не бывает взаимной. Возраст (обычно она случается от 9-16 лет) сопровождается бурными гормональными изменениями, проходящими в организме, когда всякая логика и разум не работает, а есть только «он» и «она» и их любовь.Мы с вами рассмотрим несколько вариантов развития первой любви:Первой любви (платонической) – самой нежной, самой прекрасной и далекой…Первой любви – эротической (речь пойдет о первом сексуальном опыте с первым партнером).Как сделать эти воспоминания приятными? К чему надо быть готовым? Рассмотрим разные варианты сексуального партнерства (первый опыт для него и первый опыт для нее). Я расскажу, о чем необходимо подумать перед первым сексуальным свиданием, и о чем нужно позаботиться, чтобы первое свидание не испортило вам жизнь, а наоборот сделало ее яркой и гармоничной.Наша встреча состоится удаленно, но это не помешает вам задать вопросы, рассказать о своих проблемах, поделиться своим собственным опытом, поскольку она будет проходить в формате онлайн.На нашей встрече ты не только получишь необходимые знания, но и научишься, как их применить на практике для того, чтобы освободить себя от прежнего негативного опыта и сделать свою жизнь ярче, чувственнее и интересней!http://centerse.ru/Vsyo-o-sekse/79Приходите дорогие друзья, совершенно бесплатно!!

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Люба-любовь
#1

О первом опыте могу сказать с отвращением... Если бы была возможность повернуть время назад, я бы все сделала по-другому! Пацаны без опыта, не суйтесь к нормальным девчонкам и не портите им жизнь!

Selena
#2

И у меня любовь не была взаимной: тогда это казалось трагедией, а сейчас, я думаю, что это- счастье. Время, к сожалению, назад не повернешь. Но можно реально помочь другим не совершать подобных ошибок.

Яночка
#3

Спасибо обязательно приду!

Соня
#4

Интересненько, и я!

Тим
#5

Ребят приходите, не пожалеете!!!!!

#6
Люба-любовь

О первом опыте могу сказать с отвращением... Если бы была возможность повернуть время назад, я бы все сделала по-другому! Пацаны без опыта, не суйтесь к нормальным девчонкам и не портите им жизнь!

у меня был первый раз с девственником

всё было чудесно,мы до сих пор вместе

#7

а вообще,не тема,а бред))

Антилигенция
#8

2, 3, 4 и 5-й пост написаны одним человеком

варежка
#9
Антилигенция

2, 3, 4 и 5-й пост написаны одним человеком

причём это сам автор темы

простая
#10

варежка, ааахахаха ))))

Тот самый;)
#11

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Антилигенция
#12

тот самый, иди в то самое место - в п**ду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: