Гость
Статьи
Очень больно

Очень больно

Нужен ваш совет. Недавно лишилась девственности, секса как такового не было, просто прорвали пленочку. Было очень больно. Позавчера решили что там уже все зажило, и попробовали еще раз. Но мне так больно, что я не могу разрешить ему войти больше чем на половину. Что делать? Прошу без шуток)) хочется что бы уже нормально было)

GIF
Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Доска два соска
#1

ну что что..или терпи, или жди пока заживет...!!! можете смазку попробовать какую-нибудь....хотя, если твой парень не ***, он поймет, что тебе больно и потерпит сам...!!!

Гость
#2

я тоже недавно лишилась. тоже просто порвали видимо. вошел почти полностью. заживало неделю наверно. крови было немерено(

в итоге будем пробовать после того, как пройдет 3 недели. и со смазкой. надеюсь, будет не так больно.

Гость
#3

да, каникулы у школьников

Гость
#4

мне гинеколог посоветовала смазку,и все было сразу ок

хотя было невыносимо больно до ╨того

так что купите смазку и все будет ок

Доска два соска
#5

Е@ать...извините за выражение....!!!....Я в своем возрасте вообще стеснялась к гинекологу ходить, хотя дев-ть потеряла в 17 лет..!!!

Гость
#6
Доска два соска

Е@ать...извините за выражение....!!!....Я в своем возрасте вообще стеснялась к гинекологу ходить, хотя дев-ть потеряла в 17 лет..!!!

а кто-то как я, только в 22 потерял! уже нечего стыдиться)

ххххх
#7

Сонтекс стронг рекомендую!

А больно может быть из-за. не растянута!

Край. остаток плевы. можно. пальцем проверить.зажил или нет!

Доска два соска
#8
Гость

а кто-то как я, только в 22 потерял! уже нечего стыдиться)

ну вы же не автор..., ей точно не 22...!!!..., а куда меньше...!!!

подруга
#9
Гость

да, каникулы у школьников

))))

Авторша
#10
Доска два соска

ну вы же не автор..., ей точно не 22...!!!..., а куда меньше...!!!

да конечно. мне тут вообще 15. сижу и жду пока в школу пойду. не нужно думать что все лишаются девственности в 15 лет.

Авторша
#11
Гость

да, каникулы у школьников

ой как смешно. так мило когда из себя умных строят.

реалист
#12

Попробуйте в анал?))))

Авторша
#13
реалист

Попробуйте в анал?))))

с начало с этим нужно разобраться)) а там посмотрим) :Р

Гость
#14
реалист

Попробуйте в анал?))))

Только давай сначала тебе бутылку в ж0пу засадим.

Гость
#15

Детки уважаемые!Запомните раз и навсегда.Нужна смазка,если нет денег в аптеке купить,слюнями смазывайте п е зду свою.Говорите это подругам своим и парням.

А то перд олят на сухую девочек ,что болит там все потом.

У всех моих подруг и у меня ,все нас на сухую шпилили как вспоминаю.

Чем больше смазки,тем совсем не больно.

ххххх
#16

А. что! В каждой шутке.доля правды!

После ас часто вагинальный секс просыпается!

Авторша
#17
Гость

Детки уважаемые!Запомните раз и навсегда.Нужна смазка,если нет денег в аптеке купить,слюнями смазывайте п е зду свою.Говорите это подругам своим и парням.

А то перд олят на сухую девочек ,что болит там все потом.

У всех моих подруг и у меня ,все нас на сухую шпилили как вспоминаю.

Чем больше смазки,тем совсем не больно.

во первых, у меня само по себе выделяется очень много смазки, и мы пользовались лубрикантом. просто когда он входит нормально, но потом там есть узкое место где ооочень больно и я просто не даю пройти дальше

Кристина
#18

Мне первый 2 раза было жутко больно, а потом всё хорошо, но только после перерыва с 2 месяца мне было несильно приятно, а потом опять было всё шикарно. И кровь, кстати, тоже была, во второй раз даже больше

Авторша
#19
Кристина

Мне первый 2 раза было жутко больно, а потом всё хорошо, но только после перерыва с 2 месяца мне было несильно приятно, а потом опять было всё шикарно. И кровь, кстати, тоже была, во второй раз даже больше

спасибо)

Юляша
#20

А мне сделал все быстро.... Даже испугаться не успела!!! Ищи по старше они аккуратнее делают. Подруги расказывали что с одногодками или парни до 23-28 лет они прям садисты! Медленно входят из-за этого и боль дикая! Когда медленно тянется и медленно рвется. А надо быстро! Как мне и еще одной девочке сделал также!!! Супер!!!

Юляша
#21

ищите взрослый и опытных!!!

Кисуля
#22

кошмар. Мне совсем не больно было, может вас плохо возбудили что вам так больно было. Не знаю, помоему страшилки всё это. и что значит просто плёночку порвали, пальцем лазили?)) Ну и ***!

Гость
#23
Авторша

ГостьДетки уважаемые!Запомните раз и навсегда.Нужна смазка,если нет денег в аптеке купить,слюнями смазывайте п е зду свою.Говорите это подругам своим и парням.

А то перд олят на сухую девочек ,что болит там все потом.

У всех моих подруг и у меня ,все нас на сухую шпилили как вспоминаю.

Чем больше смазки,тем совсем не больно.

во первых, у меня само по себе выделяется очень много смазки, и мы пользовались лубрикантом. просто когда он входит нормально, но потом там есть узкое место где ооочень больно и я просто не даю пройти дальше

это где это там есть такое узкое потаенное местечко ?

Тот самый;)
#24

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#25
Гость

Детки уважаемые!Запомните раз и навсегда.Нужна смазка,если нет денег в аптеке купить,слюнями смазывайте п е зду свою.Говорите это подругам своим и парням. А то перд олят на сухую девочек ,что болит там все потом. У всех моих подруг и у меня ,все нас на сухую шпилили как вспоминаю. Чем больше смазки,тем совсем не больно.

посмеялась от души))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: