Гость
Статьи
Первый секс, а ничего …

Первый секс, а ничего не почувствовал

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 22 года. Первый раз занялся любовь, но ничего не почувствовал.

Может дело в девушке или в размере члена он у меня около 10.

Мальчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ? Разводка ?

Мама Америка
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1))

Гость
#3

а по теме , меньше за письку нужно было себя дёргать раньше , член перестал быть чувствительным .

Гость
#4

))))))))

головоногая
#5

однотипные разводки про маленький *** надоели,че-нить по-интереснее нужно

медик
#6

че опять разводка?

Влад
#7

Мужчины в отличии от девушек всегда кончают! Только сила оргазма каждый раз иная. Конечно разводка

Гость
#8

это на вумене теперь новая фишка- создавать темы типа от имени лица мужского пола? или реально наняли модера-мальчика? вы бы так не палились, а то резко последние пару дней прям поток тем от якобы мужиков, прям резко мужчины этот сайт облюбовали ну-н и темы создают одну за другой) смех. ))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Дура! Наоборот чем дольше дрочишь тем более ОН чувствителен!

123
#10
Влад

Сообщение было удалено

эт точно

Гость
#11

привязывай к писюнчику гирьки,он вытянется как хоботок.

а пока повяжи на него розвый бантик.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

дурак! чем больше дрочишь, тем меньше женщину чувствуешь!

Гость
#13

Что за наркомания... Ахуить!

Гость
#14

пипиську иди удлини

Мальчик
#15

Милые дамы, а можно чуть чуть ответить по теме вопроса.

Может дело в том, что постоянно напряжен был потому что он часто выпадал из за маленького размера и большого размаха ?

Это не разводка, к примеру женщин на планете к 0 размером груди такое же количество как и у кого не очень большой орган.

Tajikistan
#16

Nikolay, delo v tom chto u tebya mnogo masturbatsii bilo do pervogo seksa i poetomu ne smojesh udovletvorit'sya. Po etomu ne delay masturbatsii, potomu chto ruka vliyayet na penis i penis privikaet na eto, potom ne chuvstvuesh udovletvorenie. Okolo 2 nedelya ne zanimaysya s masturbatsiem potom uvidesh rezultat

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: