Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень разговаривает на неприличные темы

Здравствуйте! Встречаемся с парнем около полугода. Но в последнее время по причине моих экзаменов и занятости в университете недели три общаемся в основном по телефону или переписываемся. Он постоянно мне пишет и звонит, причем при этом описывает, как он скучает, как хочет поцеловать, приласкать и т.д. А далее начинает вести такие разговоры, что я не знаю, куда деваться от смущения. Мечтает вслух, что со мной сделает, когда мы наконец увидимся, описывает, в каком состоянии его член, когда он (в смысле, парень) думает обо мне, описывает мне, что его во мне возбуждает и т.д. Хочу добавить, что я воспитанна с строгой семье, и такие разговоры смущают меня. Это что, нормально, докладывать мне, в каком состоянии его член и как он там хочет меня? Да ещё потом спрашивать: «Ты возбудилась? Ты уже мокрая и ждешь меня?» Да хоть и так, мне неудобно об этом говорить. Ждет от меня, чтобы я ему тоже докладывала о своем состоянии? Мне казалось, что это личное дело каждого, зачем об этом рассказывать? Спору нет, что-то есть в таких разговорах, но чувствую себя при этом очень неудобно. Может, я чего-то не понимаю? Заранее спасибо за объяснения.

Сакура
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу...мама дорогая...пошла я отсюда...

коекто
#2

скотобыдло . пусть обращается в спец.услуги по телефону . Скажи ему , что тебе не нравятся такие разговоры и вешай трубку , когда его заносит

Гость
#3

это ты в какой строгой семье воспитана раз ипе-шься до свадьбы???

Игрушка
#4

Ну и ханжи тут собрались. Я сама такие темы завожу с любимым, это заводит и от этого встреча просто фейерверк!

Гость
#5

дрочер обычный

Заяц
#6

Это абсолютно нормальные разговоры для пары! Но если стесняетесь-скажите ему.

Гость
#7

Кстати, да. Если ты с ним спишь, тогда че стесняешься?

Гость
#8

а я обожаю такими разговорами своего мч возбуждать...а он злится, дуется, что он не рядом в этот момент..

Игрушка
#9

Давайте трахаца почаще

кричал на площади илья

но люди проходили мимо

но каждый думал а давай

---------------------------------

Так и тут. Все хотят, но каждый выражает своё фи!

Сакура
#10

Игрушка

Просто я хочу разобраться, прилично это или нет. Не то чтобы мне было неприятно с ним говорить на такие темы, напротив, просто не хочется, чтобы он считал меня развратницей. :)

Игрушка
#11

Дык, автор. Вы, во-первых, спите уже. Во-вторых, для своего мужчины и только можно побыть развратницей. Не то что побыть - а хотеть таковою быть, искренне захотеть заводить своего мужчину, чтоб от одной мысли о вас он расплывался в улыбке, искал встреч и не хотел расставаться. Конечно, отношения это не только секс, но раз уже начали и если есть признаки, что у вас именно отношения, а не встречи для интима, то стоит уделить этой сфере побольше внимания.

#12

твой парень аудиофил. любит ушами. имхо ничего в этом плохого. а тебе бы не мешало поучиться этому. уши то в общем у всех парней есть, в жизни пригодится ;)

Кукуня
#13

автор, а что его в тебе возбуждает то? мне аж интересно стало

Гость
#14

послать его, он извращенец

Гость
#15
Сакура

Сообщение было удалено

Если уж заниматься сексом вам прилично, то уж говорить о нем тем более. Или вы из тех "строгих" совковых семей где действует двойная мораль? Я могу сказать, что я из именно строгой семьи - в моей жизни был (и есть:))только один мужчина, мой муж. Но зато после первой брачной ночи мы стали настолько родными друг другу! И если мы далеко, то практикуем секс по телефону. "Развратницей" он не будет вас считать больше, чем сейчас (если считает). Попробуйте, это не "неприлично", может вам и самой понравится.

Гость
#16

с учетом того, что вы не знаете, чем он в это время там занимается.

Гость
#17

Еслиб мой парень так,как ваш мне всё рассказывал,я-бы была в восторге))) Это круто!!!

Гостья
#18

Мне тоже нравится эротические разговоры, но именно эротические, а не пошлые!! Мы часто с мужем переписываемся в течении дня по электронке, где рассказываем друг другу чего хотим) а вечером выполняем. Но я вас понимаю. Если вам не приятно, нужно сказать чтобы он по умерил пыл, сбавил обороты и фильтровал свою лексику. Объясните, что вы девушка. Пусть изъясняется более красиво))

Гостья
#19

Думаю, в подобных разговорах нет ничего плохого для взрослых людей, тем более если вы этим занимаетесь)

Сакура
#20

Всем спасибо за советы!

Гость
#21

А у меня наоборот как раз.Как польется из меня пошлятина всякая,так любой парень засмущается,а я потом пишу еще-да ладно тебе=)))Просто вы зажатая на такие темы.И причем общаюсь с обычными друзьями=)

Кристи
#22

да наоборот прикольно...я тож так хочу!!!!!!)))))))

Гость
#23

Я тоже как и гость 22 сама обычно такие разговоры начинаю..от меня все хереют поначалу,но ничего, привыкают...а парни вообще счастливы..они хоть могут в открытую задавать какие вопросы и обсуждать проблемы если они есть)удобно в общем))Автор поменьше зажатости и все будет отлично)))а парень ваш далеко не извращенец))всё в порядке))))

Рупрeхт
#24

Чо, трудно сказать, что пися намокла?

Рупрeхт
#25
Гость

Сообщение было удалено

Например?

Дима
#26

Он вам не подходит . Вам нужен или монах или самой в монастырь .

Дима
#27
Игрушка

Сообщение было удалено

+ 100

И это абсолютно нормально .

Сакура
#28

Спасибо всем ещё раз :)

Ваши убедительные слова рассеяли мои сомнения :)

Demon
#29
Сакура

Сообщение было удалено

Ты Дура иди лечись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: