Гость
Статьи
Странные ощущения от …

Странные ощущения от позы

Когда я снизу и мои ноги у него на плечах, возникают ощущения что я сейчас по маленькому сделаю)очень хочется в туалет..это отголоски оргазма или что?)в свои 21 я получала только клиторальный оразм)в остальных позах таких ощущений нет, только приятно и все

GIF
Саламандра
34 ответа
Последний — Перейти
#1

а какать вы не хотели ? )

Гость
#2

его пенис давит на точку G поэтому такие ощущения что хочется в туалет

Гость
#3

точка G- выдумка учОных идиотов.

Саламандра
#4
CYBORG_78

а какать вы не хотели ? )

писей попукать в коленно-локтевой

Саламандра
#5
Гость

автор,это очень приятная вещь-свирт.раслабтесь и получайте удовольствие.

что такое свирт?

Гость
#6
Саламандра

что такое свирт?

Вас щас тут еще и фистингу научат...

Брошка
#7

маленькая вы еще для свирт))))

Вероника
#8

СКвирт, а не свирт, блин!!

Саламандра
#9

грамотеи блин хд

тут создавалась похожая тема

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3854784/2/

#10
Саламандра

что такое свирт?

это сильно на любителя, уписиваться надо.

#11
Гость

Вас щас тут еще и фистингу научат...

оральному )

Саламандра
#12

интересно мой милый будет в восторге от мокрой постели?хд

Зинаида Герасимовна
#13

Оо, бааатюшки! 21 год, а она таким занимается. Ой-ой-ой, бестыжая!!

Саламандра
#14
Зинаида Герасимовна

Оо, бааатюшки! 21 год, а она таким занимается. Ой-ой-ой, бестыжая!!

ну Зинаида Герасимовна, ну хотите я вам пирожков испеку)с капустооой)будете пукать, не вставая в позу

Зинаида Герасимовна
#15
Саламандра

ну Зинаида Герасимовна, ну хотите я вам пирожков испеку)с капустооой)будете пукать, не вставая в позу

Деточка, какая же ты глупенькая.

Black Devil
#16

Мдя.......интересно, а что просторы интернета уже не катят - там никак не почитать, что к чему, и всякие сквирты, фистинги, упркегеля

Саламандра
#17

интересно мнение таких вот "знающих" людей

Гость
#18
Black Devil

Мдя.......интересно, а что просторы интернета уже не катят - там никак не почитать, что к чему, и всякие сквирты, фистинги, упркегеля

а чем вам этот форум "из первых уст" не интернет?

Саламандра
#19
Зинаида Герасимовна

Деточка, какая же ты глупенькая.

Я вам не деточка)деточка у Вас была когда Вы ещё девственницей были)а сейчас.._)

Black Devil
#20
Гость

а чем вам этот форум "из первых уст" не интернет?

Ну нового я ничего тут о сексе не узнала))))))))) В инете всё-таки вся инфа и всё понятней и всё разъяснено

Саламандра
#21

здесь один спам

зет
#22
Саламандра

Когда я снизу и мои ноги у него на плечах, возникают ощущения что я сейчас по маленькому сделаю)очень хочется в туалет..это отголоски оргазма или что?)в свои 21 я получала только клиторальный оразм)в остальных позах таких ощущений нет, только приятно и все

по-моему, к оргазму эти ощущения не имеют отношения, сильное давление на мочевой, вот и писать охота

зет
#23
Гость

девушка,ваша реакция понятна.тк об оргазме вы только и слышали.если вам,когда-нибудь удастся испытать это.....вы совсем по-другому заговорите

да я собственно и не утверждаю, а даю одну из версий

ПЫСЫ: путем несложных логических расчетов, а именно, внимательно прочитав стартпост, из последнего не следует, что автор испытала оргазм, также в последнем отсутствует информация, что у автора имеются проблемы с урогинекологией, а именно , цистит, который может давать подобные реакции,

следовательно мой пост не носил утверждающий характер, а всего лишь являлся размышлизмом

ПЫСЫПЫСЫ: спасибо за девушку, буду с нетерпением ждать оргазма)))

Юля
#24

было так же по началу половой жизни, потом как то постепенно прошло.

чаще ходите в туалет перед сексом.

Саламандра
#25

у меня нет цистита)все ок)

Гость
#26
Black Devil

Мдя.......интересно, а что просторы интернета уже не катят - там никак не почитать, что к чему, и всякие сквирты, фистинги, упркегеля

Да лишь бы не к.опрофилия...

Аля
#27
Гость

его пенис давит на точку G поэтому такие ощущения что хочется в туалет

+1. Всё верно.

Автор, вам на заметку. Отсутствие влагалищного оргазма может быть связано со слабостью внутренних мышц. Заметила по себе, что когда не занимаюсь спортом или не тренирую мышцы, оргазмы гораздо слабее.

Погуглите, упражнения могут вам помочь.

гормонка
#28
Аля

+1. Всё верно.



Автор, вам на заметку. Отсутствие влагалищного оргазма может быть связано со слабостью внутренних мышц. Заметила по себе, что когда не занимаюсь спортом или не тренирую мышцы, оргазмы гораздо слабее.

Погуглите, упражнения могут вам помочь.

А каким спортом вы занимаетесь? Это же внутренние мышцы, при чем здесь спорт?

Саламандра
#29
Аля

+1. Всё верно.



Автор, вам на заметку. Отсутствие влагалищного оргазма может быть связано со слабостью внутренних мышц. Заметила по себе, что когда не занимаюсь спортом или не тренирую мышцы, оргазмы гораздо слабее.

Погуглите, упражнения могут вам помочь.

с этим тоже все хорошо)мч говорит что я ему сейчас член оторву)

Гость
#30
Гость

точка G- выдумка учОных идиотов.

Ну не скажите, я однажды при стимуляции парнем точки G улетела так, что аж разревелась, кричала как ненормальная, сама не поняла что на меня нашло, но этот оргазм в корне отличается от клиторального и вагинального. Сначала действительно хочется писать, надо продолжать, не останавливаться, причём надо это делать очень интенсивно, потом начинают слёзы течь непроизвольно, ну а так как получится.

Гость
#31

[quote="Гость"]Вас щас тут еще и фистингу научат...[/qu)

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

Ну не скажите, я однажды при стимуляции парнем точки G улетела так, что аж разревелась, кричала как ненормальная, сама не поняла что на меня нашло, но этот оргазм в корне отличается от клиторального и вагинального. Сначала действительно хочется писать, надо продолжать, не останавливаться, причём надо это делать очень интенсивно, потом начинают слёзы течь непроизвольно, ну а так как получится.

угу, контроль теряется пи пец

Иванка
#35

Я вам так завидую. Мне 22 года, я ещё никакого оргазма в своей жизни не испытала.

FreeMan
#36

Здравствуйте девушки!!! Не стесняйтесь сквирта, а просто получайте удовольствие. Это чертовски приятно. Такое испытывает не каждая девушка. А кто испытал тот не забудет. Занимайтесь сексом правильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: