Гость
Статьи
Секс с новым мужчиной

Секс с новым мужчиной

Не надо только на меня смотреть, как на идиотку) Была замужем 5 лет, расстались почти год назад. Всё это время у меня никого не было. Сейчас появился мужчина, всё идёт к постели... начали мучить меня вопросы, типа кто должен позабоиться о контрацепции? Как себя вести вообще? Понимаю, что всё будет так, как будет, и мне даже не совет нужен, наверное, а поддержка. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как это всё бывает вновь с новым мужчиной!

GIF
автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая разница, кто купит презики...Главное кто и когда их наденет и не забудет ли. А так же психологические нюансы, аля были постоянные партнёры без предохранения изделием номер 2. А то тут может уже быть и не до секса..

Визитёрка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Угу. Если очень уверенный в себе и привычный к презикам - всё будет путём, только быстро в первый ПА - это неизбежно...

А если нервничает (что бывает чаще всего) или презики не любит - тут непременно ждите сюрпризов и заморочек... Встал -упал-снова встал-надели презик-засмущался-опять упал-сняли презик....))))))) Заранее будьте готовы к подобному и не вздумайте шутить даже по-доброму... В след. разы всё наладится)

М@рина
#3

и меня это интересует. у меня был один-единственный почти 6 лет, но мы расстались. Не представляю себе просто секс с другим....

0000000
#4
М@рина

Сообщение было удалено

Ещё не встретила.того к кому можно было бы вожделится!

#5

всё должно быть в ваших руках.

и резина

и облачение

Аля
#6
автор

Сообщение было удалено

Автор, просто носите в сумочке презервативы, влажные салфетки, если нужно, смазку.

Так вы будете уверены, что даже если что-то произойдет неожиданно - вы будете готовы.

Анастасия
#7

Как я вас понимаю! Сейчас тоже длительные отношения 3 года, порой бывает ужасные ссоры, и знаете, общаешься с кем-то другим пусть, думаешь хороший человек, нравится, а вот чтобы снова случилось что-то серьезное - как-то не могу даже себе представить такое. Тут все время был один и если начинать с другим - то как так можно, да и вообще.. Не могу увидеть кого-то другого в этой роли.. Но я думаю, что это на уровне психики просто, привычка, так и внушение себе.. Тем более если все время он один и уже как родной человек.. Здесь наверное нужно время. И чтобы другой человек стал близким, доверять ему, а если в плане физиологии - это уже просто детали..

Гость
#8

да нафиг эти презики. кто не рискует, тот не пьет шампанское. я вот не люблю презики. когда девушка новая,смущаюсь. а на презики ваще не встает. без них как камень. так что хзхз...

Гость
#10

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: