Гость
Статьи
Не привлекают мужчины

Не привлекают мужчины

Мне 23, отношений как таковых не было, встречаюсь пару раз и понимаю что меня парень не интересует в сексуальном плане, с некоторыми остаюсь друзьями, но не более. С девушками тоже пробовала отношения строить, но ничего серьёзного не получается тоже, в чём проблема не понимаю, даже те кто симпатичны как дело доходит до секса становятся противны мне. Хотя добавлю: по своей природе я одиночка, не представляю как можно жить и спать в одной кровати вместе с каким-то чужим человеком.

GIF
Qwerty
71 ответ
Последний — Перейти
Кактус
#1

Это абсолютно нормально и естественно. Люди - наполовину животные, идут на поводу у инстинктов, потому об"единяются в пары для спаривания. Человеку разумному такое поведение непонятно и отвратительно.

Маська-Лаваська
#2

ахахаха))) что за бред?? ))) просто еще не встретила ты такого человека, с которым захочешь быть всегда..

Кактус
#3
Маська-Лаваська

Сообщение было удалено

фу, приматы набежали....

✿
#4
Кактус

Сообщение было удалено

жму руку! ты озвучила мои мысли

Маська-Лаваська
#5
?

Сообщение было удалено

куда катится наш мир???? люди вообще уже с ума посходили..разумные, не разумные - бред какой-то... вот и живите в одиночестве всю свою разумную жизнь, и не портите только ее нам, обычным людям, у которых соранились семейные ценности... своей завистью и злостью, и конечно же вселенским разумом))))) ахахах))))

Гость
#6

Вы-***.Это очень высокоразвитая личность в духовном плане.

Трения слизистыми оболочками её не привлекают.Ваша душа знает, что отношения секса-это очень низкие отношения.Она давно переросла это.

Это не ваше.

Вы находитесь на земле в очень важное время.Идёт квантовый переход, и вы не просто так пришли сюда именно сейчас, когда все люди должны вспомнить,

КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Они-ДЕТИ БОГА

21 декабря 2012года максимум 1-го этапа квантового перехода.Это день, после которого мир больше никогда не останется прежним.Это день,когда вибрации земли достигнут максимума и произойдёт переход на следующий виток эволюции-четырёхмерное пространство.будет убрана завеса между измерениями,и вы вспомните кто вы такая есть...

Человечество стоит на пороге великих изменений и мало кто знает об этом.Произойдёт великое деление на тех, кто перейдёт в шестую расу и тех, кто останется на повторный круг обучения в трёхмерной реальности.Только они это испытают через смерть и родятся на другой планете уровня земли бронзового века прмерно 12000 лет назад и в другой Галактике ,и жизнь их будет очень тяжёлой с примитивными орудими труда и мамонтами.Им предстоит пройти этот путь опять до современного состояния земли с страданиях и муках.

Те же, кто перейдё в новый светлый мир шестой расы, вспомнят , откуда они пришли.Их жизнь их будет чиста и прекрасна.Они будут обладать сверхспособносями, у них откроется ретий глаз, люди будут чиат мысли.Исчезнутт войны и болезни.Это и есть земной рай.Они совершат Вознесение без потери физичекого тела и достигнут состояния четырёхмерной реальности ещё в этой жизни.

На сайте Откровения.ру Создатель диктует через академика Маслова Л.И. людям знания, которые помогут им пройти квантовый переход успешно и перейти в 6 расу.Для этого надо прочитать Откровения и согласиться с ними сердцем, принять их внутренне.

http://www.otkroveniya.ru/

Гость
#7
Кактус

Сообщение было удалено

мдааа, не перевелись еще долбоебы

Кактус
#8
Маська-Лаваська

Сообщение было удалено

Завистью и злостью? С чего бы это? ))

Тут весь форум переполнен завистью что у подруг парень лучше и богаче ( и вообще есть ), и злостью на всех мужиков что они внимания не обращают.

Зависть и злость - это ваше все ))

Кактус
#9
Гость

Сообщение было удалено

Те, кто выделяются из общей массы - они либо очень умны, либо очень глупы.

( для справки - соплеменники Эйнштейна считали его идиотом ( долбаебом ) )

реалист
#10

Ну не привлекают?!!!!! Ну и *** с ними))))))

Гость
#11
Кактус

Сообщение было удалено

соплеменники? вы о чем?

Кактус
#12
Гость

Сообщение было удалено

нате http://eva.ru/beauty/channelitem-2-654.htm

Гость
#13

ну современники и соплеменники довольно-таки разные вещи

Гость
#14
Кактус

Сообщение было удалено

вы 2й вариант 100%

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

нет, боюсь, что она не очень выделяется

Гость
#16
Кактус

Сообщение было удалено

он и был долбаебом и вором

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

ну, по дебильству - да, не очень, но все же тупость 100%

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

кстати, да

Кактус
#19
Гость

Сообщение было удалено

Гость

нет, боюсь, что она не очень выделяется

Чорт, прям сходу определили и записали... прям как те самые "современники".

Но я вас не виню )) Грех обижаться на... ))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

сказало дер*мо про профессора.....

Дубинушка
#21

Просто мужики сами по себе не могут возбуждать, в них нет ничего привлекательного. Ну разве что высокие рельефные самцы, но такие редко встречаются.

Дубинушка
#22
Кактус

Сообщение было удалено

Ха. А кем он был?

Дубинушка
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы после школы какое-нить образование получали или просто интересовались вопросом?

Гость
#24
Кактус

Сообщение было удалено

а на основании чего вы себя не относите к серой массе?

чем вы вообще увлекаетесь, какие цели в жизни имеете, отличные от других?

Гость
#25
Дубинушка

Сообщение было удалено

зато есть ***)

Кактус
#26
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ну он какую-то там теорию открыл. И к бабам тяги у него небыло и умер он девственником ( или это был Ньютон? ), короче да, идиоты, очевидно же ))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

ну и *** с ним

Гость
#28
Дубинушка

Сообщение было удалено

и не говори, толпы чмошников ходит с претензий на cильную половину человечества

Гость
#29
Кактус

Сообщение было удалено

о хуенная история

да и теория тоже

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

*** все компенсирует

Гость
#31

я тожене понимаю сто такого в мужиках-нормально выглядят единицы, больше половины женатые или тупые быдломаны, от чего тут возбуждаться?А еще и кроме красоты ни денег ни достойных ухаживаний, мне 25 и считаю что большинство мужиков бееее,особенно когда хвастаются фотками своих подруги-стоит тупая обезьяна на фото а ее превозносят))

Гость
#32
Кактус

Сообщение было удалено

да, на тебя деблоиду грех обижаться. мечтай мечтай, что мы современники, а ты гений непризнаваемый

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

да, ты дерьм0 вместе с вороватым "профессором"-долбоебом

Гость
#34

весело тут у вас

Кактус
#35
Гость

Сообщение было удалено

цели в жизни?

Некоторые пытаются принести пользу человечеству, а неблагодарные называют их идиотами, некоторые живут эгоистично, только для себя, гребут деньги, воруют, становятся олигархами - и люди их уважают. И почти все верят что существует загробная жизнь, что смерть - это не конец, что все продолжится, только в другом месте.

Вообщем - все идиоты!

ЗЫ очевидно же!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

это же вуман :0)))))))))))

Гость
#37

то есть, вы приносите пользу человечеству?

Кактус
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну шо у тебя бедняга-профессор украл, что ты так впал в ярость? ))

Кактус
#39
Гость

Сообщение было удалено

нет конечно же!

сфига ли я буду заботиться о человечестве, я же не идиот! )

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

аххаха)))))))))))))) у чмошника и *** чмошный и любовник он никудышный

Гость
#41
Кактус

Сообщение было удалено

1.ярости нет

2.у меня ничего, а вот у Пуанкаре.....

Гость
#42
Кактус

Сообщение было удалено

вы себя не дооцениваете

Гость
#43
Кактус

Сообщение было удалено

у вас охеренная логика и ход мыслей.

и вообще вы охеренная

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

вот ведь где беда-то)

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

*недооцениваете

Алекса2012
#46

сексуальные есть, нормальных нет

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

беда не то слово, просто катастрофа какая то

автор
#48
Кактус

Сообщение было удалено

застрклись)

#49

какие вы все тут пляь не культурные )

Гость
#50

АВТОР, подождите, видно еще не нашелся только Ваш человек. Секс без любви может быть страстным, , сексу с любимым название трудно подобрать. 23года так мало, что...