Гость
Статьи
негде это делать

негде это делать

проблема до смешного проста-негде заниматься сексом. видимся не очень часто, живем на разных концах города, живем оба в больших семьях-всегда есть дома кто-то.квартиры у обоих 2-шки.он делит ее с …

GIF
Гостьяя
770 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Ирина
#751
Гостьяя

Сообщение было удалено

Кто ищет, тот всегда найдёт! У нас в Тольятти находят выход, снимая квартиру на час, цены разные. А те, кто ищет для постоянки, снимают дачи, которые заброшены. Т.е. хозяева их сдают на лето, лишь бы приглядывал кто и деньги были. Пользуйтесь сайтами скидок, там всегда куча предложений с отдыхом за городом, в каком-нибудь номере или сауна со скидкой или масса других предложений по совершенно доступным ценам и в уединённых местах. В общем, найдёте выход :) А летом, в лесу... вообще никто не мешает! А на пляже ночами тем более

Постороний
#752

На крыше домов, туда никто не ходит и никто не палит, очень удобный вариант.

Ник
#753

Проблема "негде"-это одна из разновидностей проблемы "не с кем" ;)

Гость
#754
Наказать нелюдей по закону

Сообщение было удалено

Мы не ходим на ваши демонстрации. Смутьяны вы и естьсмутьяны, и правильно вас разгоняют. Президента выбрали - надо жить спокойно, а не воду мутить.

Кошка Базилио
#755

Поддержу автора поста в соседней теме про избиения на митингах ! Надо заставить власть выдать урода избившего лежащую девушку ! И не просто выгнать из полицаев, а судить.

Согласна, власть раз за разом бесит народ. После первых митингов путин начал оскорблять митингующих, он себя сравнивал с большой змеей а демонстрантов с обезьянами. Было сознательное натравливание молодежи из группировки ⌠Наши■

и подобных на демонстрантов. Это однозначно раскол страны и подталкивание к уличной войне. А история с Уралвагонзаводом ? Это ж вообще разжигание в чистом виде, по профессиональному признаку !

Нашистов кстати ведь для этого и готовили, или не так ?

А орден Чурову ? Да за такое Александр Невский в гробу бы перевернулся и в аду нашел бы и тех кого и тех кто. Вы не верите что Чурову дали орден? Думаете это бред ? Почитайте новости.

Это история достойна войти в один ряд с гундяевым-патриархом и его историей с 20 млн. за пыль в квартире. Тоже не верите ? Почитайте прессу. Волосы встали дыбом ? Вы не верите что можно вот так просто наложить арест на квартиру и отобрать 20 млн. рублей у соседа ? Все возможно, если ты назовешь протестующих бесами и публично будешь призывать не ходить на митинги. Все возможно для таких непростых людей !

Провокация 6 мая когда огромной толпе некуда было идти из-за новой схемы размещения цепей ОМОНа √ это дураку понятно что не просто так сделали.

Ждали давку и жертвы среди митингующих.

Кошка Базилио
#756

А между прочим сегодняшняя оппозиция (те за кем идут люди) это не Каспаров и Касьянов и прочие ! Это Чирикова, Навальный, Яшин, Ясина, Лига избирателей,

Новая Газета, РосПил и его сотрудники. Это те, кому надоело вранье по ТВ и тотальное воровство и беспредел преданных властной вертикали людей.

На сайте http://www.rosagit.info/ вы можете найти массу готовых агитационных материалов для тех, кто хочет жить в стране свободной от беспредела и коррупции.

Это идея Алексея Навального, создать Добрую Машину Пропаганды в ответ на тотальное вранье с телеэкранов. Смысл в том чтобы каждый скачивал материалы с Росагита и распечатывал у себя в городе, рассказывая людям о том что есть альтернативное мнение на события в стране и есть масса людей, готовых бороться с коррупцией по примеру сайта РосПил, который сохранил от разворовывания миллиарды бюджетных рублей.

http://www.rosagit.info/ уничтожь коррупцию рядом с собой !

Эн
#757

Автор темы, а Вы не хотите предложить парню пожить вместе? Ну и сняли бы квартирку маленькую вмести, притерлись бы как раз.

Эн
#758

А еще хороший вариант проводить вместе уик-энды. Брат его ведь не всегда дома. Пусть они по-мужски договорятся, чтобы не ночевал раз в неделю например. Я вообще думаю, что парню Вашему легче решить эту ситуацию с пользой для Вас.

поНКа
#759

Автор, снимите напополам с МЧ комнату. С хозяевами договоритесь, что комната нужна, например, для складирования вещей, что вы там жить не будете, а будете платить только за аренду, без комунальных. Можете там и не жить, зато будет место где встретиться для секса.

Анон
#760

На кладбище.

Подонок
#761

Можно начать с минета в кино, непопулярный кинотеатр, лажовый фильм, который давно в прокате, народа мало будет. Ещё варианты в подъездах, парках. Можно снять квартиру на сутки. В его машине. А вообще лучше найти кого поближе. Отношения на расстоянии это гемор, сам знаю.

Гость
#762

В огромной стране за какие-то 10 лет цены стали как в Гонконге ! Где вся финансовая элита и земли совсем чуть. Это же надо расследовать все на предмет коррупции властей и застройщиков. Вы что не видите что живете как в Африке ?

В более свободной стране народ давно бы уже расположился на ковриках под окнами правительсва, раз с жильем допустили такую ситуацию.

Но почему-то делают это вполне обеспеченные люди на Чистых Прудах. где с 8 мая день и ночь идет непрерывная акция оппозиции за честную власть без воров и откатов, за нормальные цены на жилье в том числе. То есть другие люди день и ночь там тусят за ваши интересы в том числе !

А вы сидите в подворотнях и тупо трахаетесь, и ничего не хотите предпринять в рамках законного мирного протеста !

Гость
#763

ага, уже весь твиттер забит тегами " оккупайабай " :-)

это новая акция оппозиции где-то в центре, их выгнали омоном с чистых прудов и теперь они вокруг памятника Абаю разбили лагерь, и посменно там дежурят,

то есть какбэ гуляют. ночью говорят человек 800 днем подтягиваются до 2-3 тысяч, многие приходят сфоткаться с Собчакой Ксюшей и другими известными людьми.

Ведь такая фотка пригодится, похоже они скоро будут новой властью и все будут спрашивать, "А где ты была в мае 2012 ? "

самое моднявое место теперь, там уже кучки по интересам появились, дискутируют и знакомятся с умными мальчиками

вопрос только где этот памятник Абаю , кто знает ?

Так что те

Гость
#764

поселите свою бабушку и его брата с мамой домохозяйкой в одну квартиру а сами живите и уединяйтесь сколько угодно в другой:))))))))))))

екатерина
#765

женитесь

или мучайтесь дальше

или ждите пока брат вырастет

а бабушка не может вам на пару часиков квартирку оставлять

руслан
#766

нам тоже негде, мы студенты, с деньгами туго, у меня мать домохозяйка и сестра 13 лет а у моей девушки мать в отпуск вышла 28 дней без секса придется терпеть

Гость
#767

Самый лучший вариант-в машине

Ирина павловна
#1124

У меня было на рабочем столе,на глухой лестничной клетке,в ванной,на полке в купе поезда.Если раком всегда можно место найти.Даже сейчас муж меня прямо днем раком на кухне загнет и давай наяриваить.А мне нравитсяв постели уже скучно

Карина
#1125

Меня муж любит раком трахать. Я мне это нравится очень,даже в подьезде часто бывает. Дома невсегда получается,потому что есть сын 14 лет и доця 16 лет. Стоны наши слышат они конечно,но всеже както стыдновато когда нас застукавают. Доця понимает меня,мы сней говорили на эту тему и она призналась что рада за нас с папой и ей приятно что унас такая любовь в наши годы:)

Юлия
#1125

Унас сын уже взрослый и все понимает уже,ему 17 лет, так что мы с мужем нестесняемся стонать вовремя секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: