Гость
Статьи
Средства экстренной …

Средства экстренной контрацепции - таблетки и их эффективность. Не знаю, как назвать. :D

Девочки, такой вопрос:
Мальчик неудачно кончил,
выпила на всякий случай
таблетку, чтоб не залететь.
Через день - он вновь
напортачил. Подскажите, таблетка, выпитая накануне,
еще спасет или уже всё?

GIF
Slonyaka
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нет. вроде уже не спасет..

Black Devil
#2

Гинепристон лучше выпей

Гость
#3

Здоровье свое не жалко ради портачащего мальчика?

Мир сходит с ума...

Алла
#4

какой у вас глупый мальчик.

действие таблетки уже законченно

вы вторую таблетку то выпили через 12 часов после первой?

а называется Постинор

Black Devil
#5
Алла

Сообщение было удалено

Постинор??????? Боже упаси эти таблетки, у меня после них кровотечения начались (больше недели шла, никакие кровоостанавливающие выписанные врачом мало помогали) и боли и цистит нахрен обострился! Мне даже сам гинеколог сказал, что я с ума сошла применяя постинор! К ним такие как она сказала часто попадают после этих чудо таблеток!

Black Devil
#6

Такие как Я

Джульетта
#7

Башку вашему мальчику открутить, не может контролировать себя - надевай на него презерватив.

Алла
#8
Black Devil

Сообщение было удалено

я не советую Постинор, я предположила, что она выпила этот препорат

Black Devil
#9
Алла

Сообщение было удалено

Не вижу разницы между вашими словами, зачем советовать или предлагать, то что может очень большой вред нанести женским органам! Ведь есть альтернативы постинору!

Гость
#10

Автор, вы себя на помойке нашли? Я еще пойму один раз сглупить, но второй раз? У вас мозг имеется? Вашему мальчику на вас посрать с большой горки, он получает свое удовольствие. Как можно так наплевательски относится к своему здоровью?

Гость
#11
Black Devil

Сообщение было удалено

Гость
#12

Автор, простите, но вы молодая д..ра. Надевайте на вашего малолетнего придурка презерватив и без него к себе вообще не подпускайте. Бедняжке не нравится в презервативах? А вам улыбается повредить свое женское здоровье такими таблетками (от них вред большой - бесплодие заработать хотите ради урода, который так к вам относится), или забеременеть и родить в раннем возрасте или делать аборт (с риском больше не иметь детей).

Автор, запомните раз и навсегда. Именно женщина - жертва секса и расплачивается за все такие ляпы именно она (аборты, выкидыши, гормональные таблетки, экстренная контрацепция, роды). Мужик кончил (несколько секунд) и побежал дальше (а завтра и имени вашего не вспомнит), а вы себе можете испортить из-за одного такого случая жизнь на много лет вперед или вообще на всю жизнь. В общем забейте на все, что он вам говорит, думайте только о себе. Это сейчас вы с ним близки, завтра будете уже никто друг другу. И он, возможно, как у вас появятся проблемы (например, беременность) сразу же и бросит, убежит сломя голову.

Гость
#13

Какую таблетку или таблетки вы выпили?

света
#14

нда, ну и парень у вас. ладно раз можно косякнуть, но второй! ему то конечно все равно трахнул вас и убежал. а вы! потом таблетки пьете и аборты делаете. если парень такой то нужно презик на него одевать

вот так девочки, удовольствие обоим, а отдуваться нам!!!

Slonyaka
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как раз-таки гинепристон, читала что не столь вреден, сколь постинор.

И спасибо вам всем, конечно, но я не осуждений ждала и обвинений нас в дурости, а просто ответа на свой вопрос.

Вредно? Знаю. Что еще?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь!

Гость
#17
Slonyaka

Сообщение было удалено

Так ради чего, Автор?

Василий Тёркин
#18

Поучительная история. Лишний раз подтверждает, что жениться надо на девственнице, а не на выгребной яме. Чужие куи, таблетки, аборты, болезни...

Гость
#19

Ага у меня вон подруга девственницей была. Ее парень тоже "не успел". Семья порядочная у нее, а МЧ гол как сокол. Папа за шкирку его и жениться . Свадьба в 19 лет по залету. Так ребенку еще года не было, он опять "не успел", она побежала аборт делать. Потом только с презервативами . Так что девственность тут нипричем , если мужик мудak, то таковым и будет

Гость
#20

вашему мальчику *** на ваше здоровье, если он так неаккуратен. объясните ему вредность экстренной контрацепции, если свою оплошность повторит-делайте выводы.ну или продолжайте пить таблетки, нам то точно пох на ваше здоровье.

ответ к вопросу: таблетка выпитая позавчера-сегдня не спасет.

#21

я пила эскапел,это что то вроде постинора,но менее вредное.Дрянь эти таблетки,я пить их не советую никому!!!!Последствия от них ужасные!!! Таблетка выпитая накануне не поможет во второй раз.Мальчика бы заставить эти таблетки выпить...

Гость
#22
света

Сообщение было удалено

Эх, если бы еще удовольствие обоим... Как часто бывает, что удовольствие только парню.. А нам все проблемы, с сексом связанные. Тяжела бабская доля((

Гость
#23
Василий Тёркин

Сообщение было удалено

Иди на х...

Slonyaka
#24

Тсс... Вот только давайте не будем ругаться.

#25
Slonyaka

Сообщение было удалено

Но она права в своей ругани)

.
#26
Василий Тёркин

Сообщение было удалено

Значит мужчина должен перетрахать кучу грязных и непонятных баб и в итоге жениться на девственнице?

гость
#27
Ирина Викт

Сообщение было удалено

Насмешили, в эскапеле гормон точно такой как в постиноре но в 2 раза больше его, состав почитайте на досуге

гость
#28
.

Сообщение было удалено

А сами то что соглашаетесь до свадьбы спать??? Прав ведь мужик то

Ласточка
#29

Ваш мальчик то как раз кончил очень удачно,то что доктор прописал..

а вот Вы для него-мясо..нравится Вам -глотайте химию..

в конце концов,потом или без детей выть будете,или же будете ребенка слабого растить,причитая на плохую экологию..

да,автор,и на заметку-слабого ребенка будете одна растить..мужов сдувает от проблемных деток..

Гость
#30

Конечно таблетка подействует.Поле таблетки месячные должны начаться.А какие вы принимали?Если постинор то там же несколько таблеток с определенным интервалом времени надо принимать.Но их действие сохраняеться

Slonyaka
#31
Гость

Сообщение было удалено

Гинепристон. Точно? Обещаете? :)

Наталья
#32
Slonyaka

Сообщение было удалено

У меня после Гинепристона никаких месячных не было. Вот после Постинора были, скорее даже кровотечение.

Насчет таблетки после повторного прокола не знаю, но я бы не здесь спрашивала, а на медицинских ресурсах или у фармацевта в аптеке если уж до врача дойти никак.

Жасмин
#33
.

Сообщение было удалено

+ миллион

Елена
#34

Надо меньше думать о таблетках, что бы не пили, это для здоровья совсем не хорошо, а вот ваш молодой человек либо тупой, либо явный эгоист. Задайте ему вопрос, почему вы сама должны постоянно заботиться о предохранении? Я боюсь что такой в любой момент при беременности партнёрши, может сказать, что я тут не причём и досвидос! Задумайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: