Гость
Статьи
перетянул или что?

перетянул или что?

принимала ОК, неделю назад бросила, чтобы врач подобрала другие. вчера встретились с молодым человеком, был секс с презервативами. потом он говорит, что у него член болит сильно в том месте где была резинка, и не чувствует вообще его. далее были попытки на секс, чтобы встал усилий не составило, но буквально через минуту падал, парень говорил что даже не чувствовал этого, у меня спрашивал норм или все печально там. сейчас пишет что болит в том месте где резинка была, и так же не чувствует.вообще первый раз такое, обычно все на 5+вот я думаю перетянул может там что, или что это может быть? (размеры внушительные)

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Толстая и вредная
#1

Хоспаде, что за сексуальный инвалид вам достался!

Гость
#2
Толстая и вредная

Сообщение было удалено

говорю ж раньше все ок. и с резинками раньше ок все было. а в этот раз че то вообще п п ц. вечером раз попробовали, думали устал сильно (он военный, последний курс, щас в лесу живут, там учения у них каждый день). а потом утром и все равно никак и все болит.

в инете не нашла отчего так может быть(

Толстая и вредная
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот что ты паришься? Это у него проблемы, он пускай в инете ищет, что с ним не так. Релакс.

Гость
#4
Толстая и вредная

Сообщение было удалено

люблю. мне не все равно что с ним.

ну он сказал что от резинки красный след остался. вот я и подумала может ли она так сильно перетянуть

Толстая и вредная
#5

Успокойся.

Пройдёт это у него.

Алекс
#6

Ну если у него член толщиной с запястье, то может и перетянул!

Гость
#7
Алекс

Сообщение было удалено

ну если ладонью обхватываю, то средний и большой палец не сходятся.....там см в 2 расстояние еще остается

Гость
#8

Может он перепутал презерватив с той фигней, что одевают на палец при порезах?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

со зрением у него все в порядке

Оля
#10
Гость

Сообщение было удалено

офигеть! бегемот какой то

000000
#11

1 Намекает на секс без презерватива или что бы ты помассировала да раны зализала.боевые!

2Может и правда прищемил у меня похоже было от китайского презерватива- напальчника! Слева почти у основания. причем побаливало не с того ни с чего. какие то фантомные! Наверно нерв прищемил. Сам массировал и подругу просил!

Гость
#12
000000

Сообщение было удалено

спасибо. я когда таблетки пила мы без презерватива, так что он понял, детей не хотим рано)))) насчет "зализать" - ну он у меня не манипулятор)

Гость
#13
Оля

Сообщение было удалено

да нет, не бегемот)) я ж написала в посте - размеры внушительные =)

Маша с Уралмаша.
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ладно, не бегемот тогда. Тогда конь.

Ты у коня видела?

Гость
#15
Маша с Уралмаша.

Сообщение было удалено

меня животные не интересуют) люди как то больше)

000000
#16

спасибо. я когда таблетки пила мы без презерватива, так что он понял, детей не хотим рано)))) насчет "зализать" - ну он у меня не манипулятор)

Ответить=Я намекал на ОС!

Гость
#17
000000

Сообщение было удалено

я поняла, поняла)) не его метод))

ДИМАгог
#18

Вряд ли тут на форуме кто то знает от чего у вашего мужчины член заборохлил.Можно только предполагать,что резинки у него сдавливают кровоток и член немеет.Так же как и когда руку отлежишь нарушается кровоток.

Гость
#19
ДИМАгог

Сообщение было удалено

спасибо за адекватный ответ)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Такое бревно ни в один презик не влезет, попробуй пакет для мусора )))

А кстати - как он в тваю м.а.н.ду-то впендюрил и не разорвал до самых гландов???

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст )))))) Ну ты и жжошь ацкий сотона)))))

пришла из не откуда
#22
000000

Сообщение было удалено

А что за препараты пьесе противозачаточные и были увас случай что могли залитеть у меня двое детей врач сказал спираль нельзя только таблетки

Гость
#23
Оля

офигеть! бегемот какой то

И длина см. 40.С такими военными мы непобедимы.🙂К урологу пусть сходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: