Гость
Статьи
Муж склоняет к связи с …

Муж склоняет к связи с его директором((

Муж - учитель истории в обычной школе, имеет чуть чуть побольше ставки, но с нового учебного года выходят из декрета две учительницы, и он либо попадёт под сокращение, либо(в лучшем случае) будет иметь 2/3 ставки. Он очень переживает по этому поводу, начал судорожно искать работу, но это не так то просто. Я тоже раньше работала в этой же школе, но на две учительские зарплаты не разгуляешься, тем более маленькие дети у нас. Я 4 года назад уволилась и теперь зарабатываю намного больше чем он. Муж любил раньше иронизировать над своим скудным доходом: мол мало , но зато регулярно ,месяц в месяц. А теперь он прямо говорит , что я должна помочь ему сохранить работу: переспать с директором, а если надо , то и закрутить с ним серьёзный роман((( Внезапно он вспомнил, что, когда я работала в школе , директор был очень внимателен ко мне и оказывал знаки внимания. Очень противно, когда человек, которого я считала родным и близким, раньше намекал , а теперь прямо говорит: ну что тебе стоит, он же дед почти - ему много не надо. Я думаю, что в этой ситуации - развод лучший способ, но написала сюда, может кто-то даст адекватный совет, как всё исправить. Надежды мало , конечно(((

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что, разводка?

Гость
#2

Скажите. Своему мужу что директор предпочитаетмужчин )))) так что пусть ваш муж *** подставляем сам ради своей карьеры

И подавайте на развод ваш муж вас не любит раз предлогает такое

Оливия
#3

разводка. И не лень же было столько печатать

Гость
#4

Автор, позвольте узнать название книги или любовного романа?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Еще можно сказать, что ничего не получится, потому что, когда работала в этой школе, то уже тpaxaлась с директором ради того, чтобы мужа сделали завучем(или как там правильно), но ничего не вышло)))).

кери
#6
Гость

Сообщение было удалено

а то...

ДИМАгог
#7

У вашего мужа по моему крыша начинает съезжать.Вы уже 4 года не работаете,а хорошеньких училок там наверное и без вас хватает.И вообще как он себе это представляет? Я понимаю,если бы вы там работали и для флирта у вас было бы неограниченное и само собой разумеющееся время.А как сейчас? Вы должны специально ловить каждый день за углом этого несчастного директора,который про вас возможно и не вспоминает?Скажите мужу,что бы успокоился и не позорился сам перед людьми став по своей воле рогоносцем и не позорил вас

наталкивая на возможно бессмысленные приставания.Неизвестно каким позором это всё закончиться? Что вы легче перенесёте,общественный позор перед людьми или мелкие неприятности в семье из за денег и работы?А если муж на столько низко пал,что готов вас подвести под позор ради себя,то лучше подумать о своей чести,а ни его и уйти оставаясь чистой душой.

Гость
#8

не верю

Автор
#9
ДИМАгог

Сообщение было удалено

Да, после праздников подам на развод. Он вчера подпил за праздничным столом и опять за своё: давай пригласим его и ты дашь, он старенький - отсосёшь и он готов, ему наверное такого никто не делал. Я попросила прекратить, а в ответ - хамство, злобные вопли. А сегодня не разговаривает, ходит надутый, то есть я ещё и виновата.

RJ
#10
Автор

Сообщение было удалено

Браво! Единственное достойное решение

чИлавек
#11

такая тема уже была РАЗВОДКА

Женя.
#12

Автор, пиши в следующий раз про работников почтового отделения. Муж, мол, приторговывает налево сургучом и шпагатом, но директор пронюхал, и тучи сгущаются над семейной идиллией. Муж просит жену разрешения переспать с директором - гомосексуалистом.

Гость
#13

Автор какая-то мерзкая, такую разводку тошнотворную сочинила

Автор
#14

Мне так "нравится" это дурачьё! Сидят веками на форуме, только и знают раз-водка, два-водка. К сожалению, это - жизнь.

Сипся
#15

Это кто-то из местных мужчин.

Сипся
#16

Сочинил эту ***.

#17

Пендаль под зад

#18

К Свингу склон\ет муженек)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: