Гость
Статьи
Мне непонятно секс …

Мне непонятно секс политика моего мужа

Мы молодая семейная пара, сейчас у мой муж очень занят работой, домой может иногда приходит поздно - уставший. Я его не трогаю, к нему не пристаю, знаю, что он очень озадачен трудностями на работе. Жду от него инициативы, потому что не хочу его заставлять заниматься любовью, если он устал. Но вот сегодня очередная ситуация: пришел вечером, покушали, сходили в душ, легли вместе посмотреть фильм, он начал меня гладить, как бы невзначай, по ноге, потом немного поласкал, потом отвлекся и... все. Я в очередном ауте, не понимаю, что это значит? через 10 мин он уже спал...

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

ну устал человек донельзя, но захотел почувствовать Ваше тепло, захотел, чтоб и Вы знали, что он Вас любит....

Язва
#2

Вы, наверное, ноги не побрили...

Гость
#3
Язва

Сообщение было удалено

А-ха-ха

Гость
#4

Странные бабы существа, поражаюсь! Сначала мужика работой как коня тяглового запрягают, а потом, еще и секса требуют! Бедный мужик, вот грымза то досталась...

Потом будешь тут темы про то как мужики измельчали и как хорошо *** в Турции создавать?

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

а у тебя в это время руки связаны были, чтоб тоже его погладить?

Гость
#6

Думаю, ваш муж может создать зеркальную тему, в которой "пришел вечером, покушали, сходили в душ, легли вместе посмотреть фильм, я начал жену гладить, как бы невзначай, по ноге, потом немного поласкал, потом отвлекся и... все... она лежит, как бревно, ей секс не нужен."

Автор, ваше благородное происхождение не позволяет поддержать инициативу мужа?

Гость
#7

Завтра выспится и всё у вас будет, устал просто, что ж такого!

Гость
#8

автор я вас понимаю... у нас с мужем один в один...

в итоге у меня на секс инициативу вообще пошел какой то психологический блок... хотя раньше я прямо набрасывалась на мужа и ,как говорится, делала все сама (это пока встречались и потом, когда в гб жили).

Потом , после более долгой совместной жизни- я как бы все больше стала жалеть его (по поводу усталости на работе) , естественно на фоне его жалоб... и все чаще стала ждать инициативы от него (типа ну чего я человеку буду навязыватся, может он дико устал, а тут я) и меня это так засосала- что, повторюсь , у меня прямо барьер возник и какой то страх что ли -самой приставать...

Итог: у нас пошло какое то отдоление и на этой почве психологический дикомфорт... недоверие друг другу... Потом был серьезный разговор... муж, конечно, мне сказал, что я дурочка -мол приставать все равно надо -устал не устал , а это все равно заводит.

Я конечно стала переселивать себя и все же проявлять инициативу, но признаюсь честно- былое так и не вернулось- в голове все ровно что то такое сидит, даже объяснить трудно... в общем теперь, что бы начать самой приставать -мне надо буквально адские усилия делать над собой.( такая ситуёвина развилась у нас за 5 лет совместной жизни).

Автор
#9

10 - такая я же история

Гость
#10

*не автор

#11

Пока он лежит и тв смотрит,не жди инициативы,начни делать ему минет! Я не шучу! Для секса тоже нужны силы,а минет приятен и силы не тратишь! Муж будет тебе благодарен!

Автор
#12

Я ведь понимаю, что он устал, поэтому инициативы и не проявляю, понимаю, что, возможно, ему сейчас не до секса, просто человеку хочется заснуть и все. Но для чего тогда такие "позывы" и намеки на секс. Одно дело лежать в обнимку, просто гладить спинку, а тут он начал ласкать, и причем подобное не первый раз. Не в такой форме, но намеки на секс явные потом облом.

Автор
#13

Белла Львовна, минет я мужу делаю, и когда он уставший, и полусонный. После такого минета он просто вырубается и спит как младенец)

здесь вопрос немного не в этом, а в его поведении..

Автор
#14

10 Гость, вот у меня тоже барьер, что я не могу и не хочу навязываться, если он сам не хочет. Я вроде невзначай и попой в причинное место ему упрусь, и в трусиках лежу ноги раздвину, а ему все хоть бы хны... неужели больше не возбуждаю. сразу оговорюсь, я в хорошей форме, вся гладкая, вчера вечером еще была с прической на голове. просто хочу вам дать понять, что я не запустила себя. Неужели можно так устать, что можно даже не возбудить мужа своим внешним видом?

000000
#15

Пора значить радикально разнообразить сексуальную жизнь!

Да. кстати один половой акт. это маловато!

Автор
#16

что значит радикально? что делать то???((

Гость
#17

как что - развод!

000000
#18
Автор

Сообщение было удалено

Ну уж. так и....каждому свое! Кому походить в красивом нижнем белье или без него в одном фартуке!

А кому и БДСМ .АС. массаж простаты. ДП..ИТД!

Конечно. если работа в офисе. то иногда так мозги вынесут. что лучше бы вагоны разгружал!

Темпераменты однако. наверно не подходят у вас!

Гость
#19

Наxер такие сложности?! Это вам ещё 5 лет совместной жизни. А дети пойдут? Или вы бесплодна?

Дети пойдут - у него начнется ревность и т.д.

Найдет себе любовницу - отдушину. Прикрываться будет именно тем, что вы в сексе неинициативная.

Вот и попрете эту кабалу, как практически каждая русская баба.

тфу.

000000
#20

Нам нравится массаж!

При правильном исполнении. можно возбудить. а можно и усыпить!

Если вижу .что устала. то просто массаж.(не трогая эрогенных зон)!

Ей нравится по жеще.она засыпает!

А утром сама отрабатывает будит минетом.наездницей.....вообщем ее инициатива!

Автор
#21

мы совсем недавно поженились, просто так вышло, что именно после свадьбы начались сложности на работе.

21 Гость,я не бесплодна, просто пока нам рано) я в отличном виде, вчера выглядела сексуально, он на меня ноль внимания... это ж офигеть можно, я в недоумении.. темпераменты были схожи, но последнее время мне нужно больше - одного раза за ночь мало, а он большего не хочет и не может.. про куни вообще молчу, стал делать на "отвали". короче, я в замешательстве..

Гость
#22
000000

Сообщение было удалено

пиzдeц! Вот и рабство. Сексрабство.

А если она не хочет "отрабатывать"?

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

аааа

ну дак у вас не семья.

Просто сожительство со штампом.

И для вас превыше всего секс, поэтому именно его вы и не получается.

Ну, боритесь, грызите жизнь, карабкайтесь. Всё будет ок.

000000
#24
Гость

Сообщение было удалено

Народная мудрость. гласит. чтобы мужик выходил из дома с пустыми яйцами и довольный!

А уж как и куда это дело вкуса!

Автор
#25

25 Гость, не поняла, отчего не семья? почему вы называете это сожительством со штампом? для меня не превыше всего секс, просто назрела проблема и назрела давно. Для меня эта проблема не камень преткновения и, тем более, не повод для развода или измен.

Автор
#26

Я с ним разговаривала на эту тему, говорит, просто устал, вырубается. Спрашиваю, может, тебя что то в сексе не устраивает, раз такое дело? (просто создается впечатление, что он тупо "сливает", когда накопится). говорит "нет, все ок"

Гость
#27
000000

Сообщение было удалено

Вот именно во второй части вашего коммента и кроется секрет счастливой семейной жизни.

Мужики сейчас всё больше безнравственны и аморальны. А жаль.

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Что такое семья по вашему?

"семь Я" - что это означает? Для чего люди живут совместно? Думаете, чтобы сексом баловаться и стимулироваться секс-игрушками?

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

оспади, да любовница у него.

Ещё немного и он вас обвинит в асексуальности. ))

Точно говорю.

Автор
#30

нет у него любовницы - это точно. не туда вы пошли, не те мысли.

000000
#31

Не спорю бывает. что устанешь и не до чего!

Бывают просто спады сексуальной активности. определенной цикличность!

На первом году темперамент не определишь. все гипер активные!

Но и это дело наживное. со временем!

Тогда секс шоп в помощь... и при нем. мастурбируй!

Автор
#32

000000, то есть можно уставать до такого состояния, что любимую в красивом белье, которая да не пристает, просто лежит, не замечать? не возбуждаться от ее вида - это нормально?

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

ненормально. И вы сами это знаете.

Почему решила, что любовницы нет?

000000
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ну уж извини дорогая за правду!

99% мужиков смотря на женщин. оценивая её думают вдул бы или нет. даже женатые!

Гость
#35
000000

Сообщение было удалено

вот дурaк!

блювать хочется от таких мужчинок.

Ты детей-то вырастил? дом построил, сексшоппер - импотент?

Оля
#36

А не пробовали сама поработать? Помимо мужа должны быть еще свои интересы - спорт, подруги, курсы, работа. Как только женщина становится самостоятельной, со своим собственным временем, интересами сразу же все меняется. Да и уставать начнете, мужа поймете.

Гость
#37
000000

Сообщение было удалено

ой, вот только не надо за всех говорить.

Таких, как ты - импотентов сейчас, действительно, всё больше. Но не 99% потому что вас повылезало везде - на ТВ, в театрах, в газетах, на улице.

бэээээээээ

Автор
#38

Гость 35, да знаю, что ненормально.. вчера когда уснул, даже расплакалась, руки опускаются. Не может быть любовницы, потому что я всегда знаю где он и с кем он. Сложно объяснять суть его работы, но я всегда наверняка знаю что он делает. Вот если абстрагироваться о мысли о любовнице, в чем дело? опять плачу, терпеть не могу, когда меня держат в недоумении..

Гость
#39
Оля

Сообщение было удалено

кстати да, я ж тоже хотела спросить: автор, вы работаете?

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

давайте по честному - напрягитесь, могут быть встречи с любовницей? Я понимаю, что вам сложно такое предстваить - попробуйте. Не может быть он у вас под 100% контролем.

А если так и есть - тотал контрол, то дело значит ещё хуже обстоит. Мужчина должен быть свободен от контроля жены.

Автор
#41

Я работаю на дому на данный момент, работаю грубо говоря с 10 утра до вечера, + обед, то есть в рабочее время мозг и разум заняты, времни накручивать нет вообще. Вечерами хожу в спортзал по 2 часа, с подругами встречаюсь, дома не засиживаюсь

Автор
#42

42 Гость, да откуда эти встречи, он с утра до ночи с клиентами, я ведь потом вижу инвойсы сколько он с ними провел времени. сейчас уехал на выставку в соседний город, будет только вечером в 8-9. знаю, что столько времени уходит на то, что добраться с выставки, сама там была ни раз. до трудностей на работе, он не пропадал так, были часто вместе, все было ок.

Автор
#43

и какие встречи с любовницей, он молодой человек, жуткий однолюб, свадьбу устроил такую, как я хотела. все, лишь бы мои мечты исполнялись. не знаю я короче. неужели его идеализирую. *** что происходит вообще(((

Гость
#44
Автор

Сообщение было удалено

да ну вас, автор, это ж классика жанра - выставки, встречи, поездки, командировки.

Не, даже комментить не хочу больше на эту тему.

Если мужа в выходной день нет в семье, то никакая это не семья. Он у другой дамы, которая ему больше по сердцу. Это аксиома.

Гость
#45
Автор

Сообщение было удалено

ортодоксы - страшные люди. От них можно ожидать абсолютно противоположенного поведения, которое они пропагандируют словами.(((

000000
#46
Гость

Сообщение было удалено

Очень культурная!

Сначала мой комент гнусно инсинуировала!

А теперь и до личности дошла!

Видно тоже секс проблемы!

Да.открою страшную тайну. импотенту нечем вдуть!

Автор
#47

46 Гость, раз он сегодня у дамы, как объяснить то, что он вернется с гигантской пачкой каталогов с выставки? сейчас без выходных, потому что выполняет ту планку, которую сам себе поставил - первый месяц работает по собственному бизнес плану. я не хочу на него грешить и думать про любовницу, когда знаю, что он пашет так много.

Автор
#48

я не хочу его подозревать, когда на это нет веских причин. если с ним заводить разговор в подобном ключе, его это оскорбит. а оскорбит вдвойне,если никакой любовницы нет, а он просто пашет на благо семьи

Гость
#49
000000

Сообщение было удалено

В рашке нет культуры! А ты не знал?!

На ТВ был такой канал "Культура", теперь и его прикрыли. Теперь этот канал называется "К" ))))))

Вот так и ты - жизнь на сексшопы положил. Но это твое дело.

Одно скажу - не надо тут это пропагандировать - всегда получишь обратку.

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

с выставки каталоги. А чо там целый день делать? Поставил девочку вместо себя - и гулять.