Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек меня не хочет

Получилось так, что с молодым человеком стали жить вместе через месяц знакомства, до этого секс был один раз. с самого начала совместной жизни, секс происходил достаточно редко, примерно раз в неделю, и преимущественно оральный. в начале я пыталась выснить почему так получается, он мне говорил что это все стресс, его тараканы, что все скоро пройдет. время шло, ничего не менялось. По его рассказам, я поняла что с предыдущими девушками могло быть и по 5 раз в день. Я начала догадываться что дело именно во мне, и что он просто меня не хочет. задала вопрос в лоб, он долгое время выкручивался, но потом все-таки признался что это так. После этого чуть ли не со слезами на глазах стал говорить что очень меня любит, что жить без меня не может, и что секс для него совсем не главное(хотя до этого как-то между словом, сказал что ему надо каждый день). В тоже время он меня постоянно обнимает, целует, гладит везде без исключения. Я не скажу что выгляжу идеально, недостатки есть, но раньше мне это никогда не мешало, и прошлым мужчинам тоже.Я его очень люблю, и хочу сохранить отношения, но совсем запуталась. и не знаю что делать(((((

GIF
Стася
37 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Это потому что он вас любит и серьезно к вам относится

rulka
#2

Самое главное в жизни человека-нравиться себе самому. Чем дальше живу-тем больше убеждаюсь. И,кстати, и мужчинам, и женщинам. Живя с этим парнем вы будете сомневаться в себе все больше и больше, и нравиться себе все меньше и меньше. Ф топку парня! Следующий! Жизнъ одна. Нужно окружать себя людьми,которые подтверждают твою мысль: " да, я самая классная!" Во всех отношениях....

rulka
#3

Но нужно еще немного подождать. Может,он все еще волнуется....

Рики-тики-тави
#4

Может он вообще ***? Извиняйте, если что не так, просто гипотеза...

Стася
#5
rulka

Самое главное в жизни человека-нравиться себе самому. Чем дальше живу-тем больше убеждаюсь. И,кстати, и мужчинам, и женщинам. Живя с этим парнем вы будете сомневаться в себе все больше и больше, и нравиться себе все меньше и меньше. Ф топку парня! Следующий! Жизнъ одна. Нужно окружать себя людьми,которые подтверждают твою мысль: " да, я самая классная!" Во всех отношениях....

В том то и дело, что на мою самооценку это не влияет, и он мне все-время говорит что я самая лучшая, красивая, и т.д.

rulka
#6
Стася

В том то и дело, что на мою самооценку это не влияет, и он мне все-время говорит что я самая лучшая, красивая, и т.д.

Значит, у него проблемы с потенцией. Что тоже не айс. Т.е. он пытается компенсировать)))

Стася
#7
rulka

Но нужно еще немного подождать. Может,он все еще волнуется....

Главное чтоб не зажадться, годы то идут((((

маруська
#8

вот интересно - ему нужно каждый день, но у вас только раз в неделю. а в остальные 6 дней кто?

Стася
#9
rulka

Значит, у него проблемы с потенцией. Что тоже не айс. Т.е. он пытается компенсировать)))

Да я так не думаю, с этим все в порядке, учитывая что эрекция несколько раз в день.. Мне кажется что все-таки тут вопрос психологического характера

000000
#10

Мало данных по теме!

По моему нужно вмести обследоваться!

Гость
#11

может вы полная???похудейте .смените прическу ,купите белье красивое ,духи смените ,(только не ядерные -нина ричи ,или шанель номер 5 )и делайте вид ,что ничего не произошло ,и ни куда он не денется ,а если будете по дому ходить так ,будто вас на расстрел скоро отправят ,то он точно не выдержит психологически ,перед сексом сделайте ему масаж с кактм нибудь маслом для теля (масло теплое чтоб было )сначало на спине ,потом на груди ,животе и ниже и все у вас будя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет еше такой женшину ,которую бы мужик не захотел (но я имею ввуду конечно женшину а не пацанку )удачи вам!!!

rulka
#12
Стася

Да я так не думаю, с этим все в порядке, учитывая что эрекция несколько раз в день.. Мне кажется что все-таки тут вопрос психологического характера

Ну,блин,он у вас просто загадфочный какой-то(. И это не то, и это обьяснение не так.....)

Fly
#13

Как в старом анекдоте?

- А как мы назовем человека, который может, но не хочет?

Голос с галерки:

-Да свoлoчь он! СВOЛOЧЬ!!

Fly
#14

"По его рассказам, я поняла что с предыдущими девушками могло быть и по 5 раз в день."

А вы не особо верьте таким рассказам :)

Попробуйте аккуратно изъявить желание пообщаться с кем-нибудь из предыдущих девушек - рассказы быстро прекратятся, думаю

rulka
#15

Может,вы для него мамка? ( не в обиду!). Но так бывает. Тем более любит оральный, чтобы его обслуживали,так сказать....

Стася
#16
rulka

Может,вы для него мамка? ( не в обиду!). Но так бывает. Тем более любит оральный, чтобы его обслуживали,так сказать....

Ну по поводу мамки сомневаюсь, а вот по поводу орального секса, он исключительно взаимной, т.е. в позе 69.

Стася
#17

Я ж говорю, я когда копаться начинаю в этом всем, запутываюсь капец как(((((

rulka
#18
Стася

Ну по поводу мамки сомневаюсь, а вот по поводу орального секса, он исключительно взаимной, т.е. в позе 69.

)))))))

А в чъей квартире живете? как платите? Мне кажется вы- человек добрый. Где-то он к вам присоседился)))

000000
#19
Стася

Я ж говорю, я когда копаться начинаю в этом всем, запутываюсь капец как(((((

Мне 69 не очень. отвлекает! Лучше по очереди!

000000
#20

У меня был период. когда моя подсела на минет. проходу не давала!

Стася
#21
rulka

)))))))

А в чъей квартире живете? как платите? Мне кажется вы- человек добрый. Где-то он к вам присоседился)))

По поводу присоседиться я думала уже конечно,но вряд ли. живем в квартире у моей бабушки, но я не работаю, и абсолютно все расходы лежат на нем.

Хотя этот вопрос первое время меня преследовал. но когда мы съезжались, он был на тысячу процентов уверен что я квартиру снимаю..

rulka
#22

Ладно,Стася. Используем последнюю возможность))). Год и число рождения!Его, давайте уж и ваши.

Стася
#23
rulka

Ладно,Стася. Используем последнюю возможность))). Год и число рождения!Его, давайте уж и ваши.

хм ... заинтриговало ))) 22.04.1984 и мои 05.09.1986

Стася
#24
Гость

может вы полная???похудейте .смените прическу ,купите белье красивое ,духи смените ,(только не ядерные -нина ричи ,или шанель номер 5 )и делайте вид ,что ничего не произошло ,и ни куда он не денется ,а если будете по дому ходить так ,будто вас на расстрел скоро отправят ,то он точно не выдержит психологически ,перед сексом сделайте ему масаж с кактм нибудь маслом для теля (масло теплое чтоб было )сначало на спине ,потом на груди ,животе и ниже и все у вас будя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет еше такой женшину ,которую бы мужик не захотел (но я имею ввуду конечно женшину а не пацанку )удачи вам!!!

спасибо, от коммента как гора с плеч))

Гость
#25

Турка надо было выбирать!

Стася
#26
Гость

Турка надо было выбирать!

Я уже на днях стала об этом думать, и засматриваться на лиц мягко говоря не русской национальности)))))

rulka
#27

телец-крыса. Он :

Телец-Крыса √ сговорчивый человек, дипломат, способный в любой ситуации выкрутиться и подать себя в самом выгодном свете. У него ярко выражено стремление к выгоде, наживе. Богатое воображение, находчивость, дружелюбность он использует для создания своей уютной и безопасной ╚норы╩.

тигр-дева.Вы:

Дева-Тигр √ земной человек, который хотел бы жить на небе, но его расчетливость и материалистичность не пускают его развиваться. Это практичный, конкретный, осмотрительный человек с хорошими аналитическими способностями. При этом Дева-Тигр эмоциональна и человеколюбива.

Если Крыса √ мужчина, а женщина

Тигр

Без будущего. Женщина-Тигр мечтает о больших свершениях, а Крыса топчется на месте и мешает ей.

Стася
#28

спасибо))) отчего-то улыбнуло, может полегчало??? и действительно не стоит тратить время??

rulka
#29

"и что он просто меня не хочет. задала вопрос в лоб, он долгое время выкручивался, но потом все-таки признался что это так. После этого чуть ли не со слезами на глазах стал говорить что очень меня любит, что жить без меня не может, и что секс для него совсем не главное(хотя до этого как-то между словом, сказал что ему надо каждый день)."

Вообще,обычно люди этим заканчивают и разводятся. А вы начинаете----)

Стася
#30

Ну не хочется как-то:(((( Люблю его, и чувствую что он меня тоже...

Думаю надо вдвоем работать над этим, и проблема уйдет....

rulka
#31

Аминь.

#32

Врунишка какой:)

Гость
#33

5. Рики-тики-тави | 20.04.2012, 16:23:08 [781524132] Рики-тики-тави

Может он вообще ***? Извиняйте, если что не так, просто гипотеза...

Вот и я об этом подумала. Далеко не всем мужчинам нужен частый секс. А про 5-10 раз на дню с другими может просто врать, набивая себе цену и вешая комплексы на Вас. Ведь после таких слов станете елозить ещё больше и изощрённее, стараясь его ублажить.

Впрочем, вспомнила слова своего брата. который был до безрассудства влюблён в свою будущую жену: " Мне любую женщину в постель положи, даже сверх красивую и обольстительную - даром не нужна. Нужна только моя любимая". Поэтому , может мужчина Вас просто не любит, а живёт из-за удобства и экономии?

Lilu
#34

тебе хочется орального секса до конца жизни?)))))

Гость
#35

Автор, снимите лапшу с ушей про 5 раз в день с бывшими!

Да них/рена он не может, шли его лесом, иначе см. пост 38!

Ярый
#36

СТАСЯ! А можно узнать сколько ему лет? Может у него траблы какие есть с потенцией и вы тут не при чем! Может что то мешает ему не уровне психологии! Может долго мастурбировал без девушки! Хотя сейчас всё практически лечат! xD

Стася
#37

Я все-таки видима глупа и наивна)))) Оказалось что дело совсем не во мне)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: