Гость
Статьи
соседи громко …

соседи громко занимаются любовью

Может у меня взгляды какие-то устаревшие, но когда слышу, как наши соседи занимаются любовью (у нас спальни через стенку и слышно всё прекрасно), сразу так противно становится, прям отвращение …

GIF
девочка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
qarinah
#101
да уж...

Сообщение было удалено



Ай лолд. Ссылки кошерны, люто, бешено обобряю.

Первое фото более всего свидетельствует не о соседях, обвиняемых в громком сексе, а об авторах объявления: разноцветные шрифты.

Второе, с ошибкой в управлении в сочетании с малоупотребительным существительным кряхтение может указывать на то, что бабки, наконец, освоили компьютеры.

101.

парень живет в таком же доме,все слышно. и так было неудобно выходить порой(мало ли слышат,не дай бог выскажут-со стыда умру),а теперь так вообще...

Я думаю, у Вас нет повода для беспокойства: Вы сами пишете, что дом панельный. Так что соседи Вашего МЧ, скорее всего, занимались тем же самым.

У меня по предыдущему месту жительства, пока в доме было много молодёжи и подростков, стоны были слышны из моей квартиры, от соседей сверху, соседей по диагонали (вот я почему и пишу про распределительные коробки и стенные кабель-каналы), соседей через стенку (из другого подъезда) и даже их квартиры этажом выше, когда там молодой человек громко орал. И никто вроде не стыдился выходить.

Давайте резюмируем и закроем тему:

звуковой фон во время полового акта является настолько распространённым в панельных домах явлением, что его следует признать за вариант нормы.

Таня
#102

постучите им в стенку,пусть выводы сделают!!!мы так делали,помогло-стали тише))

ню
#103

по-моему, у "девочки" проблемы...не соседи,а зависть спать мешает!!!

[Кошка_Скорпиошка]
#104

))) а меня только возбуждает, что меня слышно))) стыдно, конечно, чуток, но зато спать никому осознанно не мешаем, занимаемся сексом днём, и, поэтому, сдерживать эмоции не обязательно, учитывая, что от этого теряется весь кайф! Что естественно, то не постыдно!

Винторез
#105

Если по ночам, да еще регулярно, я считаю что это хамство, ну, так же как и музыка ночью. А в целом, я рад что кому то так хорошо. Сам не стеснительный.

Анна
#106

мы вместе не живем, когда встречаемся-тоже шумим наверное..В голос понятное дело не орем, но ахи-охи-вздохи в 3 часа ночи....а слышимость дичайшая...слышно как человек просто ходит этажом выше

Светлана
#107

А я бы одновременно с ними занялась мастурбацией.

МАРИ
#108

У МЕНЯ ВОТ ПРОБЛЕМА!тоже секаюсь с мужем регулярно! и днем и вечером и ночью--в общем время разное! да! я тоже не молчунья!так вот---соседи на меня участковому нажаловались-мол шумим! абалдеть!!!!!!!!!!! это мне что? теперь ради их (соседского)спокойствия вапще секасом не заниматься????? дочка у них уже большая лет так 14ти! не маленькая! они-тоже взрослые! я их если честно-вапще не слышу и редко вижу! так это их жизнь! к ним не лезу! а они ко мне уже не раз милицию натравливали: то окно забивали -шумно было(у меня стекло разбилось зимой вечером,вот и забивала на ночь,до утра!иначе бы околели бы!)то музыку слушали на выходных(хотя у них тоже играла) в общем мораль про соседей! в любом подъезде найдется вот такая вот сволочь,которая постоянно подслушивает,указывает и травит в результате других соседей в любых их грешках!!! проще на них забить!!!или вот думаю кое что кинуть им в почтовый ящик!))))) хе-хе-хе!!! то! кем они являются!!!

Александр
#109

Да ни чего не делать.Понять и простить ! Случай со мной был не однажды такой же.Ток поженился,еще молодой.Меня как поперло...В сутки по 17 раз...Да,да... Соседка в туалете в коммунальной кв. подслушивала.И ей нравилось часто ходить в туалет.Не знаю,чем она там занималась,во время нашего бурного секса....! Бывали моменты,когда жены не было,она заходила в мою комнату,и намеками на ЭТО... Но, мне жена нравилась больше и ее только хотел.Сейчас мне 40 и думаю...зря отказывался...(((.

Нечто темное
#110

Да включите им Реквием Моцарта или что-нибудь в этом роде. Или фуги Баха.

Просто человек
#111
Анка-пулеметчица

Сообщение было удалено

Таким сучек, как ты, надо пускать по кругу. Чтоб полностью удовлетворены были, дряни!

Ваш текст

Гость
#112

Вот, идиотов-то понабежало в тему. Отвечу всем слабоумным за раз.
Во-первых, мне абсолютно наплевать чем вызыван шум ночью, который меня и мою семью разбудил - кто-то бухой поёт караоке, слушает музыку, делает ремонт. Пофигу. Не важно чем вызван крик. Может человек просто захотел поорать в 3 часа ночи - мне пофигу на природу крика. Он мешает окружающим людям спать.
Во-вторых, делать себе звукоизоляцию или съезжать в собственный дом должны не те, которые спать не могут из-за криков других, а те, кто кричат. Это они нарушители тишины. Это их проблемы, что они не умеют сношаться тихо. Если они не умеют жить среди людей и ведут себя как животные, то пусть и живут в отдельном в лесу как животные.

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

НЕт,дорогуша,это вы ехидничаете!я много раз испытывала безумную страсть,знаю что такое вагинальный оргазм-это НЕЧТО!!!просто эти м*даки мне спать мешали

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

послушай,м*мра!хорош тут зависть вызывать у человека,который на нее не способен.Я знаю что такое настоящий оргазм+мультиоргазм.Мне в жизни с этим повезло.просто я не ору а постанываю и сильно содрогаюсь,не мешая другим спать тем более,не люблю показуху.Я из тех,кто не любит демонстрировать свою страсть незнакомым.это сугубо личное,интимное-мое и моего молодого человека.

Нась
#115

И у меня такие соседи.Ночью один раз в 2-3 дня такие вопли стоят что ужас.Сколько времени это слышу-все равно страшно и хочется куда-то звонить...
Я думала,но что я им скажу?Получится что я все это время подслушивала...

Гость
#116
Дима

Сообщение было удалено

Наши соседи уже походу купили))))) Безумные мужские крики....3 ночи подряд! Мне по сути всё равно что они друг с другом делают...пусть и в *** друг друга долбят, но почему это должно как–то касаться моей семьи? Почему должен просыпаться мой ребенок? Значит когда вы трахаетесь, то мамочку с папочкой будить не хотите, а посторонние люди пусть под вас подстраиваются? Выезжайте значит в поле и хоть оборитесь там! Это ваши потребности в крике, а не наши! Маленькие дети и другие жители дома не обязаны подстраиваться под ужасающие мужские оры и женские подвизгивания!

ГЕРА..КЛ
#129

Пригласите меня.....их оры,покажутся всеиу дому,......детскими шалостями.....у меня за стеной уже четыре пары развелись.....сейчас вот гредит пятый развод...сломано пять кроватей......благо дети за границей учатся....

ГЕРА..КЛ
#130

Как то ночевал у родителей жены.....чеоез час вся семья под дверью выстроилась....осторожно постучали....и спросили у жены...все ли хорошо....одна проблема....теща через пару дней уже на моем члене тоже самое вытворяла.....а там еще и бабушка подтянулась.....но это жля меня перебор...

Юноша
#131
девочка

Сообщение было удалено

Сами займитесь хорошим сексом и всё встанет на свои места.

Гость
#132

Терплю такую пару за стенкой уже полгода. Он молчит, она завывает с 01 до 03 ночи и 05 до 07 утра. Я не понимаю как его так надолго хватает (табы)? Не высыпаюсь абсолютно, голова болит, Стучала, ребенка включала - им наплевать. Думала, надоест им, или расстанутся, но нет... Я в клинике работаю, представляете, что я в таком состоянии могу натворить? итак смены длинные, а еще ночью нет возможности выспаться

альбинка
#133
Гость

Сообщение было удалено

по идее,думаю,с этим вполне можно было бы пойти в полицию,пожаловаться на шум в ночное время. хотя,конечно,нужны еще и свидетели,чтобы доказать,что они правда орут ночами.

альбинка
#134

у самой такие соседи живут за стеной, двое 18_летних "студентов",которые и уроки-то не посещают,а целыми днями сидят дома и орут. у меня такое чувство,что они из постели вообще никогда не вылезают,она постоянно стонет( далеко не два раза в день по часу ),а действительно ПОСТОЯННО. мне даже стало казаться,что девушка-хорошая актриса и кричит просто так,специально,чтобы мои нервы проверить на прочность. беда в том,что я работаю всегда в разные смены.придешь так домой со смены с большой мечтой об отдыхе,а тут на тебе...вопли диких зверей(( постучала однажды им в стену в 2 часа ночи с намеком,что мешают спать,а эти наглецы постучали мне в ответ еще громче. с тех пор они сами стучат мне в стену(в перерывах между делом), дико ржут. когда стучу к ним в дверь,никто не открывает,писала записки,что вызову полицию-ничего не помогает. зато они стараются уделить моей персоне еще больше внимания: то корреспонденцию,мне адресованную,спрячут,то какашки под дверь положат. прямо Великая война с соседями через стену! так и зову эту девочку КАРА НЕБЕСНАЯ!

Гость
#135

*****, ну и мудаки же вы...

Гость
#136

Истинная женщина - это не та, которая орёт, как бомжиха на трубах, а которая любовный секс превращает в красивую историю каждую ночь, которую дарит своему мужчине. Уверена, все те, кто орёт - это не оргазм , а инсценировка для него, хотя глупышки даже не понимают , что знающий
Мужчина , понимает , когда хорошо ей , а когда она играет в театр. Истинная женщина- встречает оргазм всем телом, а не горлом ишачки.

Гость
#137
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

А чему тут завидовать? А интересно, дети ваши это тоже слушать будут? Почему весь дом должен слушать, как вы орете.Мужик то орет когда, то вообще отвратно. Я бы с таким не стала бы продолжать отношения. Мерзкая распущенность и притворство!

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Полностью с Вами согласна! Я даже не знаю, как с этими соседями-моральными уродами бороться! В выходной день в 9 утра начинают орать, она, как будто ее режут, и он блеет козлом, так омерзительно! Вот уроды!! Мы с мужем просыпаемся рано в выходной день из-за них.

Карина
#137

Согласна с отписавшимися - завидуйте молча) Удерживать стоны удовольствия ради ноунейма из-за стены, не слишком ли много чести?) Если вы как мышки под одеялом и в темноте, не все такие зашоренные и зажатые.
А как семейная ругань, крики ребенка, лай собаки, пьяные ***-посиделки - это все нормально, со всеми бывает, надо с пониманием относиться. А люди с удовольствием занимаются сексом - стыдно должно быть, а с виду приличные люди.
Совок из головы еще не ушел

Гость
#138
Карина

Сообщение было удалено

Тебе этим совком бошку разбить, чтобы думать начала

Мими
#139
qarinah

Сообщение было удалено

А почему бы им не жить в отдельном доме,раз не могут нормально существовать в социуме и ведут себя как ***. Никто в многоквартирном доме не обязан ночью слушать их ***. Это тоже самое что включать перфоратор.

Мими
#140
Гость

Сообщение было удалено

Тебе такой ноунейм башку проломит и будешь знать.раз живёшь с многоквартирном доме -соблюдай нормы поведения,либо пиздуй жить в сарай. Есть люди которые спать хотят по ночам а не слушать мерзкие противные тягучие стоны и крики.

Мими
#141

Любой воспитанный человек с вами согласиться,потому что интимная жизнь это сугубо личное дело и не стоит посвящать в это остальных,в том числе и стонами на весь дом. Так делает только тупое ***, и что самое смешное, что когда им делают обоснованные замечания-считают что им завидуют.ну *** есть и этим все сказано.

Мими
#142
Титька тараканья

Сообщение было удалено

Да мешает. И не из вредности. Когда ночью хочешь спать,потому что рано вставать,и когда просыпаешься неожиданно среди ночи от противного стона,это очень мешает!

Ник
#143
Гость

Сообщение было удалено

и заниматься этим на балконе, а лучше во дворе, что бы все и видели и ещё больше завидовали

Vadim
#144
Анка-пулеметчица

Сообщение было удалено

Надеюсь, что вам всегда будут плевать на ботинки. Ну а чё такого? Просто захочется кому-то.

Гость
#147
Безе

А что надо делать? Прийти к ним и сказать "можно ли потише?" Никогда с этим не сталкивалась,но лично я бы просто не реагировала. У людей своя личная жизнь и не наше дело рассуждать как им заниматься сексом

Вот именно. Прийти и сказать, что к сложению в доме все очень слышно, и что вы понимаете их естественно желание заниматься сексом, и делать этот так как им нравится. И сказать, что к сложению вам это очень мешает жить, попробовать обговорить варианты времени, когда они могут это делать так как им хочется, а когда потише. Вот и всё

Гость
#148

Да, именно благодаря тому что секс есть мы можете написать тут комментарий))

Если люди занимаются сексом, стоит подойти с пониманием, если не хотите быть зачатым в сдавленном мычании.

Гость
#149
Дима

С виду приличные, а ночью е б у т с я. Ужас

Ахава

Гость
#150
Кира

Вы такие интересные...

Ну напишите у входа в подьезд,что квартира номер....фамилия...,убедительная просьба заниматься по ночам любовью не так громко,с вами рядом живут дети.

Спасибо за понимание

И все

Тоже мне

А у вас дети от святого духа появились, не от секса и любви?

Гость
#151
Анка-пулеметчица

меня наоборот это еще больше заводит , что кто-то слышит мой оргазм или видит как я занимаюсь сексом с молодым человеком .

Животное ты

Гость
#152

Убила бы.

Гость
#153
Карина

Согласна с отписавшимися - завидуйте молча) Удерживать стоны удовольствия ради ноунейма из-за стены, не слишком ли много чести?) Если вы как мышки под одеялом и в темноте, не все такие зашоренные и зажатые.
А как семейная ругань, крики ребенка, лай собаки, пьяные ***-посиделки - это все нормально, со всеми бывает, надо с пониманием относиться. А люди с удовольствием занимаются сексом - стыдно должно быть, а с виду приличные люди.
Совок из головы еще не ушел

Да кому нужны твои визги соска !

Гость
#154
Винторез

Если по ночам, да еще регулярно, я считаю что это хамство, ну, так же как и музыка ночью. А в целом, я рад что кому то так хорошо. Сам не стеснительный.

Сейчас в гостинице с сыном -15 лет .Ужас ,заехали,, соседушки,,.Вначале ругались и дрались .А сейчас вообще все слышно.Вы хотя бы учитывайте ,если в номерах дети осознанного возраста .Одно дело услышит уже взрослый.А другое дело психика детская.Люди -придурки.

Гость
#155
МАРИ

У МЕНЯ ВОТ ПРОБЛЕМА!тоже секаюсь с мужем регулярно! и днем и вечером и ночью--в общем время разное! да! я тоже не молчунья!так вот---соседи на меня участковому нажаловались-мол шумим! абалдеть!!!!!!!!!!! это мне что? теперь ради их (соседского)спокойствия вапще секасом не заниматься????? дочка у них уже большая лет так 14ти! не маленькая! они-тоже взрослые! я их если честно-вапще не слышу и редко вижу! так это их жизнь! к ним не лезу! а они ко мне уже не раз милицию натравливали: то окно забивали -шумно было(у меня стекло разбилось зимой вечером,вот и забивала на ночь,до утра!иначе бы околели бы!)то музыку слушали на выходных(хотя у них тоже играла) в общем мораль про соседей! в любом подъезде найдется вот такая вот сволочь,которая постоянно подслушивает,указывает и травит в результате других соседей в любых их грешках!!! проще на них забить!!!или вот думаю кое что кинуть им в почтовый ящик!))))) хе-хе-хе!!! то! кем они являются!!!

Ты дура баба полная! Девочка всего -14 лет соседка.Ори там поменьше !

Гость
#156
Анка-пулеметчица

и че такого ???

я тоже громкая в этом деле ,соседи все слышат .....потому что у нас слышно даже когда громко разговаривают ,не говоря уже о качественном сексе за стеной...



вы как маленькая ,ей-богу ....

А вам перед детьми не стыдно? Или у вас или ваших соседей дети есть . Вот кто *** невоспитанное кто считает это нормой

Гость
#157
Гость

Вы завидуете?

Кроме про завидуете нечего написать?? А когда ты это слышишь а у тебя дети подростки например.. ещё и не взрослые чтоб это понимать и не младенцы уже.. *** невоспитанное только так делает или животные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: