Гость
Статьи
не могу понять,что …

не могу понять,что произошло...

Здравствуйте!Мне нужен ваш совет,потому что я запуталась.Только не надо меня осуждать и оскорблять.Мне 18 лет.До недавних пор я была девственницей.На протяжении года мне нравился один парень,но он не отвечал мне взаимностью.Прошло время и симпатия к нему угасла.И не знаю,что мне стукнуло в голову,но захотелось мне уже стать ЖЕНЩИНОЙ,так скажем.Подумала,что взрослая уже,выкинула из головы старые стереотипы и решила предложить дружеский секс тому самому парню,к которому испытывала симпатию.Почему же ему?А потому что в этом плане он меня очень даже устраивает.С бывшими не захотела иметь ничего общего.Ну так вот,предложила я ему,он согласился.Настал назначенный день,я очень сильно стеснялась,но он все таки сделал это)Не знаю была ли я у него первая в этом плане или нет,но "вставить" он с одной попытки не мог,даже бывало со 2)По окончании секса,попили чай,он ушел.Я не буду описывать сколько было крови,больно ли было,тут дело не в этом.
Перед первым сексом,кстати,он никогда не говорил:Да,все,завтра будет секс.А говорил(загадочно):Может быть,может быть. А когда я спрашивала его: "Хочешь ли ты этого?".Он говори:"Возможно" или "может быть".Это был наш телефонный разговор до секса.В среду он пришел.И спросил меня:Хочу ли я этого?Я ответила:Да,а ты?он сказал:"Если бы я не хотел,я бы сюда не пришел и улыбнулся".В четверг (на след.день после секса),я позвонила ему,а он сказал:"Нам нужны действия,а не разговоры,к меня нет ежедневной потребности в сексе.А когда я ему задала снова вопрос:Будет ли продолжение?Он начал кричать:"Опять ты задаешь мне этот вопрос,что за глупый вопрос,достала меня это спрашивать.Он куда-то спешил,уходил. И еще он сказал:"привыкай,что я не буду тебе никогда давать точных ответов".Уже воскресенье,я вся испереживалась,не знаю,что и думать.Может ,что-то было не так?

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,все не так) Думаешь ты сейчас женщина?)плевы нет,так женщина)Глупая девочка ты еще!Парня надо было ждать,с которым бы таких вещей после секса не возникало.А этот "Прынц" теперь будет считать тебя, как девочку,к которой когда захочешь можно придти,не откажет. Сама себя зарекомендовала не правильно. А мысли сделать его своим парнем,по встречаться,а потом уже секс не возникало?

Гость
#2

он обычный мозго....ёб, такое ощущение,что у него тоже это было в первый раз...нафига он вам нужен, лучше уж самой справляться,чем терпеть такое...из личного опыта скажу,что секс в таком возрасте приносит реальное удовольствие,если ты только человека любишь...в молодости была дурой, тоже в 18 лет подумала,что пора уже и зачем-то стала спать с нелюбимым парнем, хорошо хоть быстро разобралась и перестала с ним встречаться, а очень скоро познакомилась с другим, влюбилась и секс стал совершенно другим,мне реально стало хорошо...а раньше я типо обязанность исполняла....так что вы хорошенько подумайте....и про презервативы тоже, ведь случись что-что вы будите делать?

вика
#3

пардон будите=будете

Гость
#4

вообще ничего не поняла, девка сама уговорила друга об услуге целку порвать, а теперь каких то отношений требует от него?или чего требует? чтоб до оргазма её довел?

Девушка
#5

мы договорились об дружеском сексе

Nataly
#6

лучше сиди и молчи,нечего унижаться так в 18 лет то!!!!вообще когда сам появиться ты еще думай спать с ним или нет. Идиот.

Девушка
#7

Спасибо)

Василий
#8

не могу понять,что произошло...

ты стала ***.

Гость
#9

М-даа....Даже не знаю, чем тебе помочь. Разве что прекратить звонить парню и никакого общения с ним впредь не иметь.

Ирэн
#10
Девушка

мы договорились об дружеском сексе

Тебя устраивает, что он будет тобой периодически пользоваться?

Девушка
#11

Да,можете наговорить надостей,пожалуйста.Но я сама этого захотела дружеского секса.Реглярного,сама предложила)Так что ,кто кем еще пользоваться будет)

Девушка
#12

гадостей*

регулярного*

мясная запеканка
#13

ну а что, сами предложили секс, он согласился, речи о каких-то отношениях не было, он вполне оправданно относится к вам как к женщине которой можно присунуть когда ему это заблагорассудится. вас печалит только то, что он не бежит к вам заниматься сексом по первому вашему зову? ну не бежит, так и не надо, вы же всё равно ,автор, говорите, что он вам не нравится, так найдите себе другого сексуального партнера, который не будет на вас огрызаться. Будете друг друга ублажать сколько заблагорассудится и когда это будет нужно вам обоим, а не в одностороннем порядке. уверяю вас, много парней, которые будут очень рады свободным отношениям)))

мясная запеканка
#14
Девушка

что ,кто кем еще пользоваться будет)

судя по тому, что вы говорите в будущем времени, вы всё же решили стать его подстилкой которую он будет теребить когда желание придёт? ну молодца парень, что могу ещё сказать, не каждому посчастливилось найти такое счастье

Олег
#15
Девушка

Да,можете наговорить надостей,пожалуйста.Но я сама этого захотела дружеского секса.Реглярного,сама предложила)Так что ,кто кем еще пользоваться будет)

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: