Гость
Статьи
мой начальник не дает …

мой начальник не дает мне прохода что делать??

в январе это года устроилась на новую работу бухгалтером!так начальник не дает и дня без намека на отношения и секс что делать??работа хорошоая очень высоко оплачиваемая не хочу увольняться!!

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
евлампаша
#1

трахаться значит с ним!!!!

любишь много получать люби и начальство ублажать

Кейт
#2

начальник женат?

#3

Скажите, что у Вас жених ревнивый боксер

Прифет сасети =)
#4

"мой начальник не дает мне прохода что делать??"

Дай проход ему

Прифет сасети =)
#5

Имею ввиду свой проход)

Ларчик
#6

Так испытательный срок не пройдешь.

Гость
#7

ходи на работу без макияжа

Гость
#8

Игнорируй и включай "дурака".

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Эти кобели не достойны, чтобы из-за них так себя не уважать.

Гость
#10

лесбиянкой прикинься

нога
#11

блин, такая же фигня была...

знал что вышла замуж, начал приставать старый пердун (женат, двое детей) - цветы, золото... я в отказ - начал гнобить по работе по мелочам... уволилась на херрррр.. нервы и муж дороже... хотя работала 3 года, руководитель филиала, с перспективой еще на 2 филиала.... любила работу больше жизни... нет тут ему приспичило последние полгода ко мне клеится, сначала дуру включала, потом совсем абарзел - начал прижиматься, мацать -- пришла, принесла заявление!! умолял не уходи, а пох.... благо муж зарабатывает - работала ради удовольствия!!

Лин
#12

Скажите, хочу квартиру! Купишь мне машину квартиру - буду твоя, а так ты ко мне не серьезно относишься.... Увидите, ральцем у виска покрутит и от..ется навсегда. Для многих мужчин, особенно начальников интересен секс нахаляву т.е. по любви, он вам лапши навешает про любовь и будет еще вас контролировать чтоб в не гуляли и не копейки не даст вы же у него з\п получаете.

Стеша
#13

А у меня еще хуже было, на одном предприятии работали моя мама, папа и сестра. Старый га..ндон сначала просто подкатывал, а потом вызвал в кабинет мою маму и сказал, чтобы она писала заявление на увольнение. Мама растерялась и спросила почему (на этом пр-и она работает 36 лет), на что он заржал и сказал свободна, я пошутил. А мне потом сказал либо секс, либо я увольняю всю твою семью. Однажды психолог дала мне дельный совет: если кто то для тебя становится проблемой, стань для него еще большей проблемой. Короче, я набешеная, полная ненависти к жирному уроду пол ночи лепила куколку из воска, иголочек понатыкала в башку, в грудь и в пах естественно. Наутро положила ее на стол старому уроду и сказала, что ее зовут Леня (его имя), а если он не оставит в покое меня и мою семью, следующую куклу будут звать именем его сына. Я не увлекаюсь ни вуду ни каким либо другим колдовством, это был акт отчаянья, но старая похотливая свинья испугалась. Он отстал от меня, правда всегда сверлил ненавидящим взглядом, на что я отвечала вежливой улыбкой

Гость
#14

у меня в настоящее время точь-в-точь такая ситуация. высокооплачиваемая работа и старый хрен начальник (очень богатый и влиятельный человек), который так и норовит забраться мне в трусики. что делать не знаю...пока делаю вид,что не понимаю, что именно он от меня хочет.

Бабка на форуме
#15

Да ничего не делать. Выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции.

Почему вы должны что-то делать? Ему что-то там надо, значит это его проблема, не ваша. Пусть хоть обнамекается, вам-то что?

ТрахТибидох
#16
Гость

Сообщение было удалено

Забраться в трусики... судя по тексту ты сама об этом мечтаешь, детка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: