Гость
Статьи
Девушки что вы больше …

Девушки что вы больше всего любите в сексе )

Какие самые пошлые фантазии, мысли, которые вам приходили в голову )

GIF
Не опытный
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Любопытный
#133

Вот опять все думают сразу, что альфонс! Почему так? много нормальных парней хотят стать любовниками без денег, чисто физическим и моральным другом , так сказать...Но сколько они не ищут свою даму, найти не могут,потому что девушки боятся встречи...Бывают разные ситуации, и у кого-то просто физическое желание возникает, а на ухаживания в конфетно-букетный период просто времени и средств не хватает,потому что они не живут,а выживают,хотя желание делать сюрпризы у них присутствуют!

#134

неожиданность !

Гость
#135
Перепетулька

Кунилингус - это по моему все ,что я люблю в сексе))))

Алекс
#136
Гость

обожаю женщин которые любят куниллингус
ммммммм, обожаю женщин которые любят куиллингус

Алекс
#137
Олеся

Люблю когда лижет мне шею во время секса ..люблю куни , целовать его после своей киски

а как я люблю делать куни

#138

У меня до замужества был секс с двумя солдатами. Так получилось, что моя подружка психанула и ушла. Я дала одному, а потом пожалела и обслужила второго. А сейчас вспомнила и захотелось сеса в казарме с солдатами. И что бы они меня по кругу пустили хором во все дырки ммммммм.........

Тактильно_голодная:(
#139

Хочу прыгнуть со сцены какой-нибудь известной музыкальной группы и чтобы тысячи рук пронесли меня через весь стадион или чтобы сотни рук возжелали и разорвали меня как в финале фильма "Парфюмер. История одного убийцы".

Алина
#140

Хочу высокого накачанного мужика кг. 120,чтобы взял за волосы и оттрахал сзади,жёстко и сильно,держа в своих сильных руках.....

Гость
#141

Секс под феном. Ощущения более яркие сконцентрированные и продолжительные. Уровень возбуждения высокий, без потерь в адекватности сознания. Клуб, кафе, квартира, чулки, и долгий секс с минетом.

Вот так хочу
#142

Только вот проблема - не могу никак женатую любовницу найти. В реале из общения - только работа. В интернете - на сайтах знакомств какая-то канитель постоянно. Мне 30 лет, у меня привлекательная внешность, спортивное телосложение, богатый внутренний мир, разнообразный жизненный опыт, состою в браке, творческая активность - музыка. С женой всё хорошо, но остаются неудовлетворённые потребности и от однообразия порой крышу сносит. Хочу найти адекватный выход этим энергиям! Блин, напишите мне кто-нибудь, стройная и симпатичная!!!

Волшебник мечты
#143

Воплощу ваши фантазии,мечты в реальность

Гость
#144

секс с женщиной

лекс
#145

[quote=":)" message_id="33684460"]И желательно в тех местах, где могут застукать))))[/quot эксбиционизм кроша...если так то пойдеть...

лекс
#146
Алина

Хочу высокого накачанного мужика кг. 120,чтобы взял за волосы и оттрахал сзади,жёстко и сильно,держа в своих сильных руках.....

ну ничего удивительного...об этом каждая вторая мечтает...и не обязательно накаченного...тут смысл та в другом ....чтоб стенки натягивало т.***** ощущения ох острее от ***** то. толстого и кривого большого...вот так то кроха!

Лариса
#147

Ишу трастного кавказского мужчину,обожающего жизнь и секс,нежно смотрящего в глаза,аккуратного с чистой и не со стоптанной обувью,любящего сидеть на последнем ряду в кинотеатре и уважающего скорость на дорогах.ПИШИТЕ мне на сайт "ОДНОКЛАССНИКИ"- Лариса Чехова (Сырова) Гжель, Россия

Гость
#148
Лариса

Ишу трастного кавказского мужчину,обожающего жизнь и секс,нежно смотрящего в глаза,аккуратного с чистой и не со стоптанной обувью,любящего сидеть на последнем ряду в кинотеатре и уважающего скорость на дорогах.ПИШИТЕ мне на сайт "ОДНОКЛАССНИКИ"- Лариса Чехова (Сырова) Гжель, Россия

))) незатейливо

Лариса
#149

Вам буду особенно рада))) пишите,заходите в гости

Прынц
#150

Класс! Наши женщины самые лучшие и сексуальные)
Я вас люблю

Лариса
#151
Гость

))) незатейливо

А вам ОСОБЕННО,незатейливо)))

Прынц
#152

Лариса, а вы красивая женщина, фигура хорошая.

Гость
#153
Прынц

Класс! Наши женщины самые лучшие и сексуальные)
Я вас люблю

Класс! Наши женщины самые лучшие и сексуальные)
Я вас люблю

Самые...самые...особенно с сайта Одноклассники-некая Лариса)))))))))

Лариса
#154
Прынц

Лариса, а вы красивая женщина, фигура хорошая.

Вам понравится,заходите на мою страницу на сайт "Одноклассники"

Прынц
#155
Лариса

Вам понравится,заходите на мою страницу на сайт "Одноклассники"

Лариса, это был не вопрос а ответ) Я уже все посмотрел, только на другом сайте.

Лариса
#156
Прынц

Лариса, это был не вопрос а ответ) Я уже все посмотрел, только на другом сайте.

Сами на свои вопросы отвечаете)))незатейлево))))-зная.....

Лариса
#157

веселенько)))

Лариса
#158
Прынц

Лариса, это был не вопрос а ответ) Я уже все посмотрел, только на другом сайте.

Рада,что вам понравились все мои данные.Заходите,не стесняйтесь!Может что веселенькое ,шаловливое придумаем вместе!))

Прынц
#159
Лариса

Рада,что вам понравились все мои данные.Заходите,не стесняйтесь!Может что веселенькое ,шаловливое придумаем вместе!))

Лариса, спасибо Вам) Вы классная, красивая, очень хорошо выглядите. Еще мне понравилось, что Вы - женщина, но романтичная как девушка.
Пишу, больше в вашу поддержку.
Я - типаж, который Вам мог бы понравиться, но, наверно слишком молод и очень далеко от Вас живу.
Пишу

Ани
#160

Все. Разнообразие . И неожиданность. И нежность. С прелюдиями . Без С молодыми - страсть. Неудержимость. С зрелыми - опыт. Этакая вальяжность в сексе. Но лучше зрелость конечно. Опытный мужик берет так берет.Нравится когда мужчина делает все что хочет со мной не спрашивая у меня разрешения ни на что. Нравится его инициатива. Моя. Он доминирует. Я. Изнасилование. Им меня. Мной его. Садо мазо. Все значит все. Надо раскрутить его на что то новое. Он в отъезде. Вот жду его в таких мыслях. Приедет я ему покажу. На этот раз я не буду ждать его инициативы. . Я ему устрою. Я уже примерно знаю, что буду делать с ним.

Гость
#162
Мартини

ага )

а я еще не определилась что я люблю в сексе. поэтому и признаться не могу и сексуальных фантазиях. и не знаю что мне нравится. вообще моя сексуальность еще не раскрыта полностью. поэтому трудно сказать.

Гость
#163
Гость

Чтоб взял меня грубо и резко. Не люблю телячьи нежности. Представляю что возьмет меня за волосы, назовет ***, отшлепает и кончит на лицо

Гость

Чтоб взял меня грубо и резко. Не люблю телячьи нежности. Представляю что возьмет меня за волосы, назовет ***, отшлепает и кончит на лицо

Гость

Чтоб взял меня грубо и резко. Не люблю телячьи нежности. Представляю что возьмет меня за волосы, назовет ***, отшлепает и кончит на лицо

ОХХХХ...я бы тебе кончил на лицо)

Гость
#164

Люблю чтоб всё было с лаской и нежностью, приятные слова возбуждают.
Не понимаю как может нравится грубый секс. И как вообще можно его в отношении себя позволить. Себя надо не уважать, чтоб на такое согласится...
Кароч, сексом нужно заниматься в любви, УВАЖЕНИИ и доверии и никак иначе!

гость
#165

кому здесь нравиться куни?

ринко
#166
Плюха

Обожаю секс! Готова на все всегда) Жаль, муж другого мнения и желания. Хочу намазать себе клитор сметанкой и направить туда активный язычок котика. А когда все слижется, меня оттрахает большая собака. Ммм...))

ринко
#167

А с кавказцем как не было желание горячего секса,

Серый
#168
Гость

я бы тебе сделал...

Я тоже

Гость
#169
Гость

что я маленькая девочка (лет 5-10) попала в руки к извращенному взрослому дядьки ...

👍

Гость
#170
Гость

чтобы меня отодрали как *** во все места

А ты считаешь себя классной ***?

сергей
#171
ирис

а я представляю что меня трахают 3 негра с огромными членами во все дыры одновременно. но в реальности не хочу такого естестна

Гость
#172
Никита

Оставь свой номер )

молодец !

Влад
#173

Девочки, хочу сейчас и сразу....

Гость
#174
Гость

Чтоб взял меня грубо и резко. Не люблю телячьи нежности. Представляю что возьмет меня за волосы, назовет ***, отшлепает и кончит на лицо

Супер

Гость
#175
Олеся

Люблю когда лижет мне шею во время секса ..люблю куни , целовать его после своей киски

В каком городе живешь ?

Inst:Zapchasti_vaz_kzn
#176
Плюха

Обожаю секс! Готова на все всегда) Жаль, муж другого мнения и желания.


Хочу намазать себе клитор сметанкой и направить туда активный язычок котика. А когда все слижется, меня оттрахает большая собака. Ммм...))

Напиши мне )))

Джон
#177
ланна

вот если бы наручники и умение пользоваться членом - это да. но ты же девственник...

Могу воплотить твой мечты в ряльность

Лола
#178

Точно сможешь? Я позвоню?

Коля
#179
Пир духа

уже пару месяцев у меня есть навязчивая фантазия секса с 2-мя мужчинами-близнецами

Ето когда, поза собачки, в ротик один банан первый близнец, зади другой банан второй близнец, а ты как шарик между ними вперёд-назад, ну наверно прикольно! Ето антистресс называется!

Гость
#180
Вот так хочу

Только вот проблема - не могу никак женатую любовницу найти. В реале из общения - только работа. В интернете - на сайтах знакомств какая-то канитель постоянно. Мне 30 лет, у меня привлекательная внешность, спортивное телосложение, богатый внутренний мир, разнообразный жизненный опыт, состою в браке, творческая активность - музыка. С женой всё хорошо, но остаются неудовлетворённые потребности и от однообразия порой крышу сносит. Хочу найти адекватный выход этим энергиям! Блин, напишите мне кто-нибудь, стройная и симпатичная!!!

Вы с какого города?

Гость
#181
Гость

я люблю неожиданность,допустим что бы взял сразу с порога,или на кухонном столе или в ванной

Иван
Я тоже так люблю

Гость
#182
Гость

уже пару месяцев у меня есть навязчивая фантазия секса с 2-мя мужчинами-близнецами

Я близнец

Гость
#183
Гость

Что я хожу в гости к умственно-отсталому парню в очках с толстыми стеклами. У него все время стояк. Он живет с мамой, которая всегда рада моим приходам. И вот мы с ним занимаемся сексом, а она стучится в дверь и осторожно, чтоб не помешать, ставит нам поднос с чаем и печеньками. Вот такая эротическая фантазия меня заводит...

Нет