Гость
Статьи
Насущная …

Насущная делема,одиноких особ

Порой посещая всевозможные форумы,имеются ввиду женские,Замечаешь как все таки много одиноких девушек,женщин.Милые мои,как держитесь,как снимаете физическое напряжение?Обходитесь, сдерживая желание?Находите партнеров на одну ночь?Или утешаете себя игрушками из секс магазинов?Вопрос все таки адресован одиноким особам.М-да многие скажут,да вот так просто яко бы найти мужика.Тогда и вам вопрос.Где найти нормального мужика,когда время хватает только на работу и дом.Соц.Сети не вариант!....Спасибо за ответы!

Lirika
14 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Хм. Нашли проблему. Мастурбацию ту же никто не отменял. Лично я сама с собой получаю гораздо большее удовольствие, чем с мужчиной. И искать никого не надо.

Рики-тики-тави
#2

Ну я на данный момент одинока. Ничем себя утешать не приходится, ибо желание у меня возникает на конкретно любимого человека. Ну, и , чего уж таить, гормоны (ОК) сильно желание сбивают.

Жить нужно в свое удовольствие...

Гость
#3

Одиноких женщин (если у них со здоровьем все нормально) в природе не бывает. У каждой обычно кто-то есть, но "он все не то".

Гость
#4
W

Сообщение было удалено

Да да, наши пальчики - лучше мальчиков! И не надо всякому уроду минет делать, за то, чтобы он соблаговолил тебя оттрахать)))

Гость
#5
Рики-тики-тави

Сообщение было удалено

А вот это верно! Полностью поддерживаю! А потому надо делать только то, что приятно и хорошо самому)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

здрасьте

Гость
#7

чего чего а секс найти проблем не составляет.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да какие нафиг пальчики??))) Огурец, банан, флакон от лака для волос самое то.

Fly
#9

Ну и тема! Долго в название вчитывалась. Попробуйте с учебником русского языка на досуге по...ся! Пользы будет - не то слово!

Lirika
#10
Гость

Сообщение было удалено

Прямо смотрю клуб феминисток собрался )))))

W
#11
Lirika

Сообщение было удалено

Так это действительно проще и лучше. Я понимаю, если любви хочется, отношений - тут есть смысл искать мужчину. А если дело только в сексе, то и напрягаться незачем.

Жека
#12
W

Сообщение было удалено

Я того же мнения. Зачем напрягаться ухаживать, если раз в день можно слить сперму и успокоить свои мысли о женщине )))

Гость
#13

всем кто говорит, что помогают маструбации при отстутствии секса и мужчины-это НЕ ТАК!!!

От мужчины пахнет мужчиной-одно это заводит, во-вторых его руки, прикосновения, сам секс не заменишь никакими игрушками, в третьих, удовлетворяет сам факт, что твой мужчина удовлетворен и мирно похрапывает рядышком, обнимая тебя и согревая в холодные ночи...

нет, не заменит секс никакая маструбация (по крайней мере для меня). Хотя, приходится это делать, когда долго нет секса, т.к. физически нужна разрядка,но я это делаю и тогда когда у меня есть секс

Гость
#14

Автор наверняка страшная бабища коль мужика не может себе найти нормального. Или характер полн==е гуано...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: