Гость
Статьи
Женские измены

Женские измены

Девочки, сил нет как хочу коллегу по работе! Да и он тоже не против. Он женат и я замужем. В семьях все хорошо, но эта свалившаяся на голову страсть....просто нет сил, хоть на работу не ходи...у кого …

GIF
Колючка
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Если очень хочется-то надо сделать))) Ни в чем себе не отказывай. Встречалась на работе с парнем намного моложе себя, секс был сумашедший... А потом когда предприятие ликвидировали-вообще устроила себе впервые в жизни оргию с двумя другими сотрудниками, вообще было ВАУ.!!! Сейчас изредка созваниваюсь со всеми троими и угораем на эту тему, отношения отличные остались со всеми)))

Гость
#52
Гость

Какого х..ра замуж выходила? Таких как тот типок на работе за всю жизнь сотни будут, и что, ложиться под всеми??? Муж тебе доверяет и строит с тобой семейные отношения. А ты как б..ядь хочешь поступить. Держи себя в руках и гони эти еб..ные мысли.

Я с вами солидарна! Зачем шило на мыло менять! Эти мысли приходят в голову слабым на передок бабенкам. Пора бы вам ребеночка рожать,автор, а не тешить свое самолюбие! Подумайте о будущем.

Екатерина
#53

Отдайтесь страсти) И не беспокойтесь, а в вашей семье после такого приключения еще лучше станет, если конечно с коллегой будет только секс)

Гость
#54

Екатерина - В первый раз слышу, чтобы б..дство улучшало семью. Оно как раз разрушает ее.

Альона
#55
гость

мда, кстати не вяжется что-то раз в семье все хорошо, а жена смотрит налево. Муж неверное плохо трахает, вот и сублимирует автор. Бедненькая автор мне тебя жаль недотрахыш ты наш )))

в семье все может и хорошо.потому что у меня была такая же ситуация.и я все таки соблазнилась.вот теперь не знаю что делать дальше.но у меня похлеще я влюбилась.

Дашенька
#56

Не успела тогда дописать... муж пришел на кухню :D

Я бы не советовала изменять, если Вас все устраивает в отношениях.

Для измены это единственный спосооб поднятия самооценки.

У измен есть побочные эффекты. Лично у меня такие:

Юоюсь разрыва отношений с мужем - испытываю постоянный страх, что муж узнает. Прятать телефон, менять номера, бояться при муже зайти на мейл, постоянная смена паролей. Даже если Ваш любовник в курсе о муже, Вам никто не даст гарантию, что он не спалит Вас. Лучше всего, чтобы любовник не знал Ваших телефонов, мейлов, контактов, асек... но тогда надо же быть настоящим штирлецом, что много сил отнимает.

Дашенька
#57

Для меня* пропустила!

Извините за ошибки.

Дашенька
#58

Я изменяла по 2-3 года, прятала все от обоих. Мы встречались.

Меня преследовал постоянный страх, что они узнают.

Умудрилась привязаться к двоим! Любила обоих.

Влюбилась в любовника.

Кстати многие женщины влюбляются в мужчин, с которыми у них секс. Я например.

Шансы, что Вы влюбитесь в любовника 50 на 50, и тогда будут уже другие мучения.

Вы подумайте об этом. Природа нас заманивает на новую любовь)

Виви
#59

А я на работе не завожу интрижек - себе дороже будет, надо о последствиях думать, причем желательно негативных.

Гость
#60
Дашенька

Я изменяла по 2-3 года, прятала все от обоих. Мы встречались. Меня преследовал постоянный страх, что они узнают. Умудрилась привязаться к двоим! Любила обоих. Влюбилась в любовника. Кстати многие женщины влюбляются в мужчин, с которыми у них секс. Я например. Шансы, что Вы влюбитесь в любовника 50 на 50, и тогда будут уже другие мучения. Вы подумайте об этом. Природа нас заманивает на новую любовь)

Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться!

Колючка
#61
Гость

Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться!

И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#62
Колючка

Гость

Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться!

И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка,так к какому выводу ты пришла!

Колючка
#63
Гость

КолючкаГость

Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться!

И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!!



Колючка,так к какому выводу ты пришла!

Он сейчас на больничном, так что пока тишина. Выводов для себя никаких не сделала. Единственное что, стала нежнее к мужу относиться!

Гость
#64
Колючка

Гость

КолючкаГость Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться! И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!! Колючка,так к какому выводу ты пришла!

Он сейчас на больничном, так что пока тишина. Выводов для себя никаких не сделала. Единственное что, стала нежнее к мужу относиться!

У меня так тоже было,чувствуешь себя виноватой даже за мысли о близости с другим человеком,а когда изменишь,будет чувство жалости,вины,сожаления,но оно проходит! Если решишься будь готова! А почему ты думаешь,что мне ничего не нужно менять?

Колючка
#65
Гость

КолючкаГость

КолючкаГость Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться! И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!! Колючка,так к какому выводу ты пришла!

Он сейчас на больничном, так что пока тишина. Выводов для себя никаких не сделала. Единственное что, стала нежнее к мужу относиться!



У меня так тоже было,чувствуешь себя виноватой даже за мысли о близости с другим человеком,а когда изменишь,будет чувство жалости,вины,сожаления,но оно проходит! Если решишься будь готова! А почему ты думаешь,что мне ничего не нужно менять?

Сейчас объясню....вот смотри, на моем примере, у меня с мужем все было также как сейчас с коллегой по работе, те же эмоции.....возможно и чувства, я вышла замуж, если сейчас разводиться и сходиться с любовником, никто же не дает гарантии, что через пару-тройку лет тебе не встретиться другой такой любовник и опять по кругу.......ТЫ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ РАЗВОДИТЬСЯ...... да никому это и не нужно. Главное не допускать, наверное, отношения на стороне до чего-то серьезного.....

kvest
#66
Алёнка

Мне нравится))) Хочется и вперрёд) Советчики минетчики. Значит вы не любите своего мужа вот и всё. Когда любовь на сторону не смотрят.

Знаю мужиков которые мечтают , чтобы их дура кого-то себе нашла.... машину покупать не надо да и самому на свободу с чистой совестью можно...

kvest
#67
Колючка

ГостьКолючкаГость

КолючкаГость Я тоже изменяю мужу уже давно,хотя семь больше чем благополучная,просто у меня пропала страсть и я вдохновляюсь на стороне,очень сложно,я тебя понимаю иногда даже до секса не доходит с поклонником из-за чувства страха,но я очень хорошо понимаю,что это действительно бодрит отношения в семь в хорошем смысле этого слова,влюбиться тоже можно, эта влюбленность никогда не разрушит брак если она взаимна! Сейчас мне мой любовник предлагает выйти за него замуж,естественно я боюсь поменять шило на мыло,но очень приятно,что чувство взаимно и я сама решу когда и с кем поставить точку! Единственное,что пугает,я натура влюбчивая и если это не последняя моя влюбленность зачем я буду рушить свой брак, все равно когда-то успокоюсь,главное не спалиться! И не нужно ничего менять!!!!!!!!!!!!!!!! Колючка,так к какому выводу ты пришла!

Он сейчас на больничном, так что пока тишина. Выводов для себя никаких не сделала. Единственное что, стала нежнее к мужу относиться!



У меня так тоже было,чувствуешь себя виноватой даже за мысли о близости с другим человеком,а когда изменишь,будет чувство жалости,вины,сожаления,но оно проходит! Если решишься будь готова! А почему ты думаешь,что мне ничего не нужно менять?Сейчас объясню....вот смотри, на моем примере, у меня с мужем все было также как сейчас с коллегой по работе, те же эмоции.....возможно и чувства, я вышла замуж, если сейчас разводиться и сходиться с любовником, никто же не дает гарантии, что через пару-тройку лет тебе не встретиться другой такой любовник и опять по кругу.......ТЫ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ РАЗВОДИТЬСЯ...... да никому это и не нужно. Главное не допускать, наверное, отношения на стороне до чего-то серьезного.....

Главное, чтоб дело не закончилось бородавками на пи-з-де))))). Все откроется и уже потертая кашелка получит пинка под зад...

#68

Колючка не пропадай,я напишу тебе в понедельник,мне кажется нам есть о чем поговорить,у меня опыт в изменах не маленький,а на счет разводов после каждой влюбленности могу сказать,что я мужа очень сильно любила,но мы 15 лет вместе и мой любовник это следствие таких долгих отношений иногда кажется,что хочется все бросить и начать все с начало,иногда становится страшно,что ты знаешь человека от и до,но там все новое которое тоже притягивает, ужасный выбор,и все равно я понимаю когда проходит любовь,требования к человеку становятся больше,раздражение усиливается и проблемы образуются на пустом месте,наши отношения с мужем спасает только его любовь и понимание ко мне!

Miko-78
#69

Автор, я Вас не осуждаю) А как бы Вы отнеслись если бы у мужа возникла бы точно такая же интрижка как у ВАс? Разрешили бы? Ответьте честно

Автор
#70

Дура ты что так поступаешь. Страсть страсть, что за бред. Есть семья , есть любимый муж! ты должна быть верной женой , а не прости меня туткой

Колючка
#71
Miko-78

Автор, я Вас не осуждаю) А как бы Вы отнеслись если бы у мужа возникла бы точно такая же интрижка как у ВАс? Разрешили бы? Ответьте честно

С разрешения такие дела не далаются, если бы он изменял или изменяет мне, то лучше не знать об этом))))

#72

Извиняюсь, что влез. Но, всё-таки...

Вопрос к автору: в сети знакомиться не пробовали? Или это не для Вас?

Колючка
#73
Николай Юрьевич

Извиняюсь, что влез. Но, всё-таки...

Вопрос к автору: в сети знакомиться не пробовали? Или это не для Вас?

Нет, не пробовала, нет такой необходимости!

#74
Колючка

Николай ЮрьевичИзвиняюсь, что влез. Но, всё-таки...

Вопрос к автору: в сети знакомиться не пробовали? Или это не для Вас?Нет, не пробовала, нет такой необходимости!

Значит, это у Вас эмоциональная вспышка. Должно пройти))) Целенаправленно Вы не хотите изменять, держитесь "до последнего"!!! Потом может измениться Ваше мышление. Поступок поступком, но появится мысль, что это можно делать. Иногда. Если Вы к этому не готовы, не стоит начинать. Тем более, с коллегой по работе. Сугубо имхо...

#75
Колючка

гость

мда, кстати не вяжется что-то раз в семье все хорошо, а жена смотрит налево. Муж неверное плохо трахает, вот и сублимирует автор. Бедненькая автор мне тебя жаль недотрахыш ты наш )))

на самом деле у нас с мужем все замечательно, сейчас вот покупаем мне машину) Скоро хотим ребеночка :))) А вот на работе со мной творится что-то необъяснимое...)

Я думаю, что вас надо отправить на конюшню. Только не обижайтесь! Многим это помогает.

Колючка
#76

[quote="Рашпиль"]На какую конюшню? О чем речь???

#77
Колючка

На какую конюшню? О чем речь???

извините пожалуйста. Это я не Вам хотел гнаписать. Автору. Автора точно нужно отправить на конюшню.

< ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ >
#78

Если б я узнал что мне моя изменяет- УБЬЮ не раздумывая! Такой я есть.

kvest
#79
< ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ >

Если б я узнал что мне моя изменяет- УБЬЮ не раздумывая! Такой я есть.

Ты с детсада?

И на сколько тебя хватит? если после первой получишь пожизненное))))))))))))))

Запомни, баба с возу кобыле легче....

#80
kvest

Запомни, баба с возу кобыле легче....

Ну это если с возу именно БАБА.... то тогда конечно - тогда кобыле легче. А если не просто Баба, а та, которую по настоящему любил, то поверь мне - Кобыле не очень-то и Легко. К тому же, встречаются случаи, как у меня - меня хотели Посадить, сфабриковав на меня Уголовное дело, с целью завладеть моей Квартирой и Машиной. Менты покупались всегда и во все времена, особенно на Юбки. Поэтому, уверяю Вас, иногда бывают случаи, когда Убийство - единственный, хотя и не самый желательный, Выход.

#81

Автору же я отвечу так: Исходя из того, что общеизвестно, а именно - мизерный 5 людей неизменяет супругу Ни разу за всю совместную жизнь. Как не печально, но это факт. Просто большинство из нас об этом не знает (наши жены и мужья делают это по-умному, чтобы НИКТО, НИКОГДА и НИКАК не узнал). Поэтому, если вы дорожите семьёй, то сделать это можно только в условиях полнейшей конспирации. Опять же, если совесть позволяет (а позволяет Она у 99% людей) жить с этим в своём сердце всю жизнь. Сделайте это красиво, чтобы не ранить своего спутника, и не подвергать себя опасности быть найденной потом в какой-нибудь канализации от руки мужа (такого, как я). Если сделаете всё умно, то все будет в порядке.

#82
Колючка

Miko-78

Автор, я Вас не осуждаю) А как бы Вы отнеслись если бы у мужа возникла бы точно такая же интрижка как у ВАс? Разрешили бы? Ответьте честно

С разрешения такие дела не далаются, если бы он изменял или изменяет мне, то лучше не знать об этом))))

Случайная беременность и роды ЛЮБОВНИЦЫ - это проблема Любовницы - вне семьи. А случайная беременность от ЛЮБОВНИКА - это проблема не Любовника, это проблема уже внутри семьи. Как вы на это смотрите?

kvest
#83

[quote="Рашпиль"]Автору же я отвечу так: Исходя из того, что общеизвестно, а именно - мизерный 5 людей неизменяет супругу Ни разу за всю совместную жизнь. Как не печально, но это факт. Просто большинство из нас об этом не знает (наши жены и мужья делают это по-умному, чтобы НИКТО, НИКОГДА и НИКАК не узнал). Поэтому, если вы дорожите семьёй, то сделать это можно только в условиях полнейшей конспирации. Опять же, если совесть позволяет (а позволяет Она у 99% людей) жить с этим в своём сердце всю жизнь. Сделайте это красиво, чтобы не ранить своего спутника, и не подвергать себя опасности быть найденной потом в какой-нибудь канализации от руки мужа (такого, как я). Если сделаете всё умно, то все будет в порядке.[/quo

Тебя умным не назовешь...

Вредина
#84
Рашпиль

КолючкаMiko-78

Автор, я Вас не осуждаю) А как бы Вы отнеслись если бы у мужа возникла бы точно такая же интрижка как у ВАс? Разрешили бы? Ответьте честно

С разрешения такие дела не далаются, если бы он изменял или изменяет мне, то лучше не знать об этом))))Случайная беременность и роды ЛЮБОВНИЦЫ - это проблема Любовницы - вне семьи. А случайная беременность от ЛЮБОВНИКА - это проблема не Любовника, это проблема уже внутри семьи. Как вы на это смотрите?

Согласна! Но кто же говорит о беременности и родах? Столько средств контрацепции существуют.

Гость
#85
Вредина

Согласна! Но кто же говорит о беременности и родах? Столько средств контрацепции существуют.

Назовите хоть одно средство Контрацепции, которое предохраняет от рождения в европейском браке негритянских детей (жена за 2 года до замужества спала с негром, не беременея от него!), от рождения детей, имеющих кучу признаков предыдущих половых партнеров? Назовите такое средство!.. Ученые будут очень рады узнать о его существовании. Наберите в поиске в Интернете - вы увидите кучу информации об этих исследованиях. Если лень читать - посмотрите познавательный короткометражный фильм под названием "Код мужчины" (найдете его также в Интернете, как и я). И, самое главное, СРОЧНО сообщите мне и всем людям на планете Земля наименование и место приобретения такого уникального средства контрацепции. С уважением, Рашпиль.

Вредина
#86

Не поняла юмора?? А читать и смотреть просто некогда. Даже если ребенок и будет чем-то похож на любовника, все равно сперматозоиды-то не его)))))

виталий
#87
Гость

Вы мужчины все такие хорошие,что страшно становится,этого не поймет тот,кто через это не проходил,о целомудренности спорить очень сложно,рано или поздно это случается у каждого,в этой ситуации хороши все и мужчины и женщины! Только главное вовремя остановиться и сделать правильный выбор,не сделав при этом никому больно!

Не все.Случается это не со всеми.Правильный выбор здесь один-не изменять!Лучше сменить работу.А если и там повторится такое-диагноз очевиден.

виталий
#88
Гость

Почитал тут откровения офисных потаскушек. Все таки вы мерзкие существа с дырками.[Я думаю,что скоро вы поймете,что были неправы в своих высказываниях! Такие жизненные ситуации случаются не только у потаскушек,просто все мы люди и живем эмоциями!]

Не контролируют свои эмоции только животные!!!

виталий
#89
Гость

Обсалютно согласна,сама имела любовников и не одного,и влюблялась и страдала,все было,главное,что муж ничего не знал и на наших отношениях это ни как не сказалось,даже иногда связь на стороне помогает в семейных проблемах! Осуждать это никто не имеет право,но и сказать как все будет в твоей ситуации никто не сможет,иногда все печально,иногда началось и закочилось,а можно вообще понять,что это любовь всей твоей жизни и из семей уходят и живут долго и счастливо,а иногда они оказываются такими козлами,что ты понимаешь,что твой муж самый лючший человек на свете!

Чтобы понять,что муж-лучший,нужна голова,а не причинное место!

Прохор
#90
виталий

Чтобы понять,что муж-лучший,нужна голова,а не причинное место!

новичок чтоль? почитай их посты и поймёшь чем они думают и сколько раз, а головой они кушают и мартини посасывают)))

#91
виталий

Чтобы понять,что муж-лучший,нужна голова,а не причинное место!

Но ведь слепые люди для чтения вместо глаз пользуются пальцами!!! Ничего удивительного нет в том, чтобы мыслить пиндой вместо головы... тем более мозгов в этих частях тела одинаковое количество. ИМХО.

#92
Вредина

Не поняла юмора?? А читать и смотреть просто некогда. Даже если ребенок и будет чем-то похож на любовника, все равно сперматозоиды-то не его)))))

Мдя.... действительно - так и есть - не головой вы думаете. Как же донести-то до вас? Как обьяснить Вам, что ребенок - это НЕ сперматозоид. НЕ!!! Сперматозоид - это всего лишь "НОСИТЕЛЬ". Носитель Информации Отца. Шприц. Вот, если вам врач сделал инъекцию, и после этого болезнь прошла - вы потом побежите в Аптеку за шприцами, или за препаратом, находившемся в нем?.... Также и здесь! "Сперматозод" (как вы выразились) - мужа, но Ребенок не его!. Сперматозоид содержащейся в нем информацией вносит изменения в Яйцеклетку Женщины (Навсегда!). Так передаются не только внешность и привычки, но и наследственные заболевания, пороки.. и т.д. Ну и как я могу считать Негритенка своим ребенком (при том, что жена не изменяла за 3 года ни разу со дня свадьбы)? Как?... Чей это Ребенок? Мой или того Негра? Вот почему Кавказцы чтят девственность. Вот почему "испорченых" девок на Руси замуж не брали.

#93

Вот почему Сваты кричали по традиции: "Ваша девка чистая?". И в ответ слышали: "Чистая!" (это имелось ввиду не наличие грязи на теле, а Наличие Информации в её Лоне). На Кавказе до сих пор считают незазорным и гордым выкинуть на утро после первой брачной ночи Простынь с кров.ью. Чтобы все видели, что гены Предков не смешаны, не испачканы чужеземной информацией (жили-то раньше ведь Родами, Кланами). Вот почему сейчас у нас в Армии некому служить - одни Инвалиды и *** вырастают. Слабые, немощные, с кучами врожденных пороков и болезней. Женщина - это лист бумаги, белый и чистый. Написать можно свою информацию на нем. А можно дополнить весь, исписанный чужими людьми, лист своей инфой. Ребенок будет общий. Ну как? Не опротивело еще желание идти изменять, собирая всю грязь с людей - все их болезни, пороки, недостатки для своего будущего ребенка?

#94

Теперь отвечу АВТОРУ по существу её вопроса. В зонах (лагерях) среди зеков распространен *** (а некоторые просто занимаются мастурбацией). Ни то, ни другое не считается зазорным по Их понятиям. Хотя на Свободе это уже презирается. Все обяснимо: нехватка секса. Точно также объяснимо стремление женщины к измене - нехватка секса. Хотя многие этого не осознают. Это подсознательно. Ведь представьте себе, что ваш муж трахал бы вас ВЕЗДЕ - где только увидел и как только увидел, сразу "трах". По 5 часов без передышки каждый день! Я уверен, что через 1-2 недельки у Вас пропало бы желание возвращаться домой с работы, к любимому мужу. )) Ведь так?... И как вы думаете - возникло ли бы желание у Вас к вашему коллеге (когда уже еле ноги волочишь от секса)?.. нет - не возникнет. Как решить проблему нехватки секса, если муж не может его дать в требуемом объеме? Запросто. Секс-шоп. И не смейтесь! Ничего в этом более унизительного, чем Измена не увидит ни один Мужчина. Продаются Машинки. Совершают возвратно-поступательные движения с Любым надетым на штифт Фалосом или предметом. Работать может часами. Скорость и глубина регулируется пультом. Разве это не альтернатива?

НикаЧка
#95
Рашпиль

Вот почему Сваты кричали по традиции: "Ваша девка чистая?". И в ответ слышали: "Чистая!" (это имелось ввиду не наличие грязи на теле, а Наличие Информации в её Лоне). На Кавказе до сих пор считают незазорным и гордым выкинуть на утро после первой брачной ночи Простынь с кров.ью. Чтобы все видели, что гены Предков не смешаны, не испачканы чужеземной информацией (жили-то раньше ведь Родами, Кланами). Вот почему сейчас у нас в Армии некому служить - одни Инвалиды и *** вырастают. Слабые, немощные, с кучами врожденных пороков и болезней. Женщина - это лист бумаги, белый и чистый. Написать можно свою информацию на нем. А можно дополнить весь, исписанный чужими людьми, лист своей инфой. Ребенок будет общий. Ну как? Не опротивело еще желание идти изменять, собирая всю грязь с людей - все их болезни, пороки, недостатки для своего будущего ребенка?

Бедные женщины, ужас какой. Зато мужики у нас молодцы, им-то можно изменять.Такая чушь, вот бы мужики по-больше за собой следили и за своим членом, когда и в кого его суют, а после уже осуждали женщин за это же.

#96
НикаЧка

Бедные женщины, ужас какой. Зато мужики у нас молодцы, им-то можно изменять.Такая чушь, вот бы мужики по-больше за собой следили и за своим членом, когда и в кого его суют, а после уже осуждали женщин за это же.

У вас есть знакомые, держащие породистую Су.ку (самку собаки) с родословной? Спросите, пожалуйста у них: "Почему су.ке нельзя ни разу в жизни позволить связаться с другой породой? Ни разу! Никогда за всю её жизнь(за этим усердно следят хозяева, чтобы не дай бог, с дворняжкой не снюхалась)". Потому что после этого СУ.КУ забраковывают - она уже НИКОГДА не родит потомство, удовлетворяющее экстерьерным требованиям Этой породы.... А теперь спросите Любого хозяина КОБЕЛЕЙ - любого из них можно выпускать весной хоть с кем (породу будущего потомства это не испортит.... разве что только заразу какую-нибудь подхватить может). Но щенки в любом случае будут соответствовать Породе (потому что это его щенки!).... А теперь делайте выводы. И, кстати, я совсем не сторонник Мужских измен, как и Женских. Любая измена - это противно. Но, сейчас я говорю только лишь о генетике (и с этим не поспоришь - нравится нам с Вами это или нет - но это так).

НикаЧка
#97
Рашпиль

У вас есть знакомые, держащие породистую Су.ку (самку собаки) с родословной? Спросите, пожалуйста у них: "Почему су.ке нельзя ни разу в жизни позволить связаться с другой породой? Ни разу! Никогда за всю её жизнь(за этим усердно следят хозяева, чтобы не дай бог, с дворняжкой не снюхалась)". Потому что после этого СУ.КУ забраковывают - она уже НИКОГДА не родит потомство, удовлетворяющее экстерьерным требованиям Этой породы.... А теперь спросите Любого хозяина КОБЕЛЕЙ - любого из них можно выпускать весной хоть с кем (породу будущего потомства это не испортит.... разве что только заразу какую-нибудь подхватить может). Но щенки в любом случае будут соответствовать Породе (потому что это его щенки!).... А теперь делайте выводы. И, кстати, я совсем не сторонник Мужских измен, как и Женских. Любая измена - это противно. Но, сейчас я говорю только лишь о генетике (и с этим не поспоришь - нравится нам с Вами это или нет - но это так).

Однако, об этом никто и никогда не думает! Это физиология такая, и ничего не изменить.

Гость
#98
Рашпиль

У вас есть знакомые, держащие породистую Су.ку (самку собаки) с родословной? Спросите, пожалуйста у них: "Почему су.ке нельзя ни разу в жизни позволить связаться с другой породой? Ни разу! Никогда за всю её жизнь(за этим усердно следят хозяева, чтобы не дай бог, с дворняжкой не снюхалась)". Потому что после этого СУ.КУ забраковывают - она уже НИКОГДА не родит потомство, удовлетворяющее экстерьерным требованиям Этой породы.... А теперь спросите Любого хозяина КОБЕЛЕЙ - любого из них можно выпускать весной хоть с кем (породу будущего потомства это не испортит.... разве что только заразу какую-нибудь подхватить может). Но щенки в любом случае будут соответствовать Породе (потому что это его щенки!).... А теперь делайте выводы. И, кстати, я совсем не сторонник Мужских измен, как и Женских. Любая измена - это противно. Но, сейчас я говорю только лишь о генетике (и с этим не поспоришь - нравится нам с Вами это или нет - но это так).

люди всё ж таки не собаки

#99
Гость

люди всё ж таки не собаки

НикаЧка

Однако, об этом никто и никогда не думает! Это физиология такая, и ничего не изменить

Конечно же мы не Собаки))... Мы - ЛЮДИ - у нас интеллект, который способен управлять инстинктами. Звери этого почти не могут. ОДНАКО!!! Медикаментами Вы лечитесь (в случае заболенияния или травмы) - только теми, которые (Все!) испытывались на подопытных крысах, собаках, обезьянах... и т.д. А почему? Мы ведь не Крысы! И не Собаки....Да потому что мы не Собаки только Умом, Интеллектом, Сознанием... а во всем остальном мы - типичные представители Фауны нашей планеты (или вы и с этим не согласитесь?).

Вот именно поэтому мы и не Собаки (читай выше мой ответ Гостю) - что обладаем Интеллектом, который должен управлять нашими инстинктами (или вашими словами - физиологией). Собаке команды "фу!", "нельзя!" дает хозяин. Мы же - сами хозяева себя. Мы не станем есть испорченную котлету (а собака съест), даже если очень голодны - мы её сначала обжарим! Интеллект!! Для выживания...Так почему мы привели человеческую расу к вырождению? (или может быть Вы и этого не замечаете вокруг?). Потому что думаем зачастую пиНдой, глоткой... и всем, чем угодно, лишь бы не головой. Вот вам и "свобода секса".

НикаЧка
#100
Рашпиль

Конечно же мы не Собаки))... Мы - ЛЮДИ - у нас интеллект, который способен управлять инстинктами. Звери этого почти не могут. ОДНАКО!!! Медикаментами Вы лечитесь (в случае заболенияния или травмы) - только теми, которые (Все!) испытывались на подопытных крысах, собаках, обезьянах... и т.д. А почему? Мы ведь не Крысы! И не Собаки....Да потому что мы не Собаки только Умом, Интеллектом, Сознанием... а во всем остальном мы - типичные представители Фауны нашей планеты (или вы и с этим не согласитесь?).

Вот именно поэтому мы и не Собаки (читай выше мой ответ Гостю) - что обладаем Интеллектом, который должен управлять нашими инстинктами (или вашими словами - физиологией). Собаке команды "фу!", "нельзя!" дает хозяин. Мы же - сами хозяева себя. Мы не станем есть испорченную котлету (а собака съест), даже если очень голодны - мы её сначала обжарим! Интеллект!! Для выживания...Так почему мы привели человеческую расу к вырождению? (или может быть Вы и этого не замечаете вокруг?). Потому что думаем зачастую пиНдой, глоткой... и всем, чем угодно, лишь бы не головой. Вот вам и "свобода секса".

Все такие святоши собрались)))))))))))))) ужс!!!!!!!!!!!!!!!!!!