Гость
Статьи
Что ваш мужчина делает …

Что ваш мужчина делает смешного и не очень в постели?

Мой мужчина молчит, особенно когда я сверху, ну хоть убей.))) Глаза закатывает, губу закусывает, а молчит. Но когда кончает всегда стонет, приятно очень.))) Еще очень нравится когда он сверху, руками меня обхватывает, под спину,под голову, так нежно и заботливо,вообще, я таю.))) А у вас что интересного?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

не дразните!подозреваю,что будет ниврана.

Гость
#2

Про то когда он сверху - очень верно описали, тоже оч нравится, очень нежно и чувственно, тоже таааааю.... а смешного - диван у нас скрипеть начал, и иногда этот скрип в такт веселит нас :)

Мария
#3

нирвана)обкусаны,горячие,бешеные.

Гость
#4

А где смешное?

#5
Гость

А где смешное?

да, где смешное???

#6
Гость

А где смешное?

тот же вопрос....разве секс это смешно)

Миссис
#7

А мой вообще во время секса молчит всегда, даже когда кончает. Вообще неэмоциональный какой-то. Веселого в этом ничего нет.

#8

У мужа с этим все предельно просто-глаза закрыты , сосредоточен, работает, дышит.А вот я его на днях тааааак веселила, шо у нас слезы из глаз летели.В позе догги у меня попал воздух в вагину и когда он начал от туда выходить было очень весело))))))))))))))))))))))))))))Чем больше я смеялась, тем сильнее выходил.

А еще смешно у нас было, тоже в этой позе.Сказала мужу кончи мне на попку.Так он просто достал его положил и кончает!!!А где действие руками?Пришлось мне извернуться и рукой поработать.А сам он забыл наверное))))))))

Гость
#9

Ой девки, а я до сих пор к сексу привыкнуть не могу, уже лет 10 как, и мне в постели все смешно, член стоит - смешно, муж пыхтит - смешно, сама пыхчу - еще смешнее, как подумаю как мы со стороны выглядим, вообще в хохот сразу.. Что делать?

Гость
#10
Танюшкин

У мужа с этим все предельно просто-глаза закрыты , сосредоточен, работает, дышит.А вот я его на днях тааааак веселила, шо у нас слезы из глаз летели.В позе догги у меня попал воздух в вагину и когда он начал от туда выходить было очень весело))))))))))))))))))))))))))))Чем больше я смеялась, тем сильнее выходил.

А еще смешно у нас было, тоже в этой позе.Сказала мужу кончи мне на попку.Так он просто достал его положил и кончает!!!А где действие руками?Пришлось мне извернуться и рукой поработать.А сам он забыл наверное))))))))

тошниловка началась.

Гость
#11
Танюшкин

У мужа с этим все предельно просто-глаза закрыты , сосредоточен, работает, дышит.А вот я его на днях тааааак веселила, шо у нас слезы из глаз летели.В позе догги у меня попал воздух в вагину и когда он начал от туда выходить было очень весело))))))))))))))))))))))))))))Чем больше я смеялась, тем сильнее выходил. А еще смешно у нас было, тоже в этой позе.Сказала мужу кончи мне на попку.Так он просто достал его положил и кончает!!!А где действие руками?Пришлось мне извернуться и рукой поработать.А сам он забыл наверное))))))))

У вас с ЧЮ нелады

гость
#12

а у нас один раз во время оргазма, игрушка я мягкая начала говорить. Причем ее заклинило и она говорила без остановки

Маргарита
#13
Автор

Мой мужчина молчит, особенно когда я сверху, ну хоть убей.))) Глаза закатывает, губу закусывает, а молчит. Но когда кончает всегда стонет, приятно очень.))) Еще очень нравится когда он сверху, руками меня обхватывает, под спину,под голову, так нежно и заботливо,вообще, я таю.))) А у вас что интересного?

а где тут интересное или смешное?

Опытный
#14
Танюшкин

У мужа с этим все предельно просто-глаза закрыты , сосредоточен, работает, дышит.А вот я его на днях тааааак веселила, шо у нас слезы из глаз летели.В позе догги у меня попал воздух в вагину и когда он начал от туда выходить было очень весело))))))))))))))))))))))))))))Чем больше я смеялась, тем сильнее выходил.

А еще смешно у нас было, тоже в этой позе.Сказала мужу кончи мне на попку.Так он просто достал его положил и кончает!!!А где действие руками?Пришлось мне извернуться и рукой поработать.А сам он забыл наверное))))))))

Ах , какая вы прелестная баловница ))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15

А бывают ли пукающие)) мужья или я и в этом буду первый,)) если меня, конечно, подбереть)) Дама?))

************************************************************​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

Шато Марго
#16

Тема скатилась в инф. для дрочеров

Авантюристка
#17

у меня как-то был любовник который все время во время секса повторял:девочка красота (без перерыва) -В начале было смешно, к потмо стало бесить. И еще был любовник который во время оргазма стонал как баба -негромко но по бабьи мерзко

#18
Опытный

ТанюшкинУ мужа с этим все предельно просто-глаза закрыты , сосредоточен, работает, дышит.А вот я его на днях тааааак веселила, шо у нас слезы из глаз летели.В позе догги у меня попал воздух в вагину и когда он начал от туда выходить было очень весело))))))))))))))))))))))))))))Чем больше я смеялась, тем сильнее выходил.

А еще смешно у нас было, тоже в этой позе.Сказала мужу кончи мне на попку.Так он просто достал его положил и кончает!!!А где действие руками?Пришлось мне извернуться и рукой поработать.А сам он забыл наверное))))))))Ах , какая вы прелестная баловница ))

Это случайно(((( больше так не буду(((

злой апельсин
#19
Гость

Ой девки, а я до сих пор к сексу привыкнуть не могу, уже лет 10 как, и мне в постели все смешно, член стоит - смешно, муж пыхтит - смешно, сама пыхчу - еще смешнее, как подумаю как мы со стороны выглядим, вообще в хохот сразу.. Что делать?

плюс мульон)))))

Гость
#20

к нам периодически кот наш заходит и выпучив глаза наблюдает за этим делом,потом начинает мяукать,видимо от ужаса

гостья
#21

Моя знакомая расказывала про своего бывшего.Когда он кончал он издавал странные звуи как осел иа иа иа Она очень испугалась

гостья
#22

звуки

Лика
#23
гостья

Моя знакомая расказывала про своего бывшего.Когда он кончал он издавал странные звуи как осел иа иа иа Она очень испугалась

а потом-таки вернула его в зоопарк?

Ёжа
#24

Да мы поржать любим, особенно я! Порой и во время секса даже что-н. рассмешит! Но вообще смех сексу помеха, тут уж или веселиться, или предаваться интиму!

Гость
#25
Гость

к нам периодически кот наш заходит и выпучив глаза наблюдает за этим делом,потом начинает мяукать,видимо от ужаса

Во.во. сидит. смотрит и голову то на право то на лево наклоняет-извращенец

Гость
#26

Встречалась с одним мужчиной, он во время секса, мало того что долбил меня как отбойным молотком, еше и громко кричал #ХОРОШО, ХОРОШО# а когда кончал стонал как телка. Это был ужас после второго раза я сбежала и не отвечала на звонки

Ли
#27

А у меня был кавалер, щупал *** и говорил вдохновенно: это , как розовый цветочек после дождя)))

А ещё один стонал постоянно, как раненый солдат, и лепетал: да-да, вот так, ну пожалуйста!)))))

А ещё был уникал твердил во время секса: давай , малышка, давай!))) Видимо, насмотрелся американских боевиков.

Марго
#28

пукает мой муж.

Меня ударяют в живот потоки воздуха, это как холостой выстрел. Я просыпаюсь. Иногда стреляет очередями

Полевой потрошитель
#29
гость

а у нас один раз во время оргазма, игрушка я мягкая начала говорить. Причем ее заклинило и она говорила без остановки

Было похожее,ему кто-то подарил мышь,которая начинает что-то говорить,когда ее кидаешь,от удара то есть.Валяется на полке над кроватью.Видимо я ее плохо закинула обратно после очередного вымещения негатива, игрушка упала ему прямо на лоб и начала говорить.

Как-то мой кот вполз по тихому в комнату и цапнул Его за пятку))

Парень как-то раз увлекся и врезался головой в стену

Это мы вместе посмеялись от души (ну кроме кота,Он его и так не любит за ночные прыжки на грудь и лицо)

Еще мой парень очень молчалив в постели, только выдыхает очень громко, когда вот прям совсем хорошо, но иногда пытается изобразить рычание. А получается больше на хрюканье похоже.Но теперь он эту фишку просек, и когда у меня настроение плохое, "рычит" мне прямо в ухо))

гость
#30
Марго

пукает мой муж.

Меня ударяют в живот потоки воздуха, это как холостой выстрел. Я просыпаюсь. Иногда стреляет очередями

ваш муж пукающий девственник 36-ти лет ?????

Рупрeхт
#31
Гость

Ой девки, а я до сих пор к сексу привыкнуть не могу, уже лет 10 как, и мне в постели все смешно, член стоит - смешно, муж пыхтит - смешно, сама пыхчу - еще смешнее, как подумаю как мы со стороны выглядим, вообще в хохот сразу.. Что делать?

Секс это вапще абассака. Дергающиеся друг на друге голые люди. Что может быть смешнее..

девушка 2
#32
Рупрeхт

Секс это вапще абассака. Дергающиеся друг на друге голые люди. Что может быть смешнее..

да еще превращение этого дела в культ. Представляю как над нами смеются иноплнетяне. Стыдо, товарищи!

девушка 2
#33
Шато Марго

Тема скатилась в инф. для дрочеров

а тебе жалко что ли, что кто-то скромно подрочит, грымза постная!

Гость
#34

у нас вообще сплошная ржака а не секас, анекдотики, гримасы, позы антикамасутра

Лоренса
#35

а мой бывший однажды во время минета за уши взял и говорит-о да, любимая...ахахах...угораем иногдп до сих пор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: