Гость
Статьи
Согласиться?:-)))

Согласиться?:-)))

Здравствуйте))) Мне 15, а парню 19 лет:-) Мы встречаемся уже 9 месяцев. Он не спал ни с кем уже примерно год и 3 месяца. А через 4 месяца его уже заберут в армию. Он уже не может терпеть, а я не соглашаюсь. Я точно в нем уверена, что он меня бросит. Только не говорите, что я наивная дурочка и всё такое. Просто в нем, действительно, я могу быть уверена. Помогите пожалуйста советом что мне делать дальше? Соглашаться или нет?

Настюшечка
22 ответа
Последний — Перейти
Лимонка
#1

не уверена -не спи конечно,просто скажи ему -не готова,не будет же он насиловать тебя))

тетя Мотя
#2

"Я точно в нем уверена, что он меня бросит."

если это очепятка,то по явно по Фрейду)))Автор,спите с кем хотите,это ваша целка и ваша жизнь.

:)
#3

его там не посадят?))

табуретка
#4

монетку кинь

МимоПроходила
#5

Потом жалеть будешь. Не вздумай. Девушка должна созреть для этого, во всех смыслах. А твой парнишка спермотоксекозник обыкновенный, у него вовсю "играй гормонь" и мозг практически не работает. Как сама думаешь.. ты готова начать половую жизнь? Я думаю нет. А если он начнет давить и шантажировать, значит не любит. Люди взрослеют, зреют, меняются вкусы, приоритеты... что будет завтра никто не знает. Через пару лет, от твоего юношеского увлечения может ничего не остаться.

Гость
#6

Чего он там терпеть не может, а? Понос у него что ли?

Пусть вдрочнет как обычно, если уж терпеть не может.

Разводит тя как дуру полную.

Высокая
#7

Ну в 15 бывают уже не дети, а девушки похлеще 20 летних сфформировавшиеся. Автор, это ваше дело.

Девушка
#8

делайте как хотите, а лучше его замотивировать что как вернется - сразу в загс и вы его жена, а там и ... постель. А почему и нет?

#9

пасаси

гость
#10

или в попку. и парню хорошо и целка в порядке. бугага

Прифет сасети =)
#11
Настюшечка

Сообщение было удалено

Вот он тебя обматерит когда обломаешь, он 9 месяцев жизни потерял и в армейку дев-ком уйдет, а если его том убьют.

Прифет сасети =)
#12

том=там

#13

Мой троюродный брат, когда в армию уходил, девочку свою нетронутой оставил. Говорил - "открою калитку и знать не буду, заходил кто или нет, пока меня не было))). Женился на ней после, доволен ей и собой. А там ХЗ, может и неправильно. Думайте сами.

#14

сделай минет и не парься.

глупая назойливая дамочка
#15
tapk_ keen

Сообщение было удалено

да, верно.

Автор, переспишь - потом доказывать будешь, что ты не верблюд.

Скорпиона
#16

Если у парня серьезные намерения ( хотя в 19 это нереально) наоборот он бы перед армией не стал тебя чпокать, а вернулся и проверил что ты его действительно ждала. Сейчас он тебя оприходует, уйдет , и ты начнешь прыгать по членам. И он это прекрасно понимает, в отличие от тебя, по сути еще ребенка.

Это тебе кажется что 19 лет это очень взросло и серьезно, на самом деле самый еб...й возраст

Adriana
#17

Не соглашайся! Тупо разводит тебя!

Будет домогаться - напомни что тебе нет 18ти лет и в случае чего на него и заяву накатать можно!!

Лена
#18

Да-да, кстати, парня-то не жалко? Посадить ведь его могут за такие дела... а если Вы забеременеете? Не говорю уж про Вашу социальную и финансовую незащищенность в связи с Вашей неполной правоспоспособностью по возрасту, но и физиологически Вы еще можете быть не до конца сформированы... Беременность и роды могут быть для Вас просто опасны.

Гость
#19

Скажи типо приешь после армии и вот тога мы ...И ты буешь спокоен что я не гуляла.

JustGirl
#20

фу ш люш к и одни фу...

#21
JustGirl

Сообщение было удалено

Dct,f,s - ,kzlbob (c) :(

#22

Не соглашайся, молодая ещё слишком, не дай бог залетишь,да и вообще не факт, что вернётся он к тебе, так что не разменивайся понапрасну.Ну если уж вам обоим совсем невтерпеж, займитесь взаимной мастурбацией и всё такое...ну думаю сообразишь что к чему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: