Гость
Статьи
Большой ли шанс …

Большой ли шанс натупления беременности?

Большой ли шанс беременности, если ПА произошел где то за день до предполагаемой овуляции (на 12 день цикла, цикл 27-28 дней), но так случилось, что почти вся сперма сразу вытекла из влагалища? Наверное не совсем удачная поза была. Очень жду позитивного результата, но переживаю, что не получится. К сожалению повторить ПА в следующие несколько дней не было возможности и благоприятные дни в этом месяце пролетели. Самая большая надежда только на этот раз. И на то что мы двое молоды, здоровы и без вредных привычек. Поэтому надеюсь сильно долго планировать не придется. Это была наша первая попытка. Но беспокоят тянущие боли внизу живота и надежды остается все меньше в этом месяце. У меня всегда пар дней немного болит живот во время овуляции. Но на этот раз что то затянуло. Как начались боли овуляции в день ПА так и болит уже дней 10. Неужели овуляция плавно перешла в ПМС и ничего не получилось?

GIF
Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в январе так забеременела! Даже не ожидала! А раньше, высчитывала дни и секс был всегда в день овуляции, но попытки были тщетны...))))

#2

Не угадаешь когда залетишь!

Гость
#3

автор все вточь вточь как увас прочла не поверила ..дорогая моя будем ждать посмотрим

(отпишитесь потом не забудьте !!я тоже отпишусь!!!

Маришка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Конечно постараюсь отписать. Но мне еще долго ждать, почти неделю.

Маришка
#5

Результат два положительных теста, при чем один еще до задержки....

#6

Ещё говорите! Я очень рада за то, что у Вас желанный ребятёнок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: