Гость
Статьи
Отчаялась!

Отчаялась!

Мне 16 лет, мучаюсь от того что ни разу в жизни не было ни единого парня, даже не целовалась ни разу! Около года назад стали появляться желания заняться сексом. Пол года назад (примерно) секса захотелось с такой неимоверной силой что ни о чем другом не могу думать! Даже ночью снится! В каждом привлекательном молодом человеке вижу потенциального партнера! Помогите! Что делать если уже башню сносит!!

Кира
60 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Потерпите до 36 лет как Я!!!)) Это будет так забавно!)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Волосинка
#2

Займись делом, запишись на танцы, фитнес и тд, готовь уроки, помогай маме по дому и поверь, твои бесполезные мыслишки покинут твою головешку, ибо у кого много забот хлопот не думает ежеминутно о сексе. Это от безделья.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
Волосинка

Сообщение было удалено

Вот правильные слова - я все начинаю очередную попытку написать диссертацию)) -

тут не до пошлостей)) - а вдруг мне к лет 90 дадуть)) нобелевскую))

Надо ставить высокие цели)) - потомки нас будуть)) помнить!!!)))

Кира
#4

Я очень активная!! Учусь замечательно, серьезно занимаюсь танцами, в доме всегда чистота и еда приготовленная! Я чисто психически уже давно не ребенок, могу дать фору многим нынешним "взрослым"! Проблема в том что походу я и физически уже не ребенок. Если бы вы хорошо знали женскую анатомию то были бы в курсе что половая активность начинается аж(!) за 2 года до полового созревания а я этот барьер переступила уже несколько лет назад и организм отчаянно требует секса, причем чем больше ждет тем отчаяннее становятся желания и фантазии! От горя уже готова об стену головой биться...и это при том что я красивая (без преувеличений). ((((((((((((((((((((

Гость
#5

Серьезные физические нагрузки сильно притупляют сексуальные желания. Найди какие-нибудь танцы что ли, типа хип-хопа. Что бы каждый день так уматываться, что бы падать замертво.

Гость
#6

Да хорошо мы знаем женскую анатомию. А то, про что ты говоришь называется женская ФИЗИОЛОГИЯ. Так что иди уже учись! И еще к неврологу сходи, пусть какие-нибудь успокоительные средства пропишет, отличные от валерьянки.

Гость
#7
Зябка

Сообщение было удалено

Пусть лучше учебниками по голове стучит, всё равно без дела валяются. Особенно учебник анатомии по ходу не востребован... или физиологии.

Волосинка
#8
Кира

Сообщение было удалено

Если ты не ребенок, подойди к маме и спроси нормально ли это и что делать. Она тебе быстро работенку найдет и мозги вправит.

Кира, все молодые это переживают, так что пройдет у тебя это, не одна такая и никто еще от хотения секса не умер)

Гость
#9

Чё. напали! У меня близко знакомая покупала.выбирали вибратор дочке и меня для храбрость потащила.вот усциха была!

#10

Интересно как вы хотите секса, когда даже не знаете что это такое? Вы даже не знаете, что чувствует человек, когда целуется, не говоря уже об интиме. Напридумывала себе не пойми чего, а на самом деле просто накрутила себя чем-то и сравниваешь это с сексом.

Очень мило, блин.

Гость
#11

Сообщение было удалено

+100

#12

правда, чего напали то на девчонку???

Автор, тут тебе в помощь только любовь , больше ничем не поможешь! А то что одна до сих пор, так может просто нет того кого бы ты хотела видеть рядом? Ждиии ;) )))

Дима
#13

Я тоже сегодня д р о ч и л. И вчера. И позавчера. Прекрасно понимаю автора

Длинный Хyй
#14

Похоже фаперы педофилы активизировались. Чего-то больно складно поет для 16-ти летней сцыкухи.

Кира
#15
KOROLEVNA

Сообщение было удалено

да уже устала ждать...дело не в том что поклонников нет, или влечения к тем-же поклонникам. дело в том что я не уверена что именно их чувствую любимыми, мне же не нужен абы-кто.

Кира
#16
Брэдшоу

Сообщение было удалено

осознание плода желания распознается на подсознательном уровне и в готовом виде направляется в сознание. откуда вам знать что я знаю а чего я не знаю?! прежде чем осуждать меня, надо для начала узнать кто я и что из себя представляю!

Кира
#17
Зябка

Сообщение было удалено

ну может и вариант) вероятно стоит попробовать, только вряд ли поможет))

Гость
#18

http://video.bigmir.net/show/162675/

Волосинка
#19
Кира

Сообщение было удалено

Ага, надо прям сильно)) Иди уже да тр..сь с кем нибудь если так надо. И не донимай добрых людей своим бредом.

Гость
#20
Кира

Сообщение было удалено

Что-то мало вериться в твою полнейшую психологическую и сексуальную подготовленность...

Гость
#21
Дима

Сообщение было удалено

Эх мне б такого активного мужика!!!!

Гость
#22

детка, существует мастурбация! расслабляешься в ванной, наводишь на область клитора струю душа или воды и реально получаешь удовольствие! мне это облегчало жизнь где-то лет с 13! Чего ж мучаться-то...

Гость
#23

Кира!Не хочу вас расстраивать, но ВАШ ПЕРВЫЙ СЕКС НЕ БУДЕТ СТОЛЬ РАДУЖНЫМ КАК ВЫ ЕГО СЕБЕ ВООБРАЗИЛИ...

Странно, что вы такая юная девушка пишете здесь чисто о сексе, а не о желании ласки и любви (вам же не 30 лет))))))))

Гость
#24
Дима

Сообщение было удалено

Дима, тебе тоже 16? Чего ж ты свои усилия впустую-то? столько женщин неудовлетворенных вокруг...

Гость
#25

Я в свои 16 о сексе как о таковом в чистом виде не думала, головой об стену не билась)))А мечтала о любви, о нормальном парне, который вскоре и появился.И только через 6 месяцев я с ним переспала...

Дима
#26
Гость

Сообщение было удалено

32. После бывшей просто не начинал ещё. Любил её. Женщин красивых действительно много вокруг, глупо было бы отрицать. Наверное страшно разочаровываться в очередной раз. Многие с интересом так смотрят. Только я уже не тот наивный добродушный парень. К сожалению. Я как в тюрьме. И волки вокруг. Устал от подлости и предательства. Поэтому один. Вроде как смирился, но один х е р тяжело. Выбросило видимо судьбой на обочину жизни. Каждый тянет по этой жизни свой крест. Одиночество как наказание

Гость
#27
Дима

Сообщение было удалено

чето какой-то ты депрессивный,Дима... нельзя так! ты наверное, наслаждаешься ролью жерты, кайфуешь, чувствуя себя обиженныи и несчастным? Почему бы не осчастливить какую-нибудь одинокую девушку, раз, говоришь, с интересом смотрят? у меня к примеру тоже раздавленное женское самолюбие позади от предательства и обиды, но как-то позитива и надежд на лучшее тоже много. типа считаю, на ошибках учатся, значит все должно быть лучше, все надеюсь любовь настоящую встретить. А наивным совсем и ни к чему быть, у зрелых людей любовь гораздо интереснее,разбираться в людях начнешь и друг друга больше ценить будешь.

так что ты давай, вылазь там из своей депрессии. изменила наверное, бывшая девушка? ну не повезло, нарвался, бывает... все равно верных больше1

Дима
#28
Гость

Сообщение было удалено

Добрая душа. Спасибо. Не изменила. Деньги выбрала. Один миллион сто пятьдесят тысяч. Зелёных. А когда всё только начиналось, вены себе хотела резать. Я поверил. Потому что и сам такой был. В её возрасте. Только я прыгать хотел. Пацаны за ноги стянули в последний момент. Не поверить ей я не мог. Итог : два года счастья и вот уже пошёл пятый одиночества. Я сейчас как отшельник. Нет, я не жалею себя. Я просто стал плыть по течению. Жизнь проходит мимо, я понимаю это. Пускай проходит. Я ей не мешаю. А тебе желаю счастья. Настоящего и до конца жизни

ПаВеЛ
#29

Привет, из какого города ты???

ПаВеЛ
#30

Это я у Киры спрашиваю

Кира
#31
ПаВеЛ

Сообщение было удалено

я из Таллина, а что?

(только не думайте что я эстонка!...)

Кира
#32
Дима

Сообщение было удалено

мда, люди страдают а я тут своим платонизмом...

Кира
#33
Гость

Сообщение было удалено

я о радужности ничего не упоминала, я лишь хочу утихомирить либидо) больно сильно оно у меня разбушивалось)

Вероника
#34
Гость

Сообщение было удалено

обеими руками поддерживаю. что называется - дешево и сердито. пара минут и ты на небе.

Дима
#35
Кира

Сообщение было удалено

А что плохого в эстонках ?

Гость
#36
Дима

Сообщение было удалено

Ха! А. что плохого в неграх?

Я всё человечество люблю.кроме соседа!

гость
#37
Вероника

Сообщение было удалено

с 15 лет этим и спасалась целых 4 года!

Максим - угроза всему живому
#38

Ветку не читал. Др*чить авторше уже предлагали?

Кира
#39
Дима

Сообщение было удалено

ты мне лучше скажи что в них хорошего?

да и вообще я сущность гордая, с достойными корнями и не собираюсь вливаться в массу всяких там эстонок)

Кира
#40

Сообщение было удалено

я тоже в принципе, и в неграх ничего плохого, главное то что творится в голове, вот это то и отталкивает меня от некоторых, даже целых народов)

Кира
#41
Максим - угроза всему живому

Сообщение было удалено

предлагали.

maestro_
#42

За тобой, при твоей, без приувеличений красоте, кто то ухаживает? Выбери среди них и дай тему на 3м свидании

maestro_
#43

или купи вибратор

Кира
#44
maestro_

Сообщение было удалено

ухаживать то ухаживают, но совершенно никакие. может проклятие какое...

уженедевственница
#45

Кира, продай свою девственность что-ли.. Любви ждать будешь может быть долго.. Я тебя понимаю, и наступает момент когда мастурбации уже не достаточно.. А тут и девственности своей лишишься, и деньги получишь, а не будешь с ней носиться "ой, я любимому отдам свой цветок"..

Я получила свои 150 тысяч и довольна)) Избавилась в 19 лет, сейчас уже 21, и ни разу не пожалела о своем поступке(многие сочтут его отвратительным). Просто не надо это афишировать, у меня знает об этом только одна подруга, которая избавилась от девственности аналогичным способом)) Позже и мама узнала, я же должна была объяснить откуда такие деньги, была в шоке конечно, но потом успокоилась..

Я знаю, меня сейчас начнут тут унижать и т.д., тут же все такие правильные, но мне как-то по...

Тебе удачи

Прифет сасети =(
#46

Сообщение было удалено

Это я что ль?

Прифет сасети =)
#47

Кира

А как ты себе представляешь первый секс?

Кира
#48
Прифет сасети =)

Сообщение было удалено

Как? Ну примерно так: НАКОНЕЦ-ТО!!!

Кира
#49
уженедевственница

Сообщение было удалено

понимаете, мне это не надо. проблема не в том что желающих оказать мне данную услугу мало, вовсе нет, их даже больше чем нужно, просто они меня не устраивают с чисто человеческой что-ли стороны. это я щас вся жалуюсь но если уж прям сильно будет "колбасить" то это очень легко исправить дав добро одному, наиболее терпимых, из желающих.

Гость
#50

Кира,ты тупая малолетняя песта,не пиши всякую ***,если хочешь реально трахаться,и уже невтерпеж,то дай первому встречному,ну или поломайся,что б не чувствовать себя потаскушкой,дай третьему предложившему,не ищи ты прынца,нет их,как и нет у тебя мозга,одни гормоны в голове,половые блин.А то блин пишешь тут,раздел засоряешь дерьмом своим,хочу блин,но не дам..если хочешь чтоб тебя отодрали,так дай тогда.Я весной в Ригу поеду,могу заехать,благо рядом там до вас,присуну,будешь довольна.