Гость
Статьи
кому отдаться

кому отдаться

Мне 21 год, я девственница. В моей жизни появился МЧ, который предлагает регулярный секс без обязательств. Мне очень охота ему отдаться и попробовать все в сексе с ним. Но до встречи с ним я вообще планировала выйти замуж девственницей или как минимум, чтобы хотя бы парень меня любил и добивался, а не просто хотел только секса. Какое у вас мнение по этому поводу. Хранить себя для любимого или пойти на поводу у своих желаний. Я боюсь, потом пожалеть что отдалась ему.

GIF
milashka
49 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Да ты его распробуешь через полгода только

#2

по крайней мере лучше быть влюбленной в этого парня,чем просто пойти на поводу у своих желаний

Парень
#3

не довай дуреха, ищи взаимную любов, клубы через подруг

Алекс
#4

Мне 21 год, я девственница - этим не хваляться

Гость
#5

Без обязательств? Ты себя для этого хранила? Лучше сними себе мальчика , похожего на Бреда Пита , или кто там тебе еще нравится, и попробуй с ним все что захочется. Хоть запомнится. А того предлогуна - в сад

те
#6

Лучше найди миллионера, который квартиру и машину тебе подарит за неск. встреч с ним. А потом уже дальше с молодым зажигай

Гость
#7

милая девушка, не слушайте никого, слушайте сердце! Все должно быть по любви, по взаимной и чистой. У меня это случилось в 22 с любимым человеком, нисколько не жалею! Не слушайте всяких б@ядей, которые призывают к беспорядочным связам, слушайте себя! Успеется еще все, но выбор партнера, тем более первого, это важно! Если сомневаетесь - не делайте, если делаете - не сомневайтесь! Надеюсь, Вы примите правильное решение!

Гость
#8

4,5,6 - ущербные люди (без обид), живущие исключительно материальными ценностями: секс, деньги.

Гость
#9

Я,когда была на вашем месте,всё-таки предполагала,чтоб любовь была,хоть и не до свадьбы если. Я не могла с кем попало,хоть убейте! Хотя предложений была масса,даже с серьёзными намерениями. И до свадьбы себя хранить не планировала. Но так получилось,что совпало: любовь-секс-предложение через месяц после первой ночи. Уже 10 лет живём,ни о чём не жалею.

milashka
#10

Я много перечитала статей на эту тему. Дело в том, что этот МЧ меня сексуально к себе притягивает и возбуждает, я хочу с ним секса. Но я боюсь, что после такого поступка перестану себя уважать. Боюсь так же что, если первый секс у меня будет с человеком, которого я полюблю, он меня бросит сразу же как добьется своего и разобьет мне сердца. А если не по любви отдаться, а по страсти, тогда разбитого сердца уже не будет. Если бы он не встретился в моей жизни, я бы конечно жила бы сейчас спокойно и ждала своей любви, не задумываясь ни о каком сексе, т.к. сам факт что я девственница и у меня нет секса, меня не беспокоит.

Катя
#11

лучше не стоит, потом пожалеешь.

Муз ТВ
#12

У моей лучшей подруги похожая ситуация. Ей 22. Никого не было. Говорит,что хочет по любви,чтобы человек был порядочный. Я ей сказала, ты так до пенсии ждать будишь)))) Шас не то время. У меня первый раз был не по любви и я не о чем не жалею. Это не значит, что отдалась первому встречному. Мы долго встречались. Кому нужна эта невинность?! Так, что автор подумайте, нужно вам это? С чего то надо начинать) Удачи вам)))

Гость
#13

Автор !Охота избавитьсяот девственности - сядьте на бутылку.Зато не останется неприятных воспоминаний.Зачем Вам ложиться под кого попало? Быть половой тряпкой без любви и обязательств? Да лучше на панель идти.Секс может быть улётным только с любимым. С нелюбимым не понравится! Более того, неудачный опыт может породить вообще отвращение к сексу как к омерзительному занятию и сделать Вас фригидной.Нафик себе жизнь портить?

Гость
#14

4. Алекс | 08.02.2012, 09:32:54 [609367474] Алекс

Мне 21 год, я девственница - этим не хваляться

А чем надо хвалиться? Я- траханая перетраханая сотней мужиков! так лучше? Бесплатная *** - это вообще мечта мужчины, желающего опорожниться на раз. *** -то платить надо, а денег жалко. Поэтому их так и не любят.

Мужчина, который влюбится и будет жаждать жениться на любимой, предпочтёт девственницу.

Гость
#15

Если девственность так мешает. лучше продать её за деньги. Хоть с наваром останетесь. Чем просто дать дефлоратору поюзать и поиспользовать Вас.

Rin
#16

"выйти замуж девственницей или как минимум, чтобы хотя бы парень меня любил и добивался"

Автор, а зачем тебе это?.. Что тебе это даст?.. А если выйдешь замуж девственницей, а в постели разочаруешься?..

К тому же, у тебя всё может сложиться с этим парнем. Мало ли чего он сейчас говорит...

Rin
#17

Организм, можно сказать, сам подталкивает тебя к тому что уже пора, зачем принципы-то включать?.. Если ты его реально хочешь, отдайся. Не пожалеешь.

Прифет сасети =)
#18

Даю Айпод за дев-ость. Согласна?)

Прифет сасети =)
#19
Rin

Сообщение было удалено

Он будет три раза кончать и спать ложится)

Автор отдайся не пожалеешь))

Гость
#20
Rin

Сообщение было удалено

сама шл@ха и другим покоя не дает!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Иди в монастырь, одевай паранджу, можешь даже пи*ду себе зашить, а заодно и рот. Тока бы шл@хой не назвали. если парень нравится, сфига ли из себя чё-то строить

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, у меня есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ! А ты шл@ха!))))))

Гость
#23

и к автору: не нужно перекладывать ответственность за принятое решение на участников форума, нам, по большому счету, наcрать на Вашу судьбу, а Вам с этим жить! Решайте сами и думайте прежде, чем сделать!))))

шл@ха
#24
Гость

Сообщение было удалено

АХАХА) ДА Я ТАКАЯ И МУЖА ТВОЕГО ТОЖЕ ВЫ@БУ)))))))))))))))))))))))АХАХАХА)))))))

Гость
#25
шл@ха

Сообщение было удалено

А по-моему, ты еще и глупая..... Иди с миром, противная)))))

Гость
#26
Rin

Сообщение было удалено

тоже верно.

А вопрос к автору тогда: зачем Вам мнение людей, которых вы в глаза не видели?

Rin
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот и новая тема для форума появилась XD

глупая шл@ха
#28
Гость

Сообщение было удалено

КАЭШ ГЛУПАЯ) ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ СЯ НЕ ТР@ХАЮ))) ЕЩЁ ПОЗАВИДУЕШЬ МНЕ И ТОЖЕ В ШЛ@ХИ ПОДАШЬСЯ))))))))))))

Гость
#29
Алекс

Сообщение было удалено

Действительно! Глупость то какая! Этим стыдятся теперича?

Ла Рисия
#30

Админы, почему не пустили мою тему про куни????

Ладно, не пропустили, так не пропустили, но я хочу знать почему, там же совершенно ничего такого небыло? Звиняйте люди, что засоряю ветки, но меня бесит такое безобразие и незнаю куда пожаловаться...

#31

Не сделаешь-будешь жалеть, сделаешь-тоже будешь жалеть.

Adriana
#32

Автор, неужели вы думаете, что не успеете натр*хаться?

Встретите Любимого - с ним в 100 раз лучше и приятней будет...

три Икса
#33

Автор,тут никто вам не помощник...всяко бывает,лучше себя слушайте и сердце свое...хотя все же вы так ждали,а потом так глупо лечь на лопатки.....не знаю...если пришло ваше время,то действуйте..и про разум не забывайте,удачи!

Гость
#34

А если уже в браке ты поймешь, что в сексе вы не подходите друг другу, разводится будешь?

Хозяин Секс-Игрушки
#35

ТРОЛЛЛЛОЛЛО!!

гость
#36

не давай за так халявщику - залетишь, заразишься - это только твоими проблемами будет, с него взятки гладки. Лучше найди честного сут-ра, который с проверенными вменяемыми мужчинами познакомит. Я не шучу. Жаль, сама поздно к этому пришла(((

#37

Храните себя для любимого. Никогда об этом не пожалеете.

Евгения
#38

Давайте, давайте умняшки, нам не скучно будет, да и братья наши меньшие с северного кауказу сюда тянутся потому что секс с нашими без проблем. Еще и страдает о любви. Любовь не пельменем ищут а душой, пельменем думают ***. И девственность не порок. Можно конечно в стране где все продается ее не мелочно продать. За шубку норкувую напрюмер, за Беху красную, за бутылку пива. Дура, да ты на голову выше советующих ее быстрей лишиться с олигархоидом шалав. Храни ее и не давай никому, только любимому. Он ее требовать не будет, он будет требовать тебя а не вагину твою. Сердцем а не... похотью. Триста баксов и целка ваша - не слушай таких.

Гость
#39
глупая шл@ха

Сообщение было удалено

не очень удовлетворенные леди как раз и хвастаются тем,чего нет,озабоченные.Но кто знает,что у них в спальне...мы свечку не держали...

Гость
#43

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#44
Гость

не очень удовлетворенные леди как раз и хвастаются тем,чего нет,озабоченные.Но кто знает,что у них в спальне...мы свечку не держали...

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#45
Гость

не очень удовлетворенные леди как раз и хвастаются тем,чего нет,озабоченные.Но кто знает,что у них в спальне...мы свечку не держали...

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#46
Евгения

Давайте, давайте умняшки, нам не скучно будет, да и братья наши меньшие с северного кауказу сюда тянутся потому что секс с нашими без проблем. Еще и страдает о любви. Любовь не пельменем ищут а душой, пельменем думают ***. И девственность не порок. Можно конечно в стране где все продается ее не мелочно продать. За шубку норкувую напрюмер, за Беху красную, за бутылку пива. Дура, да ты на голову выше советующих ее быстрей лишиться с олигархоидом шалав. Храни ее и не давай никому, только любимому. Он ее требовать не будет, он будет требовать тебя а не вагину твою. Сердцем а не... похотью. Триста баксов и целка ваша - не слушай таких.

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#47
Евгения

Давайте, давайте умняшки, нам не скучно будет, да и братья наши меньшие с северного кауказу сюда тянутся потому что секс с нашими без проблем. Еще и страдает о любви. Любовь не пельменем ищут а душой, пельменем думают ***. И девственность не порок. Можно конечно в стране где все продается ее не мелочно продать. За шубку норкувую напрюмер, за Беху красную, за бутылку пива. Дура, да ты на голову выше советующих ее быстрей лишиться с олигархоидом шалав. Храни ее и не давай никому, только любимому. Он ее требовать не будет, он будет требовать тебя а не вагину твою. Сердцем а не... похотью. Триста баксов и целка ваша - не слушай таких.

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#48
КД

Храните себя для любимого. Никогда об этом не пожалеете.

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#49
гость

не давай за так халявщику - залетишь, заразишься - это только твоими проблемами будет, с него взятки гладки. Лучше найди честного сут-ра, который с проверенными вменяемыми мужчинами познакомит. Я не шучу. Жаль, сама поздно к этому пришла(((

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#50
Гость

А если уже в браке ты поймешь, что в сексе вы не подходите друг другу, разводится будешь?

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#51
три Икса

Автор,тут никто вам не помощник...всяко бывает,лучше себя слушайте и сердце свое...хотя все же вы так ждали,а потом так глупо лечь на лопатки.....не знаю...если пришло ваше время,то действуйте..и про разум не забывайте,удачи!

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Гость
#52

Лучше всего жить девственницей до гробовой доски в осознанном одиночестве без мужчин и детей тогда и подобных проблем возникать не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: