Гость
Статьи
Романтический вечер

Романтический вечер

Дамы, очень интересует ответ на такой вопрос: в выходные планирую первый раз привести девушку к себе домой (не всмысле впервые в жизни, а первый раз конкретно эту), секс само собой подразумевается, как считаете, есть смысл готовить сюрприз, украсить комнату, свечи, лепестки, накрыть стол прямо на полу с кучей подушкек, алкоголь и раслабляющая музыка, вобщем лёгкий романтик? секса с данной мадам пока не было, хочется сделать первый раз запоминающимся, только вот оценят или нет? Лично вам было бы совершенно безразлично или понравилось бы?

GIF
Третий справа
21 ответ
Последний — Перейти
ёвки-павки
#1

конечно делать

табуретка
#2

обалдел что ли? сразу в койку!

Сосиска
#3

А вы сами планируете ? Привести ее домой и сразу в койку кинуть? Конечно нужно что то организовать,устроить,чтобы атмосфера была соответствующей. Правда если честно все эти лепестки роз,подушки,свечи и расслабляющая музыка слишком банальны... Надо знать что за девушка,какие у нее предпочтения и самое главное у вас какое к ней отношение.

Гость
#4

Если она любит такую фигню, то делайте, а если любит пожёстче, то не стОит.

Гость
#5

Смотря какая девушка. Если бы я первый раз пришла к парню, а там все подготовлено с толстым намеком на секс, я бы напряглась. Потому что не могу быть до конца уверена, что захочу секса. Да и вообще неприятно, что тебя именно для этого пригласили.

Подушки на полу и свечи - нормально, это и для приятной беседы подойдет. А вот лепестки - уже лишнее.

Третий справа
#6

она вкурсе,что вечер с продолжением, вот и хочется сначала создать расслабляющую обстановку, тем более, что приедем голодные, ужинать все равно придётся

Я
#7

мне бы понравилось

Гость
#8

если недавно знакомы, то лучше просто убраться, заказать еды и посмотреть фильмец...это ненавязчиво.

жучка
#9

идея банальна, но очень мало парней так делают. понравилось бы!

Гость
#10

И мне бы понравилось.

автор
#11

может и не понравиться ей.не угадаешь.но попробовать стоит.

Жанна
#12

лепестки с подушками (на мой вкус) лишние, и на полу тоже.музыка, хороший ужин, пара свеч на столике самое то.

Инфузория туфелька
#13

Все должно быть лаконично и по-мужски! лепестки, подушечки и расслабляющая музыка это все как-то по-женски, точнее такой вечер она бы вам должна устроить.

Анна
#14

стол на полу

охрененеть как романтично

ПЭГГИ
#15

Сколько Вам лет, Автор? Это не просто банально, это смешно.

Зазноба
#16
Инфузория туфелька

Сообщение было удалено

Присоединяюсь

Гость
#17

я тоже такого хочу. Супер.

#18

И где же такие мужчины ходят???Мне бы понравилось)))

yt-f
#19

Такие мужчины обычно ходят одни, ибо любительниц подобного мало.

#20

не знаю понравилось бы или нет, но мне было бы как-то не по себе что ли) не знаю

ориентируйтесь конкретно на свою девушку, здесь ответа нет

Миша25см
#21

конычно украс.я так делыл .понравылос ей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: