Гость
Статьи
Почему от свободных …

Почему от свободных отношений больше проблем?

Я познакомилась с ним пол года назад...Сначала он приезжал ко мне каждый раз..звонил...а затем он захотел секса, я естественно отказалась...но затем мы с ним снова начали общаться...Но дала понять что хочу "свободных отношении"..но при этом не знала - смысл этих отношений..Ну затем у нас с ним складывалось все, как и нужно в свободных отношениях, т.е. секс без обязательств...но спустя время снова поругались, но снова сошлись..но он в постели - просто нет слов, все устраивает, но люблю другого...и он сказал что не любит меня....но я решила что не могу обманывать, того кого люблю...и решила отпустить его...и сообщила это по свободным отн,а он мне в ответ: "У нас был только секс, забудь меня!"
Я не знаю что делать...удалила его номер...но не хочу терять его, но так же не хочу строить отношении с ним...меня устраивает его свободные отношения....как быть???

GIF
Тома
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослеть.

Прифет сасети =)
#2

Жить дальше.

Гость
#3

Некоторые люди имеют "дар" - создавать проблемы себе и другим. Они часто даже и не подозревают, что форма отношений - свободные или зарегистрированные, - ни при чём, а всё дело в человеке, который в этих отношениях.

Так и в данной теме: проблема в Авторе, а не в свободных отношениях.

Совет уже дан - взрослеть. А иначе всегда будет виноват кто-то другой.

#4
Гость

Сообщение было удалено

+ 1

Андрюха Питерский
#5
Гость

Сообщение было удалено

Больше скажу, у Автора ещё и дар "печатного изложения" своей проблемы. Вот читаешь тему и видно что человек выражать "понятным языком" не умеет. Какие то фразы не связанные и в разброс.

Гость
#6

Андрюха 5,

о том и речь: прочитать - и то проблема...

иЛлюзия
#7

А я вообще ничего не поняла :)))

Андрюха Питерский
#8

Скинул по аське бухгалтеру(даме), получил ответ: "Дважды перечитать не смогла, начинает болеть голова от напряжения."

Гость
#9

Тома иди на панель, все рано уже ***, там "развеешься".

только не смеши про "любовь" ты такого и не знаешь

Гость
#10
иЛлюзия

Сообщение было удалено

Я тоже)

А парень её уж тем более ничо не понял по ходу)

Гость
#11

Долго думала, как же тебе быть.

Самое лучшее- купи себе вибратор и не трахай никому мозг, отцепись от обоих, короче.

#12

Ничего не поняла тоже, и перечитывать не хочется

Колян
#13

от свободных отношений нет проблем. Они начались как раз когда ты начала задумываться о иных отношениях.

Трахайся больше и качественнее. Все равно будет третий, кот. будет и трахаться хорошо, следовательно более симпатичен, с квартирой машиной и тд.

Масяня)))
#14

Фуххх, не одна я не поняла)

#15

свободные отношения это нормально.

встречайся с ним и трахайся. он голову не забивает и ты тоже не забивай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: