Гость
Статьи
Для меня секс значит …

Для меня секс значит любовь!

Секс без очень сильной симпатии к партнеру мне не доставит никакого удовольствия.Даже если партнер будет обладать "внешностью Алена Делона".
Женщины,а вам?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Значит партнер был неумелый или Вам мало лет. А сильная симпатия не есть любовь.

Маха
#2

А внешность тут вообще не при чем

Автор
#3
Маха

Сообщение было удалено

Лет мне не мало :)

Просто мерзко будет от того,что меня трогает какой-то неродной мужик.

Маха
#4
Автор

Сообщение было удалено

В смысле "неродной"? Родным мужа можно назвать, а если не муж? То сразу станет мерзко? Ясно дело, что люди занимаются сексом по взаимному притяжению, по симпатии. Но уж сразу родным он вряд ли станет

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

если мужик Вам не подходит,то конечно мерзко.А для секса без обязательств ни любовь,ни розовые сопли не нужны

Керен
#6

Абсолютно согласна. Еще и проверено: пробовала когда-то по молодости лет переспать в качестве спорта. Оказалось, это не для меня. Ненужная возня, оставляющая не очень хорошее чувство. Оказалось, что секс это любовь, а любовь это секс.

Автор
#7
Керен

Сообщение было удалено

Вот и у меня так же. Ну хоть что он там будет делать-не возбуждает и все!

Утенок Гадкий
#8

Ну я такая же. По моему - это нормально.

Керен
#9

Но я хочу сказать вам, Автор, что меня нисколько не удивит, если другие женщины чувствуют себя иначе. У меня очень уж фантазий и эмоций много, у меня все происходит в голове. А у многих людей развита местная чувствительность. Ну они и выбирают по другим правилам и предпочтения у них другие, вроде техники облизывания и нажимания на всякие точки, с последующим достижением оргазма.

Я кстати абсолютно не против техник. У меня просто другой приоритет.

Гость
#10
Керен

Сообщение было удалено

Согласна! Я тоже пробовала и то же неприятное чувство

Гость
#11

Мне секс без любви даром не нужет. Я просто не возбужусь. Поэтому у меня не было половых партнёров кроме любимого мужа. Пока его люблю ему измены не грозят.

#12

для меня секс не значит любовь уж точно)))

#13

автор, а сильная симпатия это далеко не любовь)))

#14
Автор

Сообщение было удалено

автор, родным мужчина становится через пару лет, а если у вас за месяц))) то понятно все с вами, так вы еще чаще партнеров будете менять, кто без любви сексом занимается, а по симпатии)) Есть же такие меняют каждый месяц или пол года и все по большой любви))) влюбчивые)))

Саша
#15

Секс - это секс, а не любовь. Хорошо, конечно, когда секс с любимым, но не обязательно. У меня любовник сейчас, с которым мы просто хорошо проводим время в постели, но никаких нежных чувств друг к другу не испытываем.

Олюня
#16

В юности мне было всё равно, с кем заниматься сексом. Я их тупо коллекционировала. Дело в том, что не любила по-настоящему - вот и маялась фигнёй. А когда влюбилась, то оказалось, что с другими я уже не могу этим заниматься - удовольствия ноль. Только с ним - неземной кайф. Он, правда, ещё и в сексе - супер. Мой опыт позволяет такие выводы делать.

Гость
#17

Если речь о любви между М и Ж, а не к детям, родителям, богу, родине и т.д.,

то любовь без секса не бывает.

А секс без любви бывает. Тут, скорее, вопрос в том, кто чего ждёт от секса, кому какие условия нужны, чтобы согласиться.

Гость
#18

Я тоже могу заниматься сексом только с тем, кого по-настоящему люблю. Просто одного влечения у меня не бывает. Остальные мужики для меня как-будто не существуют.

Гость
#19

Сообщение было удалено

+100000000000!

маруся
#20

секс это секс, а любовь совсем другое!

анекдот в тему: проводят социальный опрос у женщин

Интервьюер: вам нравится секс?

1ая :Да!!!

2ая :Да!!!

3ая :Нет!

Интервьюер: Ну значит вас просто плохо трах.ли

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Рада, что нас немало. Поскольку, поражает , что большинство молодых красивых коллег готовы прыгнуть в койку прямо на корпоративе. При этом в жизни вроди все такие образованные, правильные. Не понимаю как так. Элементарное чувство брезгливости же должно быть, я даже дотронуться не могу до малознакомого человека, как можно тут же в этот же день раздеться перед ним, да еще заняться сексом( Секс для меня существует только по любви. Поэтому тоже только с мужем и моя измена ему не грозит.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А я раньше тоже испытывала секс.влечение чуть ли ни к каждому второму. В 12-16 лет. Прошло, слава Богу.)) А у этих тёток значит не прошёл период подросткового гормонального взрыва.))))

Гостья
#23
Гость

Сообщение было удалено

вы испытывали половое влечение в 12 лет, да еще к каждому второму??? офигеть..я еще в куклы играла, а в 15 первый раз поцеловалась)

Волосинка
#24
Гость

Сообщение было удалено

и мне)