Гость
Статьи
волосатость

волосатость

у меня проблема из-за которой я волнуюсь очень сильно.когда я побреюсь у меня раздражение которое долго не убирается как с ним быть?и вообще когда парень увидит это раздражение ему не противно или пофиг?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

раздражение на лобке? если на ногах,думаю не не увидит)) точнее не обратит внимание

Гость
#2

Идите и делайте лазерную эпиляцию.Только лузерши сецчас бреются.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

на сколько ее хватает?

Артемка
#4

Лазерная эпиляция? Тотальное удаление волос? Вы шо - с лошади упали? А вдруг мороз? Ничто так не согреет в морозный день - как волосатость.

Артемка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это навсегда

Дима
#6
Гость

Сообщение было удалено

А если лазер уничтожит *** ? Как тогда быть автору ?

Гость
#7

Навсегда это электроЭпиляция. Лазер-отсос денег.делать не менее года раз в месяц.

ШАМАНКА
#8

Ничего..увидит..думаю в лес не убежит.а убежит значит-волк...

Анастасия
#9

Раздражение снимается различными кремами, если не помогает, то тогда нужно использовать хлоргексидин(антисептик), спирт тоже подойдет, но мне он неособо помогает. Да и вобще что за глупость. Если парень неравнодушен к тебе, то раздражение не будет его волновать. Умный всегда поймет и поддержит. Но всё-таки смазывать кожу после бритья необходимо. Не отчаивайся, всё будет хорошо) Не комплексуй главное) Если парень хороший, то можешь обсудить с ним это) А то будешь вся на нервах и не сможешь расслабиться во время секса.

#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Сообщение было удалено

Не там ищите)))))

Гость
#11
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Сообщение было удалено

woman ты не можешь его забанить,достал уже!

Гость
#12

Ко мне девушка приезжала, так она запустила там у себя, но я не побрезговал купи, а так все как обычно

Прифет сасети =)
#13

Лазерная апелляция говорите... А на бороде это можно замутить??? А то харю брить надоело.

Анечка
#14

15 - можно, но делать надо несколько раз(ок 6 сеансов) - и это влетит в копеечку. А если потом захочешь бороду носить, что тогда? Тем более - щетина - атрибут мужественности, неужели вы хотите ее лишиться. Это все равно, что сделать себе операцию по уменьшению члена.

#15
Анечка

Сообщение было удалено

можно волосы из лобка пересадить на грудь для увеличения мужественности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: