Гость
Статьи
женская грудь

женская грудь

Мне 35 лет. Три года в разводе. В последнее время в активном поиске. (очень много в думаю об этом. Даже мешает) За последние полтора года заводил отношения с 5_ю девушками. Все они были очень хорошие и замечательные, но общения продолжалось не долго. Через месяц - два (было и раньше) в моей башке что - то переклинивало. Мы расставались. Мне не хотелось обманывать девушек. Не зачем им было тратить время.

"Клинило" все время на сексуальной почве. Не в том смысле, что секс был "плохой". Напротив - все нравилось обоим. Просто как это сказать... были проблемы с фигурой. У двоих была большая и красивая попа (46 размер), но грудь 1,5 размера. Другая была - фотомодель, но там ДОМ-2 в голове, третья имела и грудь (3_ку) и попу, но талия как у гусеницы. Я понимал, что через некоторое время, появяться проблемы в сексе и завязывал.

Сейчас встречаюсь с девушкой кот. мне очень нравиться как человек, но все таже ситуация с фигурой. Попа - 46 размер, грудь - 1,5. Все время смотрю на других девушек особенно с большой грудью. Меня это беспокоит.

ей 27 лет. Скажите, пжл, сможет ли у нее еще увеличится грудь на 1-2 размера или уже все?

GIF
Дмитрий
51 ответ
Последний — Перейти
Primus
#1

Ты больной. Купи резиновую куклу с желаемыми параметрами и не е.б.и. девушкам мозг.

Грудь у нее не вырастет, как и мозги у тебя, это уже диагноз.

Гость
#2

Очень даже может. Особенно после родов.

дядяВитя
#3

а то, лет через 5 до четырех размеров увеличение груди, главное лиф отобрать, жрать давать вдосталь и палкой сильно не колотить

Гость
#4

это точно мужик писал? как-то вы легко в размерах на глаз ориентируетесь)) и еще - тебе уже 35 (!), да еще и с разводом за плечами, не думай, что все модели клюнут на тебя

#5

Автор с мозгами у тебя явно проблемы....

ИМХО
#6

ДИБИЛ...

Гость
#7

Автор,а что нельзя найти ту девушку,которую вы хотите?Зачем спать с девушками зная заведомо,что они вам не подходят.

Гость
#8

35 лет и такие тараканы в голове.... Автор, ну допустим вы нашли желаемое, счастливы. А через год-два-пять лет у нее грудь обвисла или талия пропала. Опять побежите новую искать?

Гость
#9

резиновую Зину трахай.ну и проблему нашёл...

missy
#10

а вы сами то подобаете такой девушке?

грудь подтянутая большая,талия узкая,попа большая,а сами то вы как выглядите?

очень уж интересно мне)

такие требования...ужас..)

Незнакомка
#11

Тебе надо найти мозг!

Мое имя
#12

аххахаха))) смешно) последнее предложение)))

Красивая и оч Умная
#13

Грудь может вырасти после родов, в связи с гормональными изменениями, можете попробовать гормональные таблетки, крема, ампулы, спорт...что-то обязательно поможет

Консультация
#14
Мое имя

Сообщение было удалено

Ваш текст))))))))))))))))))

Дмитрий
#15

Да, с головой у меня некоторые проблеммы. Если бы все было в порядке не задал бы вопрос.

Всем девушкам нравился, некоторым (выше описаных, 4_м из 5_ти) и сейчас нравлюсь.

Я не трахал мозг. Расходился во избежании траты времени девушек на меня.

Гость
#16

А сам Аполлон наверное, высокий, поджарый, загорелый, *** большой и всегда в боевой готовности, с квартирой, машиной и зарплатой не менее 150 т.р ???????????????????

Дмитрий
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

заведомо мне все подходили. Я всегда встречался, только из расчета продолжения серъезных отношений.

Дмитрий
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

рост - 184, вес - 80 кг, *** обычный, всегда с боевой готовности. ЗП - большая, квартиры сейчас нет.

Гость
#19

Автор а как вы относитесь к силиконовой груди, если у вашей девушки будет 3-ка силиконовая, тоже фу?

Мое имя
#20
Дмитрий

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну так сделай толстопопой грудь побольше, как тебе нарвится, она и сама мечтает. Будете оба счастливы.

Дмитрий
#21
missy

Сообщение было удалено

Ваш текст

требований нет. Я знаю, что через два, три года будут проблемы в постели. Многим муж. нравятся красивые и сексуальные женщины. Но это не ФОТОМОДЕЛИ.

Дмитрий
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

мне не нравиться не естественная грудь.

Гость
#23
Дмитрий

Сообщение было удалено

Ну вот по Сеньке и шапка, таким клевым девушкам, о которых вы мечтаете, тоже простаки не нужны, у них определенный список достоинств мужчины имеется: самое основное достоинство в наше время- квартира, хорошая машина, зарплата, образование, наличие детей, внешние данные, *** кстати тоже большой для полного счастья.

Дмитрий
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

1) обвисшая грудь мне нравиться

2) будет за собой следить не поправиться

3) поправиться при мне, значит моя. Вибиравть заведомо за собой не следившую?

Дмитрий
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

есть все хорошее, кроме квартиры. Я ее бывшей жене оставил. Временные "трудности"

Гость
#26
Дмитрий

Сообщение было удалено

Ну значит дети у вас имеются=алименты, это уже минус в вашу копилку.

Гость
#27

у меня знакомый, такой же как Вы, только ему 34. одинок. с девушками тоже расходился по причине больших/маленьких зубов, худой/толстой талии, не того возраста (после 25 уже стара), попка классная - грудь ужасная, постоянные придирки. при этом объективно скажу - девушки были очень даже симпатичные. а он все ищет идеал. хотя сам даже 1/5 идеала не тянет.

проблема в Вас самом, Вы крайне не уверен в себе, поэтому кажется, что нужна рядом идеальная девушка, т.о, Вы кажетесь себе идеалом.

Но помните, что идеальная в Ваших глазах девушка, может показаться самой непривлекательной другому, а когда Вы об этом узнаете, тоже бросите?

Дмитрий
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

детей нет, минус

Дмитрий
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

нет конечно. У меня жена была девушка модельной внешности. Есть много девушек которые мне нравятся. Мне очень нравиться и та девушка с кот. я встречаюсь. Мне все в ней нравиться, кроме пропорций. Я просто боюсь, что если уже смотрю на других, то в будущем мы можем расстаться.

Гость
#30
Дмитрий

Сообщение было удалено

Ваш текст

значит, она Вам не нравится! точнее, Вы ее не любите.

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

опять расставаться?

Монстр
#32

фу какой зануда !!! заранее думает , за 3 года вперёд , у ниго типа стоять на девушку перестанет , меня аж блевать потянуло , первый раз такой бред читаю ...

ТРОЛЛейбус
#33

=) Дим,полностью ломай,ломай меня,фотохмодель и Дом 2 несмотрю,поломай меня!!!!!я тя прошу

Монстр
#34

и квартирка походу изначально жены и не твоя , не бывает таких лохов , чтоб хату жене оставили , а сами бомжевали .

Монстр
#35

и ещё ты деблоид , не знаешь , что после родов , женщина координально "может" измениться внешне , в лучшую или худшую сторону .

#36

сиськи не помогут, все равно стоять перестанет сразу после свадьбы

Монстр
#37

и ещё девушки , вот вам пример халявщика , который ищет серьёзных отношений , чтоб трахаться бесплатно , и ещё походу дела жоппу хочет свою пристроить в тёплое местечко .

аня
#38

Интересно ..спортивный интерес)..такие параметры подошли бы?рост 164,вес-57,грудь 3 размер объем 92 см, талия 72 см когда поем,бедра 92 см,размер одежды 44...нигде жир не подвисает .занимаюсь танцами 4 года.

а вообще я вам не завидую..тяжело наверное вот так мучатся...знаю что мужчинам нравится размер груди 3-4)))

Гость
#39
Дмитрий

Сообщение было удалено

Что-то я не поняла, под модельной внешностью обычно понимают анорексичного типа фигуру, в простонародью называемую "доска два соска". А вы про большую грудь говорите.

Если ваша девушка похудеет в попе до 42-44 размера, но грудь и талия останутся преждних объемов, она будет в вашим глазах идеалом по пропорциям?

Гость
#40

Автор, купи себе мозги. Аж читать противно, одна ему не так,другая не эдак. Правильно тебе посоветовали куклу купить.

Гость
#41
аня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я не мучаюсь. Почитал форум, стало полегче. Спросил про грудь, раскудахтались курочки.

Тема то обычная. Мужику нравиться красивая грудь и не нравятся гусеницы и утки с губами.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Достаточно увеличения груди. С попой все впорядке. Во всем остальном она ангел.

Гость
#43
Монстр

Сообщение было удалено

Ваш текст

Монстр. Че тебя так задело за живое. Про мозги я понял. Это не нормально. Холявщиком никогда не был. Трахаю не бесплатно, все довольны. В минусе никто не оставался.

Мне нравиться обвисшая грудь и большая попа или наоборот, но все в пропорции.

Ты одна из тех кого трахнули а потом оставили?

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

#45

Дмитрий, вы бы наперед не загадывали, такие сроки два-три года.. Через такое время и у любящих друг друга людей могут остыть чувства и пропасть всякое желание. Неужели так трудно найти девушку, подходящую вам по параметрам? Не разменивайтесь на тех, которые не подходят вам, раз не видите результата. Может по подобию бывшей жены ищите фигугу тогда еще глупее

Эля
#46

Димыч, а вы с какой целью знакомитесь с девушками, видя что у них не устраивающий вас 1-2 размер? Не знакомьтесь с такими, знакомьтесь с большегрудыми:-)

А вобще дело тут чую не в сиськах, а в том что вам не попалась по-настоящему сексуальная девушка, которая бы вас действительно очень зацепила.

пошляк
#47
Дмитрий

Сообщение было удалено

Грудь увеличится на 1-2 размера как тока твой сперматазоид доберется до ее яйцеклетки.

Если такой вариант не устраивает жди свою принцессу так как нет смысла ломать девушке жизнь однажды убежав к груди на размер больше. а лучше вообще ни когда не женись... скорее всего это не твое.

я не давно изменил немного прибавившей в весе жене и скажу, что нифига не счастлив уже привык к ее формам и для меня они самые лучшие ни смотря на то, что я ей периодически рекомендую похудеть.

Рыб
#48

Вроде 35 лет, а терзания как у 20 летнего. Возьми свою нынешнюю подругу и занимайтесь с ней спортом вместе. Все наладится :)

Гостья
#49

Попей витаминки и все порйдет

Polly
#50

Понимаю что не многих природа наградила большим бюстом, но это же не повод себя резать!

Тем более что пластические хирурги берут за свои услуги десятки и сотни тысяч! Возьмите всё в свои руки и займитесь уже собой, а это Вам поможет в достижении Ваших целей : http://kupi.breast.e-autopay.com

Удачи!