Гость
Статьи
Ну не возбуждает!!!

Ну не возбуждает!!!

Девушки, поделитесь опытом!
Мне 20 лет и и у меня было 2 партнера. С первым я провстречалась почти 2 года, со вторым уже почти год встречаюсь и снова та же проблема возникла на горизонте!
Я впринципе не испытываю оргазм от секса, но от мастурбации - да, но меня это не очень волнует, либо по причине непонятия чего я лишена, либо просто от того, что я очень люблю сам процесс... Но проблема в следующем: я очень люблю раззадоривать партнера, очень... Но часто я просто не возбуждаюсь... Несмотря на все его попытки... Отдако в начале этой проблемы нет! Она появляется со временем! Это просто физический отказ возбуждаться! А секс без этого начинать тяжеловато...
Поделитесь...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, обычная ***, с такими темпами на панель пойдешь

#2

надо влюбиться,тогда будет и страсть и желание,а так в холостую,без чувств,тогда уж мастурбируйте

Гость
#3

тебе мама не говорила, что сексом занимаются после того, как выходят замуж?Прыгать по кроватям-это верный путь к одиночеству.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а если замужество произойдет к 30??????

#5

ну и что?я тоже не возбуждаюсь.

и девственность до брака терять не собираюсь.

и не переживаю,как ты.

переживаю за жениха только.

а секс-черт с ним.

#6

Какие все правильные....слов нет... я думала эти стереотипы давно устарели(((

Лилия
#7

да у меня то же самое и хрен знает что с этим делать. Мне кажется тут любовник нужен очень нежный и чуткий, чувствующий женщину. А еще мне кажется ты во время раззадоривания внимание переключаешь местами на другое и поэтому не возбуждаешься. И вообще нужно сосредотачиваться на процессе и ни о чем ни думать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: