Гость
Статьи
слышу как родители …
Обсуждение закрыто

слышу как родители занимаются сексом...

Не могу смириться с тем, что мои родители занимаются сексом.
Я понимаю,что они взрослые люди,любят друг друга,это помогает поддерживать отношения и гармонию...
Но ничего не могу с собой …

Аноним
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Здравствуйте! У меня вопрос.

Мои родители занимаются сексом,ну понятно...

Но сегодня мама сказала,что у нее месячные,а я сегодня слвшаоа,как они трахались,в общем. Разве так можно? Им по 40.

Буду очень признательна,если мне ответят. Меня мучает этот вопрос.

Моим родителям по 50, они уже бабушками с дедушкой стали, а они все молодость вспоминают. неужели им за столько лет это ненасточертело?? В их возрасте надо внуков воспитывать, а не орать в других комнатах и ломать кровати

Дарига
#154

Здравствуйте! А мне 11 лет.. Недавно слышала ночью.. Сами понимаете что. Теперь как то не спокойно мне. Я понимаю что это нормально, что это раньше уже было но когда услышала.. У меня не родной отец, отчим.

Анастасия
#155

А я в интернете набирала и нашла вот эту бедную девочку! я тоже не понимаю чего боюсь!

софия
#156
Аноним

Не могу смириться с тем, что мои родители занимаются сексом. Я понимаю,что они взрослые люди,любят друг друга,это помогает поддерживать отношения и гармонию... Но ничего не могу с собой поделать. Началось все с тех пор,когда я первый раз услышала ЭТО.Я и до этого знала,что родители этим занимаются,но не думала об этом.Это не волновало меня.Но после того,как я УСЛЫШАЛА,все поменялось.Я старалась забыть этот случай,но ничего не получалось.Тогда я поговорила с мамой.Она ничего нового мне не сообщила,сказала,что это их потребность и она не понимает,что меня так расстраивает.Но сказала,что постараются уладить это. Но потом я услышала снова. Теперь каждый день я испытываю паническое ощущение страха,бесконечные тревоги.Сердце постоянно учащенно бьется,могу расплакаться.Я не понимаю и сама,чего боюсь.Пыталась разобраться в себе,но не могу.Стараюсь успокоить себя,ведь,казалось бы это такая мелочь.Но не могу. Я вроде нормально относилась к сексу раньше,но теперь мне кажется это отвратительным,как будто кроме него в отношениях ничего нет.Понимаю,что проблема во мне, вмоем неправильном восприятии всего этого. Стараться забыть - бесполезно.Как решить эту проблему?Хочу обратиться к психологу,но,боюсь,мне это не по карману. Мне 16 лет. Кто сталкивался с этой проблемой - отпишитесь.Как вы переживаете это?Кто нормально к этому относится - убедите меня,что в этом нет ничего такого!

Катя Степанова
#157

У меня таже самая проблема не сплю по ночам плачу и не могу с этим не чего поделать а сказать маме боюсь но я пымалась ей намеклуть но она сказала ну ичто я этого не понимаю мои родители в разводе я понимаю что маме нужно строить свою личную жизнь она и раньше этим занимала с другим и я жаже записывала на листик когда это была и целыми ночами рыда и слушала всё это!!!!!!!!! Я больше не могу это терпель!!!!!Мне 12 ! ладно раньше с другим после развора когда я записырала всё на листок они делали всё это в маминой комнате а теперь что бы я ягобы не слышала они включают воду ванной и делают это там я вчера это усрышаша и опять расплакалась!!!!!!а потом они вышли и спросила что вы там делаете а они сказали что ванна протикает!!!!!!!!1 и я пошла за ними и увидила у мамы на ноге кровь и сказала мама что у тебя на ноге она ответила что порезалась и тошла смывать и когда она пошла я обернулась и увидела кровь на полотенце в котором она была а она сказала что рытералась и испачкала1!!!И потом что они сказали что ванна потекла и я развернула полотенце которым они вытерали пол и увидела что оно тоже в крови!!!!!!!!!! вот мама!!! я собираюсь сегодня ей об этом сказать только не знаю как!!((( Подскажите как лучше поступить(((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Педобир
#158

У меня они каждый день этим занимаются.Привыкнешь со временем.

Педобир
#159

Просто не обращай внимания и не думай об этом.

Милавшапочке
#160

Катя Степанова тв тут?

Милавшапочке
#161

Бедные дети(((

Милавшапочке
#162

Вот что я вам скажу, Катя , и если у кого еще такая проблема. Обязательно скажите своим родителям, что вам это неприятно. Пусть делают свои дела так, чтоб вы об этом не знали. Скажите, что вы еще маленькие и такое слишком шумное поведение родителей портит вам психику. Скажите, что пойдете к психологу. И родители сразу возьмут себя в руки. Еще. Купите беруши, ходить и следить за мамой, папой, отчимом не надо. Но строго поговорить надо.

#163

[quote="Гость"]Ваш текст ну вы даете.девушка нормальная,а проблемы-у вас.еще не хватало в 16 лет начинать половую жизнь.[/quoteа почему бы нет?

Аноним
#164

Да да да!!!!!! я понимаю тебя!! у меня тоже самое!!! мне так сташно увидеть что они занимаются этим. мне становиться так невыносимо плохо!! каждый день молюсь только бы они не занялись сексом. я прям слышуу их стоны, это так отвратительно!!!!

Гость
#165

Я плачу тогда когда они это делают , теперь я на них смотреть ни могу вместе!!!!

А мне 11 ...

Гость
#166

Когда мама с папой выгоняют меня , тоб поговорить на едене , я на них хочу всю свою рвоту вырыгать!! Помогите!! Мне очень обидно!!

:-) :-) :-)
#167

Я. Полностью согласна с тем, что это непревильно! Родители не должны делоть это , когда знают , что кто-то из детей не спит и демонстративно закрывать дверь! Конечно, это их потребность , личная жизнь , но для детей это что то страшное и необъяснимое . В таких случиях родители не правы . И дети начинают следить за родителями , ложиться спать только тогда когда лягут они , плачут ,

и все по вине родителей! Я сама была в такой ситуации , я знаю кокого это!

не надо винить детей в том , что они лезут не в свое дело и т.д!!! Родители могут серьезно травмировать ОЧЕНЬ ранимую психику ребенка! Детская психика очень ранима , осторожно! ( на будущее )

Гость
#168

Ребят, у меня такая же ситуация, я вас понимаю... и согласна что нужно сдерживаться... но давайте уважать родителей... лично я хочу брата... поэтому мирюсь с этим... поймите родителей, я в таких ситуация просто :наушники в уши и все будет ровно)

Гость
#169

Мне 10 лет. Я знаю это ужасно не вынасимо. Я иду в туалет или стучу по столу. Чтобы они прекратили этим заниматся.

Гость
#170

Родители УЖАС. Бедные дети! Мне охота сбежать из дома.

Анонимус
#171

Здравствуйте мне 10 лет. Первый раз я услышала и увидела это в 5 лет но тогда я ещё не поняла что это такое так что забыла. И вот где то в 8 лет всё начилось снова.Мне сейчас 10 лет квартира 3 комнатная 6 человек. 1 комната бабушка с дедушкой , 2 комната сестра 20 лет ей, и з комната я мама папа. Раньше это было терпимо так как было это редко но в январе 2014 было уже 5 раз и я поняла что долго я это го не вынесу!!!! А главно им пофиг что я в этой комнате сколько я раз уже им говорила и просилась в комнату сестры но они говорили что я буду ей мешать так так она в институте и делает уроки. Сколько я им говорила что ей пора свою квартиру 20 лет уже но они молчали и бабушка про квартиру говорила но они всё ещё молчали. А самое то ужасно что слух и зрение у меня просто супер! Иногда они хотя бы ждут пока я засну но я просыпаюсь так как слух хороший а иногда даже не ждут что бы я заснула и это больше всего БЕСИТ!!!!! Каждую такую ночь я плачу и проклянаю их ведь психика очень пострадала от такого. У меня вроде обычная хорошая семья не пьющая всё супер не бедная но и не богатая и добрая НО в ней много всего кроме секса происходит. ВО ПЕРВЫХ МОЯ МАМА КУРИТ НО НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЗНАЮ ТАК КАК ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ОНА ПОСТОЯННО УХОДИТ НА КУХНЮ И СТОИТ ТАМ РАНЬШЕ Я ДУМАЛА ЧТО ЕЁ НАДО ПРОСТО ПОБЫТЬ ОДНОЙ НО ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ И ЗАМЕТИЛА ЗВУК ЗАЖИГАЛ И ЗАПАХ И РТА ПОСЛЕ КУРЕНИЯ.Раньше она курила в ванной но после ремонта на кухне нет двери и слышно. Папа тоже курит но он этого не скрывает да и я это нормально воспринимаю. ВО ВТОРЫХ мама моя аборт делала у меня в мед карточке написано но это меня как то не волнует. НО МОЛЧАТЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ЕЩЁ НЕ МНОГО МОЯ ПСИХИКА В КОНЕЦ РАЗВАЛИТСЯ!!!!! ЕЩЁ РАЗ Я ПРОКЛЯНУ ИХ С ТАКОЙ ЗЛОСТЬЮ С КАКОЙ ЕЩЁ НЕ ПРОКЛЯНАЛА!!

Гость
#172
Птеродактиль

Решила вот погуглить,и оказалась в сильнейшем шоке - почти все считают,что когда человек,постоянно
слышащий стоны и прочие звуки из соседней комнаты,а то и из одной, должен радоваться за родителей ,
смиренно терпеть и засыпать под эти вопли.
Я считаю,что человеку-то чужие стоны слышать не очень приятно(ладно друзья),ну а родители чем думают?
Почему я должна терпеть это?Занимайтесь этим где угодно,с кем-мне пофиг!Есть гостиницы,время,в которое меня нет дома,ну в конце концов можно прямо сказать,что бы я свалила к бабушке-но бл**ь выставлять это на показ,зная,что я не сплю?Мерзко."Родите╢ли любят друг друга,в семье все хорошо,а ты..." да пусть любят,только такие дела должны касаться их и больше никого.
Кто-то скажет,что я эгоист,да и пусть.Вы о себе заботитесь,а я о себе.
И по мне так не важно,сколько ребенку лет,он тоже человек,и имеет право на личное удобство.Пусть мне 16,но это не значит,что я буду повторять такое.Я постараюсь сделать все,что бы от моей интимной жизни не было и следа для детей,никогда!!!Это просто по звериному.Может вы специально данную демонстрацию нам будете показывать,дабы мы поняли,что это норма,а?Мерзко,жутко мерзко.
Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ДЕТЯМ,ПОДРОСТКАМ ,КОТОРЫЕ ЭТО ЧИТАЮТ-НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ,КТО ПИШЕТ,ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО И ЧТО ВЫ ПРОСТО ЭГОИСТЫ ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ!ЭТО БРЕД!ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,И ПУСТЬ ОНИ ДЕЛЯТ ЕГО ТОЛЬКО НА ДВОИХ!А ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!НЕ МОЛЧИТЕ,НЕ ТЕРПИТЕ,А БОРИТЕСЬ,ГОВОРИТЕ,ТРЕБУЙТЕ!Я имею на это право.
Такова жизнь,нужно уметь бороться за свое счастье и спокойствие.

Гость
#173
Анонимус

Здравствуйте мне 10 лет. Первый раз я услышала и увидела это в 5 лет но тогда я ещё не поняла что это такое так что забыла. И вот где то в 8 лет всё начилось снова.Мне сейчас 10 лет квартира 3 комнатная 6 человек. 1 комната бабушка с дедушкой , 2 комната сестра 20 лет ей, и з комната я мама папа. Раньше это было терпимо так как было это редко но в январе 2014 было уже 5 раз и я поняла что долго я это го не вынесу!!!! А главно им пофиг что я в этой комнате сколько я раз уже им говорила и просилась в комнату сестры но они говорили что я буду ей мешать так так она в институте и делает уроки. Сколько я им говорила что ей пора свою квартиру 20 лет уже но они молчали и бабушка про квартиру говорила но они всё ещё молчали. А самое то ужасно что слух и зрение у меня просто супер! Иногда они хотя бы ждут пока я засну но я просыпаюсь так как слух хороший а иногда даже не ждут что бы я заснула и это больше всего БЕСИТ!!!!! Каждую такую ночь я плачу и проклянаю их ведь психика очень пострадала от такого. У меня вроде обычная хорошая семья не пьющая всё супер не бедная но и не богатая и добрая НО в ней много всего кроме секса происходит. ВО ПЕРВЫХ МОЯ МАМА КУРИТ НО НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЗНАЮ ТАК КАК ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ОНА ПОСТОЯННО УХОДИТ НА КУХНЮ И СТОИТ ТАМ РАНЬШЕ Я ДУМАЛА ЧТО ЕЁ НАДО ПРОСТО ПОБЫТЬ ОДНОЙ НО ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ И ЗАМЕТИЛА ЗВУК ЗАЖИГАЛ И ЗАПАХ И РТА ПОСЛЕ КУРЕНИЯ.Раньше она курила в ванной но после ремонта на кухне нет двери и слышно. Папа тоже курит но он этого не скрывает да и я это нормально воспринимаю. ВО ВТОРЫХ мама моя аборт делала у меня в мед карточке написано но это меня как то не волнует. НО МОЛЧАТЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ЕЩЁ НЕ МНОГО МОЯ ПСИХИКА В КОНЕЦ РАЗВАЛИТСЯ!!!!! ЕЩЁ РАЗ Я ПРОКЛЯНУ ИХ С ТАКОЙ ЗЛОСТЬЮ С КАКОЙ ЕЩЁ НЕ ПРОКЛЯНАЛА!!

полностью согласна! Мне самой 11 лет, может рано на таких сайтах сидеть, но все же... У меня своя комната но дверь не дверь... Короче все тож самое... Я тебе советую включать музыку( с наушниками ).

марта
#174
Аноним

киньте ссылку,если не сложно

Лина
#175

Люди, у меня такая же ситуация. Это ужасно слышать по ночам такое! Мне как-то нужно сказать родителям, просто жутко неприятно! Недавно родители стали относиться друг к другу хорошо и я стала ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ! родители постоянно пытаются меня раньше положить спать, но я НЕ могу спать! Меня постоянно мучает страх, я плачу, я пыталась себя перебороть но ничего не получается. Подскажите как сказать родителям что мне неприятно это слушать?

Гость
#176

у нас квартира 3 комнатная, 120 м, и я иногда слшыу (они думают что не слышно) а так слышно - ужасно шлеп шлеп шлеп шлеп мама с папой удоовольствие получают блин я потом до утра не сплю

Гость
#177

я в девять лет видела

Гость
#178

я в девять лет видела ахуела

Гость
#179
дана

я это тоже слышу и не раз мои родители покупают каждый раз презирваривы и даже этого не стесняются,ещё они купили диск где видео про секс моя мама всегда сваливает на папу,она знает что я пойму по её виду что они занимаются сексом!!!!мне 10 лет

Гость
#180

Э... Уменя всё также только не ночью на кровати а влюбое время в ванной! Также выходят как будто не в чем не бывало *****... А я плачу ужас ! Только ребенка себе так сделаю и все!!!

Аноним)
#181

У меня почти такая же ситуация. Я не стоны слышу, а что часов этак в 12 скрипит то тумбочка и потом уже дальше не понятно будет ли скрипеть кровать. Подхожу к двери все спят (делают вид). Я потом иду спать опять шорохи. Утром в мусоре лежит маленькая упаковка. Мне не только противно , но и странно лично для меня это. Мне уже даже подруга говорила что у нее у родителей тоже самое и это нормально и естетвенно.Я уже как ни старалась это понять пока не до конца получается.

Гость
#182
эльмира

Гостьродители ***, могли бы и не шуметь, особенно зная проблему дочери, жЫвотные.
а что должна??? с 16 только пляди и всякие отбросы трахаются вообще то.
Ваш текст слышь,поаккуратней словами бросайся!я вот с этого возраста занимаюсь сексом,и за того с кем была и вышла замуж!значит теперь пол мира пляди?ты какая то ненормальная .найди парня себе.это у тебя просто возбуждение когда слышишь как твои родитнли делают это,и самой хочется,но незнаешь как!наверное у тебя и парня не было...дура...правильно пусть громче ***)))ся!!!!

Совсем чиканулись что ли?!Родители должны не должны на показ все это делать,это личное!Да и вообще,в 15 лет реально только девушки легкого повеления это делают,1% на миллион потом выходит замуж за тех с кем лишились девственности,и вы относитесь к этому одному проценту,но реально это не очень красиво с их стороны..

ттт
#183

конечно это проявление невоспитанности - шумно трахаться, что аж всем домочадцам слышно. Но нафига из этого такую трагедь делать - спите с затычками в ушах (в аптеках продаются и стоят копейки). Если родители харятся слишком громко, можно написать им анонимное письмо, якобы от соседей, типа, давайте будем е б с т и с ь поинтимнее, а то весь дом в курсе частоты ваших половых сношений.
Кстати, сама так соседей снизу перевоспитала... парочка 30-летних похотливых заселилась, во время ежедневного (!) секаса, стонали как лоси во время гона, я сначала "роняла" тяжелые предметы, но это не подействовало, тогда стала тоже громко стонать в унисон (чуть не описалась от смеха), но средство подействовало, теперь е б у т с я гораааздо тише.
Во всем "виновато" некачественное жилье с плохой звукоизоляцией и квартирный вопрос - в идеале дети должны иметь отдельные спальни на втором этаже своего дома, а родители свою сношальню на первом, и кровати качественные иметь - не скрипучие. (любителям домыслов - у меня секс регулярный и "не показушку")

Гость
#184

Что мама что доча со странностями, одна ебется так что стены колышутся, другая в обморок от слова секс готова рухнуть.
всему семейству срочно к психиатрам

Ваше+имя
#185
Гость

Автор, а о родителях Вы думате? У меня двое детей, но это не повод ставить крест на личной жизни. Секс это очень личное, интимное и незаменимое для любящих людей и тут Вы с оттопыреными ушами и странными переживаниями. 16 лет, а не понимать элементарного это дикость.

а родители о детях думают? или вы тоже любите ***** под фанфары, что б все в районе 5 домов были в курсе? может тогда прям на глазах у своих детей попробуете.
секс для взрослых, тем более женатых людей это норма и автор конечно должен это понимать.
но во время перетраха не стоит забывать и о чувствах окружающих, родители должны об этом помнить, если конечно они не животные способные спариваться где и когда угодно

Ваше+имя
#186
СПК

Слушайте, детки, вы реально поддостали разговорами о том, что "должны" делать родители!
"Они должны ребенку показывать ласку, любовь, но ни как они занимаются бурным сексом."
"В их возрасте надо внуков воспитывать, а не орать в других комнатах и ломать кровати".
Зарубите на своих наглых носах - родители вам ничего не должны! Это вы им должны - за то, что родили, за то, что вырастили, ночей недосыпали, за то, что деньги на питание, одежду, образование для вас, бестолочей, заработали. А вы их хотите еще и радости секса лишить??
Услышали что-то лишнее - заткните уши, если не нравится. Беруши есть в каждой аптеке, стоят недорого.

до 18 лет родители должны детям даже на уровне закона.
и если для вас потрахаться без свидетелей проблема неимоверная у вас серьезные психические отклонения милочка.

свет очей
#187

Автор, может у вас проблемы психологические или страх?
я напр не вижу в этом ничего странного.
Радовались бы что родители счастливы.

Ваше+имя
#188

фу больные те кто пишут, пусть орут погромче итд.у вас точно с головой плохо.нормальный человек такое не напишет.Родители должны понимать что не собачку комнатную завели,а рядом с ними живет человек.

Гость
#189

Мне родители мешают ночью спать!ети стоны...каждую ночь всё ахахахоооооох!
Люди если вы ето услышали лучше сходить в психушку:|

Гостья
#190

И у меня такая проблема!Первый раз услышала-было похоже что собака вдалеке лает)))

Сережа
#191
Анархист

Я помню лет в 9 ночевала у старшей сестры и услышала Это, реакция была нормальная, так как это сестра, было в мыслях что то типа "ой, ну не могли подождать пока я уйду, блин." А вот когда услышала Это от своей мамы было противно до ужаса, хотелось влететь в комнату и закричать на них.

Аноним
#192

Забей на это.Просто не вспоминай что ты слышала или видела.К тому же когда выростеж сама займёшься этим

Ралина С.Ж
#193
гость

очень тебя понимаю. Прямо когда читала, думала Вы мою ситуацию описываете.))Мне кажется, что дети тоже люди, имеют свою личную душевную жизнь. Может некоторые правы, что если родители занимаются ЭТИМ, то это нормально, типо любят друг друга. Я знаю, этой ночью я сама желала, чтобы мои родители НИКОГДА не ссорилсь. И чтоб папа подарок маме подарил.:D НО ЧТОБ ТАКОЕ! Разве нормально, если некчомный ребёнок узнал об этом в 10-12 лет. Мне со мой 11 лет!!!!! Разве психика у ребёнка не испортится!?
Лежу я такая на правом боку (всегда, ведь если повернусь на левый- то сердце болит начинает сильно биться.). Вдруг папа обнял и стал гладить маму по спине, потом спустился на ягодицы. Я ещё не подозревала, что они этим будут заниматься. Я думала: " Ура, моё желание сбылось: мой папа любит маму!!!!!" Мы в одной комнате! Затем моя мама сняла трусы , думала показалось. На всякий случай повернулась на левый бок. Я неудобно легла, сердце болит, да ещё гипс (руку сломала). слышу как кровать скрипит! Всё я думаю. Мама ещё звуки издаёт!время было 01:32 !!!!!! После этого мама пошла в ванную умылась, затем папа! Я думала встать типо я проснулась из-за сестрёнки! Ну вот я так и сделала. МАме сказала сердце болит , задыхаюсь,воздуха не хватает,( это было правда) Мама дала пустырник и легла спать. а я плакала всю ночь, и плакала. Думаю , никогда сексом не займусь!!! ХОТЬ БУДУ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ДЕВУШКОЙ В МИРЕ И НАДО РОДИТЬ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#194

Это нормально и даже хорошо. Наушники с музыкой в уши или с аудиотренингом успокаивающим доктора козлова и баиньки. У тебя, наверное, переходный возраст затянулся, все раздражает, настроение ни к черту, это пройдет. Найди себе любимое хобби, запишись в танцевальную школу или бассейн.

Нелли
#195

Те люди которые называют детей эгоистами вам мой ответ. Есть понятие как "детская психика". И не важно какой возраст если человек (тем более дети)не знал или не видел как занимаются сексом скорее всего это будет для него большим шоком когда увидит.Согласитесь вам тоже не приятно же когда голые люди трахаются(сам процесс на вид не приятен) и тем более стоны.... Еще более неприятно что эти стоны издает сама мама( даже если понимаешь что это нормально, понимаешь что все так делают). То что вот эти слова "сам процесс нужен для всех и для родителей . Это залог счастья. Пожелай им лучше счастью а не ной. Радуйся" херь детям это объяснишь. Это действительно травма для детей. Родители очнитесь. Мне честно было бы неприятно в любом возрасте. Мне 20 но не хотелось бы услышать как мама стонет( это нормально но очень неприятно)

ксюня
#196
Ксю

Ну, вы, Автор, хотя бы родителей слышали, а я маму и отчима (отца нет у меня с детства), какого-то чужого мужика, с которым у меня еще и отношения были не самые лучшие (а если быть точнее, я его ненавидела, но это уже другая история). Это еще более неприятно и отвратительно, уж поверьте.. Мне тогда 13 лет было..
Старалась потом просто не думать об этом, не вспоминать. Прекрасно понимала, что это все нормально, естественно, ведь маме отчим мужем был.
Но до этого я как-то никогда не задумывалась об этом, пока не услышала как-то совершенно случайно, лежа в собственной кровати и телек смотря. Мерзко, конечно, но я виду не подавала потом, что вообще что-то слышала.

привет меня тоже зовут ксюша у меня тоже нету родного отца с детства и у меня тоже отчим и я каждый вечер слышу как мама с отчимом этим занимаются раньше я знала про секс но не обращала на это внимание но недавно я как их услышу так у меня .... да всё тоже самое что и у автара ... начинает быстрее стучать сердце хочется расплакаться я чувствую какуюту возвратность и сама пытаюсь себя успакоить но нечего не получается меня даже нет слов как это бесит и раздрожает в моей комнате нет телевизора так как мы год назад переехали в эту квартиру поэтому я не могу ничего прибавить я бы зашла в ютуб на телефоне но мне очень хочется спать а ещё мама с отчимом ... их комната за стенкой ...... и мне это просто не выносимо для того чтобы поговрить с мамой я ей покажу всю переписку что сдесь есть надеюсь она поймёт мою проблему... я даже сейчас плачу сейчас утро а я вчера вечером как легла всё это слышала ..... у мея нет слов.... они даже когда едут в город и я с ними онм постоянно об этом говорят к примеру: сегодня будут шпили вили.... нууу блииин мне даже в тот момент бррррр...... да реально бл..ь нет слов на..й бл..ь так психом станешь мне 11 лет желаю всем спокойных вечеров... и пожалуймта кто с этим смирился помагитее мнееенн......

Лилия
#197

Здравствуйте, меня зовут Лиля, я не скажу сколько мне. Как то раз, когда мне было 11 лет моя сестра сказала, что едет на местное озеро гулять с подругами, и чтобы ей было не скучно жить в гостинице зовет меня с собой. Я согласилась, родители дали "добро". Мы поселились в "Сакуре", там была кровать (я спала на ней), сестра на диванчике в гостиной. Она ушла к подругам, но среди подруг оказался и друг... Она привела его домой, посадила в гостиной и сказала чтобы я ложилась спать. Я лазила в телефоне, в спальне, и глазком поглядывала телик. Юля - (моя сестра) - закрыла мою дверь, вырубив свет. Я чутку обиделась за грубости. Но молча продолжила сидеть ВК. Через несколько минут глаза устали и я вырубила телик, накрылась одеялом... Видимо, этого и ожидали мой "новый друг" и сестра. Через небольшую щель между стыком двух стен мой слух стал ловить какие то звуки, - томненькие вдохи моей сестры, диванчик скрипел и шатался... Я слышало такое впервые, - меня стало колотить, и мозг задавался вопросом "Как ты с этим будешь жить?"... Затыкая уши, я в лихорадке взяла телефон и стала нервно перелистывать меню мобильника... Как же я хотела домой!!!! Звуки стонов прекратились, и Юля зашла ко мне в комнату, словно ни в чем не бывала. Спросила - "Лиль? Ты плачешь?" я ей ответила - нет! но глаза сами собой набухали слезами. И вот они вырвались наружу. Она сказала "Лиличка, что случилось? Ответь?" Я отвернулась, она легла рядом, и приобняла. Доставала вопросами... Мне жутко стремно, словно тр*х*ли меня. Потихоньку забывается, но как увижу Юльку - вижу героиню порнухи. Как забыть? Не забывается эта штука.... И те, что говорят, что это "обычное дело" - вы немножко *****. Это не просто!! Забыть. Потом в глаза стыдно смотреть. Спасибо за внимание.

Катя
#198

Помню когда то давновато даже я тут похожую тему писала.Тоже прям бесило это.Но бесил видимо не сам их секс а то как это.мне казалось что они тупо перепехнулись и все.Что отношения их типа не ахти а сексом перепихом занимаются.Уже не помню точных эмоций но они были!!!!теперь спокойна но теперь много изменилось)

Катя
#199

+думаю это отвращение у вас к сеску ка ктаковому а тут еще пол носом ваши ЛЮБИМЫ(?)родители
+возможно не любите родителей
да все что угодно может быть

Света_К
#200

Это просто зависть....