Гость
Статьи
Целомудренность обоих …

Целомудренность обоих полов.

Сейчас в обществе не модно это слово. Люди занимаются сексом с ранних лет. Это считается нормой. Если кто-то заикнется об этом в не религиозных кругах,где это считается как бы нормой, то того просто засмеют. Девушки мечтают расстаться со своей девственностью как можно раньше в 16-19 лет, ребята носятся с этим вообще как с огромной бедой. В моду вошел опыт, чтобы у тебя было как можно больше партнеров и т.д. При этом, разводов сейчас стало очень много, распущенность, безответственность и т.д. В идеале, секс должен быть после брака, это в идеале. Даже простое сожительство неприемлемо. Как вы думаете, почему так сейчас все происходит?

GIF
Тема целомудренности
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

табуретка
#2
Тема целомудренности

Сообщение было удалено

ну да, так и есть. в браке секса нет

Разумовская
#3

Ну почему же, в мусульманском обществе это все еще очень модно)))

Гость
#4

Каждый сам вибирает как ему жить, и как вести свою половую жизнь - если есть взаимное желание заняться любовью - отчего же должно себе в этом отказывать?

Доброжелатель
#5

А ещё когда-то девушек в 15 лет замуж отдавали за того кого родители выберут, а ещё раньше мужики подерутся, кто победит тот выбирает себе бабу, потом опять дерутся, следующий победивший выбирает бабу и т.д., вобщем самому слабому самая страшная достаётся.

Ах, какие времена были хорошие, вам бы туда.

Гость
#6
Разумовская

Сообщение было удалено

В православном и иудейском обществе тоже. Светские татары прекрасно сожительствуют до брака.))) У нас таких болеющих исламом головного мозга в Казани осталось в обществе, ну, максимум 5 %.))) Так же, как и страдающих ПГМ.

Гость
#7

Автор,а у вас как? надеюсь было после свадьбы?

Разумовская
#8
Гость

Сообщение было удалено

:))))))))))))

церковная крыса
#9

автор, я думаю это потому что власть предержащим удобно иметь безпринципное общество потребления, ориентированное только на телесные удовольствия - половая распущенность, вещизм, чревоугодие. Это все выгодно тем, кто этим торгует, поэтому зомбоящег, самое мощное средство воздействия на умы, вещает именно это - "ешь, пей", "поддайся соблазну", "окунись в удовольствие" и так далее.

А кто ж будет сметать с полок жратву, деликатесы, парфюмы, модные гаджеты, лекарства от переедания, для похудения, косметику лечебную и декоративную, кто будет лечиться и всячески предохраняться, если все будут аскетами и никому это будет не нужно? А капитал требует прироста - вот и проповедуют что все можно, и все нужно,что для удовольствия и ублажения тела.

феюнчик
#10

Похожая тема уже была и я написала там, что вся эта лажа происходит, потому что скоро апокалипсис. это вот с глобальной и религиозной точки зрения.

неАвтор
#11

а то раньше никто не тра...ся. и в ссср секса не было. я вас умоляю

бдсм
#12

потому что заниматься сексом-это классно ,приятно и лучшевсегонасвете )

Тот самый;)
#13

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: