Гость
Статьи
Что делать - не спим с …

Что делать - не спим с мужем уже 3ий год!

Доброе время суток!коротко ситуация. в браке (а он у меня 2ой) уже почти 3года. через полгода после свадьбы я забеременнела и муж перестал со мной спать.сначала до 12недель нельзя-угроза. потом - типа …

Она
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тина Тернер
#53

Я 5 лет ждала, что всё наладится...10лет вместе, 8 в браке... всё время говорил скоро всё наладится...НО годы идут, а деток нет... решила не ждать времени когда ненависть за то что не стала мамой выместит из жизни любовь к мужу...расходимся

Максим
#54

Привет!

У моего друга жена в декрете уже 4 год со вторым ребенком. Не работает. Муж пашет один. Денег не хватает. Так что, барышня, Вы настоящая находка). Разводитесь, другого найдёте.

Валерри
#53

Я вас понимаю,как никто,у меня тож самое,с беременности поставили кест на сексе,а если и пытаемся ,то ничего не получается.

Гость
#53
Гость

Мы не спим 1,6 после рождения сына.Он обьясняет это глубокой депрессией из-за отсуствия денег

У меня полгода с момента рождения муж не прикасался ко мне,я и лаской и нахрапом пыталась его "брать",ни в какую,доходило до скандалов,он выпинывал меня ногами из кровати,со словами,у тебя что,течька,как у коровы,что невмоготу и тебе нужно,чтоб тебя выебли? Сколько слез я пролила,знает только моя подушка.От стресса начала заедать и из стройняшки превратилась в женщину 50 размера.Секс возобновился резко,стого ни с сего, объяснил тем,что не ожидал,что рождение ребенка заберёт всю свободу (у нас не было помощников),что столько вложений финансовых и он адаптировался полгода к роли отца,вот только вес мой до сих пор при мне,дочери 5 лет,а я так и не смогла похудеть, потому что в глубине души не простила,я мстительная оччччень

Андрей
#54
лена

А вот и нет, у меня такая же ситуация!

с женами понятно (мало мало мало мало огня). Сам женат ВСЕ теряешь к интиму всякий интерес с любой бабой .видишь?да.можешь?да.хочешь?нет.почему?нах.не надо . И не надо писать что это болезнь или еще что то. это просто интервал времени в жизни каждого мужика (когда он выжит как лимон)

Гость
#59
Андрей

с женами понятно (мало мало мало мало огня). Сам женат ВСЕ теряешь к интиму всякий интерес с любой бабой .видишь?да.можешь?да.хочешь?нет.почему?нах.не надо . И не надо писать что это болезнь или еще что то. это просто интервал времени в жизни каждого мужика (когда он выжит как лимон)

не Можкт же этот интервал длится3 года . У нас также 3года нет секса, говорит что нет другой и сам здоров, говорит что просто нет желания

Гость
#60
Андрей

с женами понятно (мало мало мало мало огня). Сам женат ВСЕ теряешь к интиму всякий интерес с любой бабой .видишь?да.можешь?да.хочешь?нет.почему?нах.не надо . И не надо писать что это болезнь или еще что то. это просто интервал времени в жизни каждого мужика (когда он выжит как лимон)

Заебись , ну и нафига в браке быть , наполняйте свои лимоны . Я вот не считаю что это болезнь , а просто слабость , признать и уйти , или попытаться что то решить , один вариант , все удобно просто заведу любовницу . поверь Андрюша , женщинам вы тоже приедаетесь просто у нас есть одно отличие у большинства что мы пытаемся наладить а вы соплей неопределенности в рот набрали и ждёте чтобы вас начали соблазнять , когда и вас уже не хотят !!!

Гость
#61
Андрей

с женами понятно (мало мало мало мало огня). Сам женат ВСЕ теряешь к интиму всякий интерес с любой бабой .видишь?да.можешь?да.хочешь?нет.почему?нах.не надо . И не надо писать что это болезнь или еще что то. это просто интервал времени в жизни каждого мужика (когда он выжит как лимон)

С бабой , с женой ты потерял интерес , а на баб тянет , но это до поры до времени, когда тематик низкий , ты его подогреваешь новыми отношениями а потом раз приелась и опять спад , в спорт зал иди питайся правильно и на жену вставать будет )

Гость
#62
Гость

С бабой , с женой ты потерял интерес , а на баб тянет , но это до поры до времени, когда тематик низкий , ты его подогреваешь новыми отношениями а потом раз приелась и опять спад , в спорт зал иди питайся правильно и на жену вставать будет )

Тестостерон низкий

Гость
#63
Гость

Мы не спим 1,6 после рождения сына.Он обьясняет это глубокой депрессией из-за отсуствия денег

Под копирку моя ситуация....только длится всё это уже без малого три года
Ни быстрый приход в форму ( одни роды ), ни регулярные процедуры красоты, ни ухоженный внешний вид....ничерта ему не нужно
Долго сама себя убеждала, что я причина всего этого безобразия, но знаете, время идёт и всё больше убеждаюсь - ОН и его безразличие или даже фригидность вот и все виновные

Гость
#64
Гость

Эх, у вас есть шанс, что он вас захочет! А я вчера узнала приговор для себя! Что делать не знаю! Он не меня "не хочет", и соседская "маруся" ему не интересна! И даже знакомый Павлик!)))) Ему секс не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и сказал, извини, давно хотел признаться! Как жить дальше, кто обьяснит!??? Разговаривали, как обычно,откровенно, и тут он выдал(

Здравствуйте, а сколько лет вашему мужу?У меня просто по0ожая ситуация

Гость
#65

я поняла что секс мне не нужен .боюсь муж уйдет от меня.но он вроде не в обиде.

Гость
#66

Я вас разочарую , у него проблемы и вы тут не причём и он залезут раны . Любит , балует , отец чтоб это все перевесилось в его мужской не компетентности . А вам секс нужен , причём хороший . Если бы он знал что он вам хорошо даёт , он мог бы и не быть хорошим и вы бы ему прошили . Жаль мне вас , влипли … постепенно ищете себе замену . Нечего хорошего с этим у вас не будет . Просто начнёте изменять и семья распадётся . Вы не одна в такой ситуации , поверье . Чем быстрее уйдёте тем луче .,. Сама в таком была . Это не исправишь !!! Поверьте . , просто тратите годы и ищете ему объяснения а проблемы в нем . Валите пока совсем плохо не стало … сначала просто уедете к у , далее на свидание ходите и постепенно ищите нового …

Гость🐈‍⬛
#67
Она

1,3 - женщины,вроде, нет. но,я не исключаю и розовых очков не ношу.

4. по знакам я - рак, он - весы.

5. - объясняет,что это что-то в голове...грил,что раньше подобное было. подозреваю просто слабый темперамент.

6 - спасибо.я на самом деле никого не вию,правда. пытаюсь в себе искать причины. пытаюсь вести себя сексуально,с самого начала. дома-всегда макияж, прическа, халатик или шорты. после родов за 2мес ушла даже в - от доБ веса. сейчас вес 53 при росте 167. то,что мужиком стала - не отрицаю,но это пришлось. т.к. он-телок. если я ничего делать не буду - все рухнет. дома веду финансы,его бухгалтерию,плавнирую ремонты и. т.д. он таким и БЫЛ,а не стал со мной. к 34г у него была 1шка в глубокой и кабальной липовой ипотеке,машина за 100т.р. не в деньгах дело,я знаю.иначе не вышла бы за него, но все-же какой-никакой показатель. через 2г после свадьбы поменяли мой 2ку хрущевку на новую 4ку,практически без займа (только небольш кредит),обставляемся, в отпуск 2р летали (он 1ые разы) вот как то так...

насчет стимулянтов-их нее надо-в физиологич-ком плане все "работает"...

8 - от груди отняла еще 5мес назад. мозг уже не ем - смирилась...

9 - думаю,шанса уже нет. у меня такое ощущение,что причина примеро та же,что и у Вас. либо,кто-то есть...

Вы молодец, реально даже завидую вашей упертости и целеустремлености. Браво.
Но в этом реально вся проблема - ваши 🥚🥚 больше чем 🥚🥚 вашего мужа, а тpaxaть мужика ваш муж не хочет. У вас 2 выхода - смирится и жить дальше, или найти мужика круче себя чтт бы быть для него слабой, нежной и желанной, а не бвком с яцами размером с арбуз

Гость
#68
Гость

вот и ответ,Автор- "вес 53 при росте 167". Толстая ты слишком вот и не хочет.

А у вас какой вес? Что если дедушка толстая то это ужасно? И что уже не человек и можно ей и изменять и все что угодно вытворять? Это что же за отношение такое? Что за ***! Зачем тогда вообще отношения?
Это если она похудеет то он ее захочет, ***. А *** тогда он вообще нужен! Она найдет себе лучше и будет у нее все хорошо.

Лучше тогда вообще не жить. То не так это не так. Правильно, девок молодых полно . А я уже молодой не стану и тело обратно не вернётся. Растяжки не затянутся, живот таким же обвисшим будет. от операции шов будет страшный и это только хуже усугубит ситуацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: