Гость
Статьи
По-моему прошла …

По-моему прошла страсть

Молодой человек уехал на неделю домой. Вместе 2 года, свадьба вот-вот. Уехал по работе, занят очень , по вечерам свободен. Созваниваемся в скайпе. Говорит, что соскучился очень по мне, а у меня возникает вопрос "а по сексу со мной не соскучился совсем?". Почему бы не заняться виртуальным сексом, все в нашем распоряжении. А у него даже ни слова на секс.тему.... Обидно.. или это я помешана на вирте с ним пока мы на расстоянии или ему в сексуальном плане совсем не нужна.. что скажете?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

у него дома полно одноклассниц, с сексом всё нормально, не переживай

Автор
#2

какие еще одноклассницы, мы взрослые люди

Змеюка
#3

капец ну и нашла проблему, озабоченая какаята

Рябинка
#4

А как это- виртуальный секс?

Гость
#5

Я не ханжа. пишу сексуальные смс. но подруге не нравится! Так что все зависит от склада.темперамента...итд! Может нет обстановки! Заранее надо было договорится! И что мешает начать первой!

Автор
#6

Гость 5, я и так начинаю, пардон сижу голая, прикрывшись подушкой, хотя бы попросил подушку убрать, никакого интереса вообще - полный ноль.

Гость
#7
Автор

Гость 5, я и так начинаю, пардон сижу голая, прикрывшись подушкой, хотя бы попросил подушку убрать, никакого интереса вообще - полный ноль.

Ваш текст=Может он "спокойный".как темперамент? Да сама смелей.типа погладь грудь по сексуальней. мы мужики туповаты!

Гость
#8

Я уж не молод но когда настроение не очень.кроме смс в телефоне есть несколько привольных снимков любимой.без лица смотрю и наслаждаюсь.нет не мастурбирую.но возбуждение появляется.тоска уходит!

Автор
#9

да в конце концов... складывается впечатление, что секс со мной ему не нужен, ен зависим он от него. будто нет желания делать снова и снова...короче я в печали..

сильная Козерога
#10

секс люблю. Но вирт. не занималась. по мне эт глупо. Так что это зависит от человека

Гость
#11
Автор

да в конце концов... складывается впечатление, что секс со мной ему не нужен, ен зависим он от него. будто нет желания делать снова и снова...короче я в печали..

Ваш текст=Если темперамент не совпадает.это повод задуматься! Переизбыток тоже не в радость!

Гость
#12
сильная Козерога

секс люблю. Но вирт. не занималась. по мне эт глупо. Так что это зависит от человека

Ваш текст=Если под боком!

Автор
#13

вот вот.. если под боком. если я рядом, все ок. но какого то желания на эмоциональном уровне у него просто нет.

#14
Автор

Гость 5, я и так начинаю, пардон сижу голая, прикрывшись подушкой, хотя бы попросил подушку убрать, никакого интереса вообще - полный ноль.

Значит раздвиньте ноги прямо перед камерой пока он не ответит, а как ответит -занимайтесь делом! Вряд ли увидев на мониторе такую картину ваш МЧ будет спрашивать о погоде)))))

Гость-автор
#15
Гость

Я не ханжа. пишу сексуальные смс. но подруге не нравится! Так что все зависит от склада.темперамента...итд! Может нет обстановки! Заранее надо было договорится! И что мешает начать первой!

Ваш текст

мне бы мой парень писал такие сексуальные смс! я уже не раз писала, что хочу его и как я хочу его, а у него лишь в ответ: и мне безумно хочется того же самого! ну просто убивает, даже злит!! ((((

Best
#16

озабоченные девушки супер уважуха ,не сцы в капмот всё нормально просто не всем нравиться вирт секс ))

Может он тебя живую предпочитает а не в картинках))

он приедет и будет трахать тебя дальше не кипишуй ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема