Гость
Статьи
Фантазии в вашей …

Фантазии в вашей сексуальной жизни

Какое разнообразие вы привносите в свою сексуальную жизнь? Бывший МЧ постоянно говорил, что я плохая фантазерка и ему со мной однообразно. Сейчас встречаюсь с другим, не хочу услышать тоже самое.

GIF
Света
44 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть сам фантазирует))

ему ведь разнообразие нужно

#2

Разные места :)

волшебная клизма
#3

разные места-это вариант!

попробуйте на антресолях!!!

волшебная клизма
#4

ну а если серьёзно,то нужно искренне желать человека,где бы вы не находились.

и тогда никакие советы вам не будут нужны

Масяня )))
#5

Таких му да ков надо слать лесом, потому что они сами не знают, чего хотят. Спросишь такого, а чего бы он хотел особенного, чтоб не скучно было. Ответ один - Ну я не знаю, ну такое, чтоб прям ух!! Какой ух, чего такого, почему сам не устроит такое или не покажет на себе? Короче, не взращивай в себе комплексы, это му ди ло того не стоит.

Рина
#6

А вдруг теперешний МЧ любит только традиционно? Можете напугать) А по теме можете связать руки ему (или он вам),завязать глаза поиграть в ролевые игры...станцуйте стриптиз в конце концов!

Гость
#7

Процитируй ему масяню. и проблемы решатся!

Гость
#8

А серьезно. а поговорить! Чай не дикари.узнать предпочтения.фантазии.что на первом.что на втором месте! И разговоры возбуждают!

Илья
#9
Масяня )))

Сообщение было удалено

Ваш текст

а вы слушайте больше такие советы. наилучший вариант это совместить ваши желания которые ещё не воплотились с его желаниями. иначе всё вскоре сведется к одной и той же позе каждый раз и уже не важно быдет - нравится ьвам это или нет- в любом случае это надоест. точно так же как вы бы не стали есть борщ каждый день быдь даже фанатом этой пищи

Илья
#10

извиняюсь за орфографию

Коврижка
#11

Можно только одними разговорами и отделываться.

У них фантазии одинаковые- жмж, анальный и подсматривание.

Вот тут и дайте себе простор для трёпа.

Мечтать не вредно.

Гость
#12
Коврижка

Сообщение было удалено

Ваш текст==Заметь ас ты первая предложила! А жмж ну конечно нам надо мжм! А ТОЧНЕЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ.ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ

Света
#13

Да спрашивала я, что ему не нравится, он мне говорил - журнальчики свои женские почитай, там всё написано. Но мне было не комфортно ему предлагать что-то, что прочту, не естественно у меня выходило. Наверно, ни у него, ни у меня чувств уже не было, одни придирки. Нынешнего пока всё устраивает, просто хочу заранее, пока одно и тоже не надоест, вооружиться:))) Про стриптиз идея, надо поучиться))

#14

да я так нервы треплю, что секс за радость потом, как спокойствие))

Гость
#15

Пальчиком по целочке потрогал.а потом привсунул

Гость
#16

Идеальный вариант-50 азер или таджик

Гость
#17
Света

Сообщение было удалено

Ваш текст==Похоже понимания и нету! Это выглядеть как ты меня ублажи. а я оценю! В заглавии форума есть тема фантазий! А при таком раскладе он тобой не дорожит! Мы обсуждали все подробности вплоть до фрикций!

Гость
#18

ООО возбудилась!!!Пойду пушистика потереблю.

Масяня )))
#19
Илья

Сообщение было удалено

А у парнишки языка нет озвучить свои желания? Она не телепатка, сексилась с ним, так как ей нравилось. И думала, что его всё устраивает. Кто ему мешал рассказать о своих фантазиях? У меня только один такой тормоз был. Чем закончилось - писала выше - не знаю, ну чёт такое, чё, не знаю сам. Мне всё оборудование из сексшопа нужно было принести, скопировать все позы из Камасутры, чтобы он выбрал?

Прифет сасети =)
#20
Света

Сообщение было удалено

Светочка не слушай ни кого, делай только то, что тебе хочется. Тебе когда нибудь хотелось что нибудь такого?

Масяня )))
#21
Света

Сообщение было удалено

Если стесняешься сказать о своих фантазиях вслух, предложи ему переписку на интимную тему. Но чтобы она не заменила полностью ваше общение и не превратила ваши отношения только в сексуальные. Прям в соцсети заведи разговор о том, что ты неопытна в сексе, но у тебя есть разные пожелания по поводу разнообразия, ты хотела бы занть о его пожеланиях и т.п. При этом попроси, чтобы в реале он не касался этой темы, так как ты стесняешься, хотя я думаю, что он догадается не мучить тебя. Я жалею, что в своё время у меня не было возможности так делать, хотя мы с мужем нашли выход. Мы просто напивались вместе, я становилась более развязной и выдавала все мои фантазии. Муж был в шоке и в то же время в восторге, так как даже не догадывался, что я такая распутница. Но так, как я описала в начале, делает моя хорошая знакомая со своим бойфрендом. Они обыденно общаются в реале, но в сети они описывают друг другу, что хотели бы сделать друг с другом или чего ждут друг от друга. А потом воплощают это в жизнь. Она говорит, что в сексуальной жизни это очень помогает. Попробуй!

Прифет сасети =)
#22
волшебная клизма

Сообщение было удалено

Ваш текст

+

Прифет сасети =)
#23

АВТОРУ

Я тут почитал, даже знакомые буквы нашел и у меня созрел вопрос, А почему тебе надо чему то учится? что, кровь твоя ни чего не просит?

волшебная клизма
#24

она просто молодая слишком.ни опыта ни мозгов-вот и задаёт глупые вопросы

гость
#25
волшебная клизма

Сообщение было удалено

Ваш текст Клизма, так поделись с нами, такими глупыми))

волшебная клизма
#26

а вы чуть выше почитайте

Гость
#27

у меня такая фантазия будто я захожу в комнату а там сидят несколько мужиков и я раздеваюсь и начинаю перед ними трясти воими прелестями и всячески их совращать, как такое привнести в жизнь я ума не приложу

Марта
#28
Гость

Сообщение было удалено

Тю, шо тут думать? Скоро корпоратив на работе будет, там и развернешься! Не забудь потом на ютубе на себя посмотреть.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Сходи в сауну поработай .

Прифет сасети =)
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ты не скорпион случаем?

Гость
#31

31 человек

Прифет сасети =)
#32
Гость

Сообщение было удалено

По гороскопу

Гость
#33
Прифет сасети =)

Сообщение было удалено

овен я

Гость
#34

Света,вы столько тем наплодили сегодня...Ето вы парня выгнали,потому что он заxотел всего и сразу:=)

Михаил
#35
Света

Сообщение было удалено

Рецепт может быть совсем прост , но на мужиков действует абсолютно отпадно - качественные ласки губами и языком большой поверхности тела ) Снизу вверх , языком , от лица , от ушей и слухового прохода , далее шея , грудь , его соски , живот , качественный минет , облизывание яичек , поцелуи бёдр и римминг ( ласки языком ануса ) . Потом можно и дальше вниз , вплоть до пальцев ног .

Ни один мужчина не бросит женщину , которая такое делает , потому что лишь 1 процент женщин решаются на такие ласки в силу своих комплексов и уровня сексуальности , который весьма сдержанный у большинства особ женского пола .

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст==Я так думаю двоих хватит.так как второй очереди ждать не будет! А похожее ситуация была в молодости. отдыхали в пятикомнатной кв.тесной компанией и одна дама проиграла стриптиз.одна не согласилась.все ушли готовится. приодеться.а первая ..через пять минут танца.уже нагишом у нее осталось пару зрителей-партнеров.а к утру остальных .отдохнувших.она еще двоих соблазнила! Двое тоже неплохо двигались.одна разделась и убежала одеваться.но она имела виды на одного парня! Есть что вспомнить!

Света
#37

тем никаких не плодила.

насчет, что плохо с фантазией, т.к. неопытна... не знаю, если я хочу парня, значит я его хочу и мне не до фантазий, когда ты притираешься к человеку, начинаешь, наверно, скучать и надо придумывать что-то. А я и без придумываний получаю удовольствие. Интересно было послушать как вы экспериментируете. Спасибо, кто ответил:)

А чего хочу сама? Один раз, когда мы сильно ругались с бывшим МЧ он ляпнул что если я не заткнусь, то он трах...т меня, чтоб я успокоилась:) почему-то у меня в голове мелькнула мысль- а почему бы и нет, но предлагать не стала, слишком зол был

Гость
#38

Злость.боль.секс это рядом! Любая фантазия хороша.заранее обговоренная.но неожиданно осуществленная принесет удовольствие! Надо было впиться в него губами. страстный поцелуй.все покажет! Некоторые специально ругаются! Это азы секса!

Н
#39

Фантазии могут фантазиями и оставаться, не обязательно их в жизнь воплощать. У меня фантазия МЖМ, но воплощать не собираюсь, не представляю такого с мужем. Ладно бы эти двое были бы незнакомцами, но изменять не буду.

Н
#40
Света

Сообщение было удалено

А вы минетите? Может, он на минет намекал?

Н
#41
Михаил

Сообщение было удалено

Вот странно. Я своего мужа нацеловываю везде, а он говорит, что у него нет на теле эрогенных зон, ему эти ласки пофигу. Одна эрогенная зона типа у мужиков-член.

"2"
#42

п 42 - кстати да! То же самое! Целую его всего, а он посотянно норовит мою голову к члену притянуть. И говорит примерно то же, что ваш.(

"2"
#43

постоянно*

Рупрeхт
#44
Гость

Сообщение было удалено

Расскажи как ты это делаешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: