Гость
Статьи
Очень переживаю...

Очень переживаю...

После первого секса на следущий же день пришли месячные.Могу я быть уверена в том что не залетела?

GIF
Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Лю
#1

по идее не должна

Котэ
#2

А предохраняться не пробовали?

Гость
#3

Теперь молочницу ждите.

Интересная
#4

ничего не ждите, ни молочницу, ни беби:-))) а вобще предохранайтесь!!!

""
#5

А книжку по собственной физиологии слабо почитать?

М
#6

У меня было так же, не залетела)

Ирина
#7

нет, вряд ли возможен "залёт". А если бы и случился, то из серии невероятного (= редчайшего исключения).

#8

Куда катится молодёжь ))) Это не месячные, это реакция организма на разрыв плевы. Нет, не что не даёт 100% гарантии так, как полное исключение секса.

#9
Ирина

Сообщение было удалено

Угу, у меня ребёнок, зачатие произошло где то за два дня до этих дней :)) фантастика растёт :))

#10
Ксения

Сообщение было удалено

Нет, не можете, процесс обновления матки начинается за несколько дней до месячных, а залететь можно даже во время месячных...правда вероятность ниже...

#11
Одуванчик7

Сообщение было удалено

+1000000

Принцессссссссска
#12

....блин тут на вумане переживают только из-за залётов !и любовницы переживают, почему их женатики к ним не уходят?! Больше у людей проблем и переживаний нет!

Гость
#13
""

Сообщение было удалено

Это при рождении инструкцию по эксплуатации для каждого экземпляра издают?

консультация
#14

Предохраняться надо, сколько же вас тут таких непутевых. Свой организм знать надо, а то тр...ся так все взрослые, а потом в тихушку на форуме глупости писать

Гость
#15

Если не кончил в тебя, значит, не залетела!!!

Кисигачь
#16

я как медик могу вам сказать что месячные это не показатель!!! БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА!!!!!!!!

думайте в следующий раз головой - о контрацепции..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: