Гость
Статьи
Пью контрацертивы, …

Пью контрацертивы, пропало либидо, ничего не чувствую в сексе.

Я пью таблетки три мерси уже год, до этого тоже их пила, потом сделала перерыв, и вот год назад лпять начала. Таблетки нащначил врач. Никаких побочных эффектов не было, в плане там не поправилась, кожа стала только лучше... Но либидо пропало вообще! Я живу с женихом уже год, и замечаю, что становится все хуже и хуже, мне секса не хочется вообще! Раньше смазка всегда была своя, теперь ее вообще нет!!!! Даже больно, когда он входит, потому что я не возбуждена! Не знаю, что и делать??? Таблебдетки просто это самый надежный способ. или я уже думаю, может это в жениху дело, ну что я уже привыкла к нему, уже не та страстть.... но раньше ведь такого не было!

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрбуйте перейти на другие ОК. Если будет тоже самое, то ничего не поделаешь, снижение либидо - самый частый и самый печальный побочный эффект ОК.

Ханна
#2

Дык таблетки и пьют, чтобы не хотелось )))))))))))00

Ёжа
#3

Значит, именно эти таблетки вам не подходят.

сама из Гомеля
#4

у меня от всех таблеток такое.

побочка, увы

Гость
#5

вообще я убедилась что они вредные,у меня варикоз от них появился. чуть сеточки были и все. а потом как началось. да вообще ну представьте то что заложено природой они уничтожают,хотя говорят не вредные и все такое. реклама это все. сколько знаю случаев и с печенью от них проблемы. надо по другому предохранятся

Собака Павлика
#6

Девочки, просто вы фригидные, как и я. Мне подсказали, что помогут соленые помидоры, если их... ну вы понимаете куда.

#7
Собака Павлика

Сообщение было удалено

Я слышала про свежие огурцы - попробуй, может, поможет).

ПАРТИЗАН(которая)
#8

ыыы)))дайте мне таких таблеток..Надоело секса хотеть,как кошка...И муж есть и любовник,бешенство матки поди у меня))))))))

Дмитрий
#9

ПАРТИЗАН, зачем же таблетки, когда полно неудовлетворенных мужчин) Ты лучше оставь телефончик ;)

Ласточка
#10
ПАРТИЗАН(которая)

Сообщение было удалено

Ваш текст

попробуй качеством,а не количеством))))а то то что есть энти прынцы-не значит,что хочешь много)))просто они фиговые мастера)))

Кира
#11

переходи на бьютиконтрацепцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: