Гость
Статьи
После первого секса с …

После первого секса с парнем, секс теперь должен быть на каждом свидании?

Мне нравилось просто встретиться, погулять, поразвлекаться и по домам, а теперь при каждой встрече тащит меня в постель... типа конфетно-букетный период позади? Иногда такое чувство, что ему только секс нужен. Это нормально, заниматься сексом при каждой встрече или у меня просто бздык, что все время кажется, что меня используют? Встречаемся 2-3 раза в неделю.

тапок
47 ответов
Последний — Перейти
Агринина
#1

не хочешь не спи с ним.

сколько тебе лет?

#2

привыкай детка, это нормально !

ЙА
#3

Погулять и поразвлекаться - это к подружкам. Ты его использовала для развлечений, теперь он тебя для секса. Все честно.

#4

Он то думает, что Вам секс понравился. Чудак.

да ладно тебе.
#5

я вам завидую

Помидорка
#6

я сама своего тащу. раз в неделю и то все ля-ля да ля-ля. сижу и жду когда наговорится чтоб хоть сексом заняться

тата
#7

Да, теперь его в кино не заманишь..

Яна
#8

Секс -это круто! тетя Яна не врет)))

#9

Я серьезно. Он думает, что Вам это тоже надо.

Ололо
#10

Кагда они уже пойдут уроки делать?

Гость
#11

'ЭТо временная гиперсексуальность.да и секс то наверно=перепих! Скажи ему хочу цветы.внимание итд если любит то поймет!

#12

Ну не хотите, можете не заниматься сексом. Но тогда нужно честно сказать парню, что между вами может быть только дружба.

Лилия
#13

Да он просто не насытился еще. У нас тоже так было, вначале - каждый день и несколько раз! И я его понимала, самой очень сильно хотелось. Страсть, влюбленность. Поймите его! А потом оно все затихнет и вы будете думать: "Ну вот опять конфеты припер, вино, а так хочется покувыркаться в постели)"

Шайба
#14

а вы что-кроме секса теперь ничем не занимаетесь? не понимаю зачем отказывать себе в удовольствии..

гостья \/
#15

такое ощущение, что здесь одни малолетки сидят. Секс,секс,секс- для них значит любовь.

#16
гостья /

Сообщение было удалено

Это все взаимосвязанно

гостья \/
#17
_Буратино_

Сообщение было удалено

Ваш текст

но секс не главный в отношениях.

Марсианка
#18

такова жизнь привыкай, это еще хорошо что 2-3 раза в неделю))) я делала так по началу чтоб сразу секса не было каждый день без гулянок. договаривалась встречаться не дома у меня или у него. а сразу в кафе или клубе или ресторане, а потом домой только. А если дома встречаться то это гарантировано только секс а потом никуда уже

Гость
#19

"Встречаемся 2-3 раза в неделю."

Бедный парень :( Хочется-то каждый день!

Может Вы просто фригидны?

Лилия
#20
Марсианка

Сообщение было удалено

О, Хоспади. Я наоборот думала, да сколько можно уже сидеть тут! Все рестораны и кафешки облизали, надоело до жути. ХОтелось сразу ехать. Я вам серьезно говорю. Нафига эти китайские церемонии, если мужчина классный. Кстати, я до него девственницей была и сейчас замужем за ним. Это информация для тех кто будет кричать, что я шлю-ха. Просто я дождалась своего принца и первые полгода вообще ни о чем думать кроме секса с ним не могла. Крышу сносила, а он все боялся обидеть меня по началу и сразу в койку не тянул))) Зря зря...

Вредная
#21

тапок, про презики не забывай.

Марсианка
#22
Лилия

Сообщение было удалено

девушка, мы все разные, я люблю общественную жизнь))) клубы раньше любила очень, посидеть с компанией в кафе))) каждому свое и свое время))) сексом мы и так занимались и после института и вечером, на одном сексе не уедишь далеко, если ничем не заниматься больше и никуда не ходить.

Непорочная
#23

Мы с молодым человеком иногда просто гулять ходим или в кино, или ещё куда-нибудь, а потом по домам - но это редко, чаще всё-таки потом к нему едем ) Как-то раз сидели с ним вечером в кафе и он сказал, что рад, что можно вот так вот просто посидеть и поговорить спокойно, а не кувыркаться только ) Но в первый месяцы тоже из койки не вылазили )

#24

Это от мужчины зависит и от девушки, я не молодая, далеко не 18)) ребёнок школьник, (скоро ребёнок будет сексом заниматься) , второй муж, который старше меня на 7 лет, секс по три раза в сутки минимум, всё не можем насытится друг-другом))) А с первым мужем раз в неделю-две, было нормой ...И изначально так было, пару раз в неделю ему хватало, мне кажется это хорошо, когда есть желание и влечение.

Лилия
#25
Одуванчик7

Сообщение было удалено

Конечно хорошо. просто многие проецируют свои, больные отношения. Ну там мужчина не мил, а просто так.. нормальный типа, сойдет. И желания к нему особенного нет. Вот они и думают, что у других так же. А когда любишь, секс нравится - в начале такой накал, что мама дорогая. И это, действительно, нормально!

#26
Лилия

Сообщение было удалено

Моя подруга, что бы не спать с мужем устроилась работать в ночной магазин, в 6 вечера уходит из дому, в восьмом часу приходит, мужа видит редко, и она с таким свинячим визгом этим хвастается, что обманула мужа и нашла выход ,как реже с ним спать.

Я наверное ненормальная, но я не понимаю, как можно без секса больше трёх дней)))

Ваш текст

Лилия
#27
Одуванчик7

Сообщение было удалено

Дада, я про это и говорю. Что вот такие не любят и, почему-то хотят, чтобы и всех так было, Типа бабья доля такая. Кстати, я вот помню когда еще молодая была совсем устроилась на работу и заговорили мы с женщинами (не старыми, по 40 лет) о сексе. Я как-то вскользь сказала, мол, рада, что у нас с мужем темпераменты совпадают и нам все в радость, а коллега меня одернула со словами: "Ты смотри, зачем слишком много? Не ложкой же черпать! Тоже мера нужна". Я, честно говоря, до сих пор не врубилась зачем эта мера?

Злата
#28

У нас тоже так было,когда он до пясды только добрался,а теперь пару раз в неделю исполняет супружеский долг. Если бы он так хотел,я была бы не против!)

#29
Лилия

Сообщение было удалено

В том то и дело, главное совпадение темпераментов ))

Говорят, что раньше секса не было :)) Хотя он был, говорили меньше, и также попалась просто женщина, которой пофигу на секс :)

Автор, кстати, может Вы ещё не поняли, что такое секс :)

До меня например это дошло, когда попался опытный м.ч. когда я "улетела", и после этого для меня секс перестал быть как должное, типо все этим занимаются и я :)))

Гость
#30

А как же любофььь??? Где романтика? Хотя у меня тоже с мужем так было, дошло до того что он сорвал уздечку, потому что нельзя каждый день по 4 раза ипатися! Так что автор смотрите по ситуации-нравиться вам такая обстановка продолжайте, не устраивает -зачем тогда вам *** который поматросит и бросит- это вероятно!

Гость
#31

дааа......

#32
Гость

Сообщение было удалено

Можно, уздечку срывают тогда, когда девушка плохо возбуждается и мало "смазки"

Гость
#33

Зачем вообще встреаться с парнем. если секса в этот день не будет? не понимаю

Гость
#34

У нас уже 6 лет секс почти каждый день. Ребенку уже 3 года, а мы все как дети. Тут на днях кино смотрели - сказала ему, что хочу просто полежать, кино посмотреть. Он согласился. Дошли только до середины фильма. и я сама же его соблазнила, хотя сначала и не хотела. Вот не можем мы находится вместе просто так - обязательно сексом закончится.

Та
#35
Одуванчик7

Сообщение было удалено

Ваш текст

А муж наверно друзьям своим хвастается какая у жена лохушка, такое раздолье ему с шести вечера до восьми утра. Это не у них секса нет, это у неё секса нет)))

Та
#36

Автор, вам не нравится близость с вашим МЧ?

Гость
#37

Просто вы не можете ничего предложить, кроме дырки в мясе.

гостья \/
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

зачем тогда встречаться? если нужен только секс?

#39
Гость

Сообщение было удалено

очень знакомо :)))

Гость
#40
тапок

Сообщение было удалено

Ты теперь в сексуальном рабстве у него. Бугага

Гость
#41

сходите туда, где не может быть секса, а потом по домам. Например на коньках покатались и уроки делать.

Гость
#42

:)

Гость
#43

а мы вообще нормально с мч фильмы смотреть не можем) всегда заканчивается близостью)

Девушка
#44

Автор, делай как тебе удобно. Хочешь секса - вперед,не хочешь, говоришь ему, сегодня хочу тольк любоваться в твои глазки и сходить в кино, начнутся вопрсы, скажи, что все будет в следующий раз.

#45

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!)) Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!)) Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email))). Уважаемые Дамы, Вас когда-нибудь во время секса опукивали?)))

Мне лично очень интересно это)))

Алиса
#46

а мы с моим каждый день занимаемся. причем несколько раз за ночь)) сама его тащу, ему нравится.

Гость
#47

такая же ситуация. обсуждали это с ним, он говорит что искренне любит, а не использует. как бы не хотелось поверить не могу, думала найду совет какой то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: