Гость
Статьи
самые невероятные …

самые невероятные сексуальные желания мужчин

Какие сексуальные желания мужчин вас ооочччень удивили или совсем шокировали?

автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

А мой очень часто просит чтобы я ему попу полизала. Мне очень хочется доставить ему такое удовольствие, но постоянно ловлю себя на мысли что не могу я ))). Может кто пробовал))) поделитесь опытом))

Оксик
#152
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текстМожно и попробовать второй вариант!!!! На своем опыте знаю,да не вкусно,но от этого вы не умрете,а мужик будет благодарит)))сделайте подарок на ближайший праздник)))

Оксик
#153
да ладно тебе.

Сообщение было удалено

Ваш текстВлт от таких жен мужики и гуляют!!!!

Гость 69
#154

Почитала, я вообще извращенка: анал, орал, анилингус, ноги лизала, мастурбировала в машине по его просьбе, секс без прелюдии, в офисе, подчинение, мжм, жмж. Меня вот к фистингу склоняют - мне не хочется совсем.

маркиза досада
#155
ulaysha

Сообщение было удалено

Ваш текст

какая разница-то, если она чистая

маркиза досада
#156

166 - ну это любви нет у вас. все, что за пределами двоих - чисто разврат))))))

Гость
#157

157.

Вы же от нас не глотаете! А нам глотать типа норма.

А что от вас глотать не подскажите?

Рыбка
#158
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст а мне очень нравиться, когда любимый мне в ротик кончает. я даже сама прошу его об этом, и я ее не выплевываю, вкус мне нравится)))

Рыбка
#159
Извращенец

Сообщение было удалено

Вот я своему любовнику хочу тоже самое предложить.... Очень возбуждает эта мысль. В нашем союзе я большая извращенка, чем он, но он не отказывает, только его пугает мой напор, всегда хочу секса, много и по- разному! и АС люблю, от него такой бурный оргазм, как от этого можно отказываться??!)))

Рыбка
#160
Гость 69

Сообщение было удалено

я такая же, многое в жизни попробовала))) и как-то даже не стыдно... жесткий секс без прелюдии в офисе или любом другом месте это вобще любимое занятие, жаль редко такое получается(((

Гость 69
#161

Да тоже не стыдно, хорошо было ))) все вспоминать приятно )))

Гость
#162

интересно какие у Джигурды фантазии и просьбы к жене?)

вот уж животное так и секс соответсвенный должон быть))))

инетовский не считовА!

Гость
#163

Ну народ!!! Как почитаешь стыдно за вас-да зайдите на сайт извращенец.ру -вот где реальная жесть!!! Такое впечатление, что вы большей частью родились в той закомплексованной стране - СССР где секса не было))) Анальный секс это уже давно норма! Поиграть со спермой - да выпей перед этим чтоб сгладить неприятные эмоции и расслабиться и все получится, анилингус - если гигиенично вымыто - да на здоровье!!! Поднимайте свой сексуальный уровень люди!!! Секс-революция произошла еще в 60-х а уже 2011)))

Кошка
#164
автор

Сообщение было удалено

Ваш текст мне уже стошнило....начиная со второй строчки....

Лёля
#165
автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

он у вас первый что-ли? пошлите его, ибо очень мало таких как он

Лёля
#166
Lola

Сообщение было удалено

Ваш текст

=))))) серьезно?

#167

хочу прыгнуть с парашютом голышом, а внизу все усеяно нагими девушками в несколько слоев =))))))

яло
#168
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст глупости, наоборот заводит, если мужчину сильно и хочу и кайфую что делаю ему приятно

Ag Nez
#169
rroku

Сообщение было удалено

А приземляться я так понимаю ты хочешь передом?? Прямо в самое то место??))))

Ag Nez
#170

Ничего интересного

Давайте мужчины рассказывайте о своих желаниях;) не стесняемся

#171

Хотелось бы хоть раз в жизни трахнуть... но пока не могу решить, блондинку снимать или брюнетку. Блондинки дороже, но нравятся больше. Не крашеные только. Крашеные не нравятся никакие.

Гостья
#172

это может быть приемлимо, если мужчина ЛЮБИМЫЙ!!! мне кажется для ЛЮБИМОГО можно всё, что угодно сделать, только бы ему было хорошо, а мне уже хорошо от того, что ему хорошо!))))

Гость
#173
Гостья

Сообщение было удалено

Ваш текст

А если он анус попросит полизать ему ты это сделаешь??? Вот дуры! никакой гордости. А потом думаем Почему мужики такие разбалованные

Beauty
#174
автор

Сообщение было удалено

у моего любовника мечта - целоваться со мной после минета, чтобы у меня во рту были остатки непроглоченной спермы...))) Я не возражаю, но у меня на сперму - рвотный рефлекс...не глотаю никогда, а сразу к раковине бегу рот прополосать...вот такая проблема!!))))))

Beauty
#175
ulaysha

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ничего страшного в этом нет...если любишь - это только больше возбуждает!)) Но я старая извращенка - мой опыт не может считаться объективным...))))

Lola
#176
Лёля

Сообщение было удалено

Серьезно. С любимым человеком это все сполне нормально.

Женька
#177

Господи, какие бы извращенскими желаниями не были, они вполне нормальны, если устраивают обоих. Я бы многое смогла описаное тут (не все конечно, всему есть предел) и испытала бы сама удовольствие.

Blonde
#178
она

Сообщение было удалено

Каждому конечно своё...но по моему вы зажаты...от таких мужики бегут табунами!Смелее надо быть,барышни!Что конкретно по теме, то кончить в рот, это неплохо)))Мне нравится когда мой МЧ кончает на животик или на спинку, а потом мы вместе занимаемся косметическими процедурами...Автору скажу так, если для вас это неприятно-конечно не делайте! Делать что-либо надо по собственному желанию, а не по принуждению. Парень ваш, не извращенец конечно, это вполне нормально с его стороны. А извращением будет, если вы против своей воли начнете это делать! Он заботиться должен, хотите ли вы этого! В постели всё хорошо, что нравится обоим. А если одному только, это уже ненормальность...

Собака Павлика
#179

Я уже не молода, мне выбирать не приходится. Однажды я познакомилась с мужчиной, он сказал мне, что его заводит, если накaкаю и съем свое гoвнo. Я съела, хоть мне было и противно, а он похохотал и ушел.

Что я сделала не так? ((

#180
Собака Павлика

Сообщение было удалено

Ты, наверно, смешно какала - больше так не делай)

Доктор
#181
Нильсон

Сообщение было удалено

чтобы Никто не знал. даже она сама ))))))

Гость
#182
Мурлыка

Сообщение было удалено

Я своей жене вылизываю месячные постоянно и что такого и ножки и куни и попочку ласкаю, она мне отвечает взаимностью. Главное что бы обоим это нравилось вот и все

алексей
#183
_Kristen_

Сообщение было удалено

я именно такой же прошу жену пописить на член горячей струёй на член это очень заводит а она неочень хочет. я её люблю и нет нечего противного принять от любимой может что нит и ненормально но я не маньяк и не извращенец. это норма. я читал про это))))

Александр
#184
Да

Сообщение было удалено

Молодец! В порыве расскажешь все фантазии о которых в нормальном состоянии не расскажешь

XXX
#185

Моя самая невероятная фантазия - 1 раз заняться сексом с настоящей живой женщиной. Резиновые уже наскучили.

Гость
#186

Меня бесит что в рот низя кончить просто кончить без пузырей и глотаний бесит бесит ААААААА...

Дарьяша
#187
Гость

Сообщение было удалено

Это не шизофрения никакая, у вас неверное представление об этом диагнозе )
Вот вы например любите картошку жареную , а кто то вареную ....

гость
#188

Что там была за история с колбасой которую стерли? в чем прикол? я не успела прочитать.

Гость
#189

А мой мужчина хочет трио ЖМЖ, но никак не могу решиться(((((. Пописать предлагал один раз на него, сказала, что надо подумать над его предложением, но больше не вспоминает.

Гость
#190

А мой мужчина предлагает трио ЖМЖ. Никак не могу решиться. Да и не знаю, где найти третью(((( Еще один раз предлагал пописать на него, ответила, что подумаю над его предложением, но больше не вспоминал об этом.

Гость
#191

А мой МЧ предлагает попробовать секс втроем - ЖМЖ. Но я как-то никак не могу на это решиться. Видимо, чувство собственности мешает((((. Вариант МЖМ, наверное, быстрее бы согласилась)))), но он почему-то против! А еще один раз предложил мне пописать на него, ответила, что подумаю над его предложением, но почему-то больше не вспоминает об этом.

Гость
#192

Блин, то не пишутся комментарии, то все сразу отразились....ПАРДОН!

Гостья
#193

Когда меня некому трахать, я сама себя трахаю колбасой, которую покупаю в продовольственном магазине. Там, в магазине любой размер колбасы подобрать можно. Конечно же колбаса долго не храниться, но потом когда её съем, можно другую купить колбасу и другой размер колбасы подобрать можно. Попробуйте - не пожалеете. Когда себя трахаю колбасой, я представляю что меня кто то трахает. Интересные и очень приятные ощущения.

цебельман
#194
Рыбка

Сообщение было удалено

В электричках камеры стоят осторожно

Евгений
#195

Мне 35 не скажу что много было женщин ,но глотали все ,анал только с одной небыл( хотела но боялась ,ее друзья 3 насиловали во все дыры полдня.) Секс в резинке один раз только был,делали анилингус тоже все и сам тоже им делал.не вижу извращения в этом совсем.щас читая этот форум в недоумение ,мне везло с девушками или это тут такие закомплексованые.

Гость
#196

Со шлюхами тебе везло...

Гость
#197
Евгений

Сообщение было удалено

Представляю, какой у тебя и твоих подружек букет... мечта венеролога...

Евгений
#198

Глупости,ни каких букетов,все хорошие девушки.а писать что *** не видя и не зная человека некрасиво.это ж не отношения на один два раза были.от полугода до 4 лет.с бывшими ни когда не общаюсь,но причин считать ***** не вижу.расходились как то по глупости правда,

Гость
#199
Рэдиш

Сообщение было удалено

обожаю *****, ролевые, ипались в разных местах, при минете мч кончает или в рот или на лицо - для меня это не проблема, порой даже нравится. попа моя тоже в его распоряжении, но вот пускать пузыри из спермы - увольте. словно комок соплей во рту гонять. дело не в селедках, дело в уважении. пусть тогда мч автора сделает ей куни при месячных, а шо? чувствительность в эти дни зашкаливает, пусть побалует автора.

Гость
#200

**** м.и.н.е.т

Предыдущая тема