Гость
Статьи
Главное в …

Главное в женщине-сексапильность?

Где-то читала, что все-таки для мужика главное в женщине не фигура и не лицо, а именно сексапильность, призыв, что-то такое в глазах и в улыбке. А вы как считаете и что это по вашему?

GIF
Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

"Главное" - для чего?

LadyDi
#2

дура это сексуальность, а сексапильность как раз фигура и лицо...

Рожденная змеей
#3

"Что это по-вашему?" - смешной вопрос. У нас и так каждый понимает все по-своему. Секс-эпил дословно - сексуальный призыв. То есть это исключительно притягательная внешность. Как у Мэрилин Монро, которую называли "холодной лягушкой". Внешне очень манящая, внутренне - холодная. Не думаю, что для мужчин именно это главное.

#4

что бы покорить мужика, достаточно вывалить лобок, делов то )))

Гость
#5
CYBORG_78

что бы покорить мужика, достаточно вывалить лобок, делов то )))

))))

Гость
#6

главное - ипабИльность !

Гость
#7
Рожденная змеей

"Что это по-вашему?" - смешной вопрос. У нас и так каждый понимает все по-своему. Секс-эпил дословно - сексуальный призыв. То есть это исключительно притягательная внешность. Как у Мэрилин Монро, которую называли "холодной лягушкой". Внешне очень манящая, внутренне - холодная. Не думаю, что для мужчин именно это главное.

Ну её можно понять. Она была несчастной женщиной.

=^-^=
#8

главное в женщине - мозги. если они есть, женщина может быть любой, какой захочет.

Ната
#9
=^-^=

главное в женщине - мозги. если они есть, женщина может быть любой, какой захочет.

Ваш текст

а чего ж тогда так часто умные-одинокие??

DST
#10
Ната

а чего ж тогда так часто умные-одинокие??

А с чьей точки зрения они умные?

Гость
#11
DST

Ната

а чего ж тогда так часто умные-одинокие??

А с чьей точки зрения они умные?

c женской, а бывает и с мужской.

=^-^=
#12

в моём окружении нет одиноких женщин )

Гость
#13

Дура, сексапильные не *** , не влубчивые. а любят только одного мужчину. А он обычно осел и дурик. а сексуальные обычно страшилко. но темпараментные как маугли на пальме.

Гость
#14

Авторша и DST че опять лаетесь? деньги ее сексуально и сексапильно можно подумать DST не знаит. денежный мешок нее мардель.

Труляля
#15

Главное в женщине - умение быть женщиной. Но это уже говорилось много раз, так что не буду повторяться.

Гость
#16

пост 13 -ему они сексапильные не нужны, если человек любит. то любит всякую и любую, да хоть прямо из под когото грязного вытащит. красота и сексапильность в глазах смотрящего. это- чемсслово . химия

tratataк
#17

смотря на своих одиноких красоток-умниц-заек подруг и ничем не выделяющихся внешне даже страшненьких, но дико популярных девушек, с уверенностью могу сказать: да, это главное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: