Гость
Статьи
Хочу сделать ему …

Хочу сделать ему приятно.

Встречаемся с парнем 3.5 года, живем вместе уже около 2х лет. Мне 22, ему 21 год. Отношения замечательные, друг с другом очень близки, делимся самым сокровенным, секс всегда на уровне (правда не очень часто, 1-2 раза в неделю, но нас обоих это устраивает), в постели гармония: минет, куни, анал, игры с переодеваниями входят в стандартный набор. Я уже не знаю чем его удивить...(( Неоднократно спрашивала его, чего бы ему хотелось новенького, он он говорит что его всё устраивает, делает всяческие комплименты по поводу моей фантазии и сексуальности, но у меня из головы не идёт мысль о том, что ему чего-то не хватает... Или я просто боюсь, что надоем ему.... Я предлагала ему заняться групповым сексом (он,я + ёщё одна девушка) но он говорит, что в постели никого кроме меня видеть не хочет. В сексе он очень заботлив, и всегда ставит мой оргазм превыше своего, но меня и это не устраивает, хочу чтобы он расслабился и не старался так сильно мне угодить, ведь мне и так с ним хорошо. Говорила ему это неоднократно, но он всем доволен, и получается что как бы Я недовольна нашим сексом, потому что стараюсь сделать его еще лучше и интереснее, но это не так, я довольна нашей половой жизнью, но хочу сделать ЕМУ приятно! Многие наверное скажут что я зажралась, раз придумываю проблемы на пустом месте, ведь всё просто замечательно, но я хочу чтобы было всё лучше, лучше и лучше!!! Как можно доставить ему еще бОльшее удовольствие??? (накормить до отвала и уложить перед телевизором с бутылкой пива не предлагайте - это и так уже практикуется)=))

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

автор,если есть каждый день только сладкое,то когда нибудь на самом вкусном и сладком торте -человека стошнит. Иногда и мяса нужно. Уловили суть? Сбавьте обороты

Автор
#2

Яна, в том то и дело, что не каждый день, мне кажется что количество секса у нас небольшое, поэтому хочется до максимума улучшить качество

#3

если интересно, дам ссылку на тему, где девушка позволила парню себя насосом накачать. в *опу))))))

Яна
#4
Автор

Сообщение было удалено

Вас обоих все устраивает. Разве не это самое главное? Куда уж лучше то и зачем? Ну умрите от оргазма-это будет высшей точкой удовольствия).

Ваш текст

Автор
#5

Нянина радость

Спасибо, не нужно) а хотя давайте...)))) Вдруг моего парня это заинтересует ( вероятность 0,0001% но всё же....)

Дубинушка
#6

Я считаю, что для достижения гармонии нужно чтобы девушка почувствовала себя немного парнем, а парень себя - девушкой. Один раз я дрочила парню в тачке, и чую щас взорвется и наклонила его головой пониже, правда промахнулась, в рот не попало. Вот, может вам тоже нужно его немного унизить?

оба-на
#7

чет на развод похоже: ну какая нормальная девушка предложит парню секс втроем, да к тому же когда третья - другая девушка...

если это не так, то автор не парьтесь, просто хорошо "выполняйте свою работу" и не халявничайте, стабильность- это то,что радует парней больше всего

Иа
#8

Интересно, одной мне кажется, что автор - дура.....

Assdass
#9

Автор - сделайте ему РИММИНГ! И постепенно вводите ему пальчик в попу,все мужчины бисексуальны!

Гость
#10

Точно автор дура.

Надеюсь он тебя бросит.Об стену головой попробуй.

Дима
#11

Ну осталось только, чтобы Ваш парень засунул ногу по колено Вам в анальный отвир. Всё остальное Вы уже пробовали

Рысь
#12

Пусть отдрючит вас вертолётом с двумя лучшими друзьями, если вариант ЖМЖ ему не нравиться.

паровоз
#13
Автор

Сообщение было удалено

*** тоже так хочу

А мне приятно сделать не хочешь?

Гость
#14

Похоже. что тебе надо больше. чем ему! Фантазии мучают. или наслаждаешься ими? Моя просила. что бы я ее изнасиловал. я так и сделал. связал и отодрал. оргазм у нее был сильный.даже сознание потеряла! А теперь в отношениях. что то поменялось.я бы не сказал. что в плохую сторону!

Гость
#15

Лучше бы я этого не читала... Автор, ты отвратительна, т.к. ничем, кроме своей дырки, его заинтересовать не можешь. Ну ничего, это до поры до времени... ФУ!

Ириска
#16

Создается впечатление, что она пишет не про парня, а любовника которому далеко уже за 40. Не знает, что уже придумать чтобы отработать его деньги.

Гость
#17

АВТОР ты молодец! Любовь.секс надо как пламя подпитывать! Два раза это нормально! У нас так же правда в субботу устраиваем иногда день секса. коитуса раз пять. но зато массаж тела с маслами. массаж простаты. ванна. а предварительные очист. процедуры.это тоже можно обыграть! А вот мужчину или женщину в постель. как то давно пробовали .но осталось на уровне проб!! Как куда. чем и в нужный момент. это лучше знаем только мы!!!

чувак
#18

сделай ему Фантомаса в бабушкиных очках с колокольчиком

ассирийка
#19

пусть насрет тебе на лицо. Ему понравится. Особенно если понос.

лакомка
#20

автор вы что с ума сошли?

куда ж еще лучше??!=\

помоему раз парень говорит что его все устраивает значит так и есть

не стоит еще стараться сделать приятное,вы б лучше занялись другим делом чем только на сексе зацикливаться

#21

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))