Гость
Статьи
Очень волнует …

Очень волнует вопрос,помогите,пожалуйста!

Вобщем,проблема вот в чем: я девственница,две с небольшим недели назад (на след.день после окончания месячных) мы с МЧ ласкали друг друга, он провел по влагалищу членом (до этого кончил,но сходил в душ) вчера стошнило, начались "вроде-как-месячные" то есть сукровица и сгустки,совсем не обильно,как обычно и плюс,на неделю раньше срока.Понимаю всю абсурдность моих переживаний,но я такооого в интернете начиталась,что теперь ни в чем не могу быть уверенной.Очень прошу,скажите,может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответы.

GIF
Лисица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока раз он тебе засадил по самые помидоры?

Гость
#2

да, можете начинать закупать пелёнки и подгузники

ляляля
#3

купите тест и все узнаете

Гость
#4

Ну и девственницы пошли. Мерзость какая.

Бука
#5

Теоретически вы могли забеременеть. Для своего успокоения купите тест. Да уж, будет грустно и смешно, если вы беременны. Только не пойму, зачем хранить невинность, если вы так далеко зашли и так откровенны друг с другом?!

Гость
#6

Пробрались длинноногие сперматозоиды!

ГоСтЬ
#7

Да целки в наши дни ещё те!Я знал одну девственницу которая в анал без проблем давала и минет всегда пожалуйста.Так и замуж вышла целкой её муж ей очень гордится!

Лисица
#8

Товарищи,давайте без оскарблений,я, по-моему вполне адекватный вопрос задала,на который хочу получить адекватный ответ,на форуме люди друг другу помогают,а не высмеивают..

5.Спасибо за ответ,как бы глупо это не звучало,но мне просто еще нет 16,а молодому человеку уже 21,вот хотим чтоб по закону после наступления возраста сексуального согласия х)

!
#9

Очень маловероятно, но для успокоения купите тест.

Ксеньдель;)*
#10

Всем девчёнкам приветик)*

Вот есть одна проблемка,очень хочу секса,а когда к этому все сводится,вот думаешь,ну все,ещё чуть чуть,и начнётся,как вдруг весь азарт проподает,и ни чего не хочется!...И мне обламывается и моему портнёру!...что делать?

(кроме того как пить перед сексом)

и ещё,есть такая проблемка,как стиснение чтоли какое то,когда раздеваешься перед парнем,то чувствуешь не то неловскость,а стыд какой то....почему?

паровоз
#11

Лисица тебе медведь в лесу мозг по дереву не размазал?

Скромная
#12

не можете

!
#13
Ксеньдель;)*

Всем девчёнкам приветик)*

Вот есть одна проблемка,очень хочу секса,а когда к этому все сводится,вот думаешь,ну все,ещё чуть чуть,и начнётся,как вдруг весь азарт проподает,и ни чего не хочется!...И мне обламывается и моему портнёру!...что делать?

(кроме того как пить перед сексом)

и ещё,есть такая проблемка,как стиснение чтоли какое то,когда раздеваешься перед парнем,то чувствуешь не то неловскость,а стыд какой то....почему?

Маленькая еще для секса, нужно подрасти, физически и мозгами.

По ту сторону
#14
10. Ксеньдель;)*

и ещё,есть такая проблемка,как стиснение чтоли какое то,когда раздеваешься перед парнем,то чувствуешь не то неловскость,а стыд какой то....почему?

Даже женщина лет 45, после нескольких десятков лет занятий сексом, может немножко стесняться своей наготы перед мужчиной, с которым уже не раз спала. Хотя знает, что красива, любима, желанна и т.д. А для молоденькой девочки это тем более нормально. Лишь бы потом - в постели - застенчивость не мешала )

М
#15

Глупость несусветная! Максимум что он мог тебе передать это пару мандавошек, трихомонаду и сифилис))))))))))))))))))))))))))) Еще одна пятнадцатилетняя недошл*ха!

М
#16

А так, у мамы спроси ( раз большая уже такая) , она подскажет))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: