Гость
Статьи
Тема о женской …

Тема о женской неудовлетворенности. Все дело в разных тепераментах?

Здравствуйте, девочки.
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной,которого люблю. Мне 23, он старше на 9 лет. Мы видимся с ним уже полгода и иногда у меня возникают мысли о том, что это тот человек, которого я бы хотела видеть своим партнером по жизни. Мы не торопим события, к тому же, есть одна серьезная проблема.
При всем моем уважении к его работе, его хобби и занятости в целом, мне трудно смириться с сексом раз в неделю. Причем, порой мне начинает казаться, что я на этом настаиваю... Я-девушка темпераментная и такое "воздержание" очень плохо на меня влияет. Насколько я помню, даже медики утверждают, что для здоровья нужно 2-4 раза в неделю.
В общем, переживала я очень из-за близости раз в неделю, а недавно мне довелось окончательно расстроиться, потому что теперь встречи раз в две недели.
Я в недоумении, не хочу на него давить, не собираюсь навязываться.
Было ли у кого-то такое,что интимный аспект изменился к лучшему или это невозможно? Даже если воспринимать отношения как крайне несерьезные, такая частота встреч поражает.
Подскажите, пожалуйста.

GIF
автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте ни себя, ни его - он не станет любвеобильным мачо. Тем более, что ему не 23 уже.

#2

неужели так трудно контролировать своим сексуальным желанием?

#3
автор

Я-девушка темпераментная и такое "воздержание" очень плохо на меня влияет.

Вы подумайте и решите: вам потрахушки нужны каждодневные или отношения человеческие.

Хотя тут вообще все странно, встречи раз в две недели...сдается мне вы у него не одна.

#4
RAD

неужели так трудно контролировать своим сексуальным желанием?

для некоторых видимо даже слишком трудно....

Дочка
#5

Встречи раз в две недели? Он вахтовик? Может, на работе упахивается? Может, у него семья где-то уже есть? Я бы задумалась.

Гость
#6

Меня насторожили бы такие редкие встречи...Хоть и говорит о "работе", проверьте на всякий случай! Просто я с таким сталкивалась в жизни.Оказалось потом, что мужчина женат и у него есть ребенок.

Гость
#7
автор

Мы не торопим события, к тому же, есть одна серьезная проблема.При всем моем уважении к его работе, его хобби и занятости в целом, мне трудно смириться с сексом раз в неделю.

автор

Я-девушка темпераментная и такое "воздержание" очень плохо на меня влияет. Насколько я помню, даже медики утверждают, что для здоровья нужно 2-4 раза в неделю.

не торопите события? какие? ноги ты уже перед ним раздвинула.

ты не темпераментная, ты животное. Держи себя в руках или ложись в психушку коли себя не контролируешь. Про "для здоровья" это миф!

23 года, а такая тупая....

Гость
#8

Автор,

скверные комментарии не бери в голову. Психушка, животное, держать себя в руках - всё бред...

Твой темперамент - твой дар, твоя жизненная сила, огонь, который способен сжечь изнутри, если не найдёт выхода.

Вы не подхОдите друг другу. Мозгами ты видишь в нём подходящего для семейной жизни, но это будет скучное блеклое существование.

Не приноси себя в жертву, если поженитесь, ты первая станешь рваться на волю.

Древний как мир совет: пока молода, выбирай сердцем. Мозгами будешь выбирать когда тебе исполнится сорок лет.

Фёкла
#9

Да, Автор, Вы друг другу, просто, не подходите. Разные темпераменты - это путь вникуда. Ищите себе среди ровесников пару. Хотя, не факт, что после 30-ти у ровесника не станет также как у текущего вашего парня.

Гость
#10
Гость

не торопите события? какие? ноги ты уже перед ним раздвинула.

ты не темпераментная, ты животное. Держи себя в руках или ложись в психушку коли себя не контролируешь. Про "для здоровья" это миф!

23 года, а такая тупая....

+100500

с возрастом пришла к выводу, что женщинам секс якобы нужен для здоровья - исходит от мужиков. Со временем сами в этом убедитесь. Все женские болезни, проблемы по гинекологической части именно из-за половой жизни. Была в моей жизни сексуальная пауза в год - именно тогда мое женское здоровье и пришло в норму. А оргазмы мы умеем сами себе устраивать, да какие! Ни один мужик не способен такое подарить...

Гангренок
#11

+100500

с возрастом пришла к выводу, что женщинам секс якобы нужен для здоровья - исходит от мужиков. Со временем сами в этом убедитесь. Все женские болезни, проблемы по гинекологической части именно из-за половой жизни. Была в моей жизни сексуальная пауза в год - именно тогда мое женское здоровье и пришло в норму. А оргазмы мы умеем сами себе устраивать, да какие! Ни один мужик не способен такое подарить...[/quote]

ну дык трипак цеплять- никому не полезно. про презы никогда не слышала? попробуй, вдруг понравится. застой крови в малом тазу из-за отсутствия половой жизни ведёт к воспалительным процессам.

#12
Гость

Древний как мир совет: пока молода, выбирай сердцем. Мозгами будешь выбирать когда тебе исполнится сорок лет.

В сорок лет очень тяжело кого-то выбрать и добиться того, чтобы тебя выбрали. Если к мужчине будет относится как к источнику сексуальной энергии, тоже самое в итоге получит. А в 40 немудрено с такой позицией и у корыта разбитого остаться, там уж не до либидо будет.

Дочка
#13

Почему женщины воспринимают так странно утверждение, что мужчина нужен для здоровья? Почему только про соё что между ног думают? Мужчина нужен прежде всего для того, чтобы чувствовать себя женщиной, нужен обмен энергией для нормального психэмоционального состояния. Имеется в виду любимый мужчина, конечно, а не козёл какой-то. Нормальный секс это уже как бонус , по-моему.

Никакая мама, подружка, коллега не заменит общения с мужчиной. Будет с мужчиной хорошо- и со здоровьем не будет проблем, ведь почти все болезни от нервов, а кто может лучше успокоить, чем мужчина?.

У одиноких женщин часто скапливается напряжение, которое снимают кто спортом, кто выпивкой, кто мастурбацией. Это личное дело каждого, но лично для меня- мужчина лучше).

ЛиЛу
#14

близость раз в неделю или и близость, и встречи раз в неделю? чего-то редковато для пылкого влюбленного)

абсолютно согласна с Дочкой;)

гость
#15
Гангренок

застой крови в малом тазу из-за отсутствия половой жизни ведёт к воспалительным процессам.

от застоя крови в малом тазу можно физнагрузкой избавиться: танцами, плаванием, бегом и т.п.! не слыхали о такой?

Гость
#16

Оля Л 12,

и однако же Автору нужен мужчина, который в постели так же хорош, как и в остальном.

Не нужно 23-хлетней молодой женщине задумываться о том, что с ней будет в сорок.

Хотя неплохо знать, что сорок - прекрасный возраст. Если есть здоровье, то и с сексом порядок.

#17
Гость

Оля Л 12,



и однако же Автору нужен мужчина, который в постели так же хорош, как и в остальном.

Не нужно 23-хлетней молодой женщине задумываться о том, что с ней будет в сорок.

Хотя неплохо знать, что сорок - прекрасный возраст. Если есть здоровье, то и с сексом порядок.

Как это не нужно задумываться? я как раз думаю, что нужно. Вы форум то почитайте, с подобным отношением к мужчинам она начнет через пару лет создавать темы: 26 - жизнь кончена и я никому не нужна. Если автор задумывается о том, что он ее партнер по жизни, то пусть и рассматривает его комплексно, а не однобоко.

Да и отношений там в принципе нет. Мужчина уже занят кем-то другой.

Гость
#18

Оля Л

не нужно делать фетиш из мужчин. Мириться с неудовлетворённостью в сексе только ради того, чтобы рядом был мужчина - однобокий подход к своей жизни.

Бывает, когда недостаток секса не давит на голову, но это не об Авторе.

#19

"Гость, я уже не говорю мириться, я говорю, что отношения эти пустые, а тема фуфло.\n
Идеальных вещей в мире мало, все в балансе должно быть. Если девушка ищет исключительно по сексуальному темпераменту - это глупо."

Гость
#20

Оля Л

нет, тема не фуфло. Из всего, что нам выпадает, нужно извлекать опыт. Автор задаётся резонным вопросом. Хорошо, когда можно услышать мнения, чтобы лучше понять.

Глупо искать исключительно по темепераменту. Не менее глупо недооценивать свою потребность в сексе полагая, что всё как-нибудь образуется. А вот и не образуется, Автору нужно решать самой.

-_-
#21

А вы не пробовали спросить его об этом напрямую? Многие сразу лезут на форумы вместо того чтобы просто спросить партнера. Поверьте, это поможет куда лучше чем тысячи ответов тут

-_-
#22

Я так тоже не представляю серьёзных отношений с партнершой, которая хочет меня реже 4-5 раз в неделю...

Гость
#23

Пиши, поуахаемся

Гость
#24
Гангренок

+100500

с возрастом пришла к выводу, что женщинам секс якобы нужен для здоровья - исходит от мужиков. Со временем сами в этом убедитесь. Все женские болезни, проблемы по гинекологической части именно из-за половой жизни. Была в моей жизни сексуальная пауза в год - именно тогда мое женское здоровье и пришло в норму. А оргазмы мы умеем сами себе устраивать, да какие! Ни один мужик не способен такое подарить...

ну дык трипак цеплять- никому не полезно. про презы никогда не слышала? попробуй, вдруг понравится. застой крови в малом тазу из-за отсутствия половой жизни ведёт к воспалительным процессам.

фу, какая мерзость...

это вы свой образ жизни описали? Сочувствую...

я не животное, и предпочла год провести одна, чем с таким дерьmom, как ты.

Если есть оргазмы - никакого застоя нет и не будет. А если еще + спорт = вообще супер!

Гость
#25

Сколько мнений!А где одно правильное! А МОЕ разные темпераметры! Был старый анекдот там...ля..ля..ля..а в конце. а может он хороший человек!

henessy
#26

вы не подходит друг другу и недостаток секса рано или поздно повлияет на ваше отношение к нему. в человеке должно устраиваеть все и секс-далеко не последняя вещь. секс есть секс. а вообще-странно что вы так редко видитесь-это ненормально. по-моему, у него еще кто-то есть, а работа-это отговорка-когда мужчине надо он часто и после работы "готов"...проверьте его, автор.

Вертихвостка
#27

Да раз в неделю встречаться - жесть, о каких серьезных отношениях тут речь?? если мужик заинтересован, он постоянно будет искать возможности для встреч! каждый день! очки розовые снимите.

Гость
#28

У меня муж с начала наших встреч был такой же. Первый раз мы переспали вообще после месяца ухаживаний и поцелуев.

К сожалению сейчас, в субботний вечер, как вы думаете, что он делает? - Спит! Вот так! А я сижу на форумах....

Пять минут назад он сказал - Ну а что ты расстраиваешься, для тебя что, только в сексе счастье???

Вот такая зарисовка из жизни....

Длинный Хyй
#29

А чего расстраиваться? Займитесь чем нибудь для отвлечения-спорт,работа,учеба,хобби. Может и поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема