Гость
Статьи
Отказался от секса

Отказался от секса

Мы разошлись около 3ёх месяцев назад, по моей вине и общей инициативе. Всё это время я жутко переживала, потомучто знала что серъёзно задела своим поведением и словами его. Я по прежнему его люблю, но как я поняла он начал встречатся с какойто девушкой. Периодически я пыталась его вытянуть на встречу-не помогало. На днях собралась с духом и заявилась к нему домой, но он отказался от секса сказав что измен себе не простит, хотя по прежнему любит меня и зол на меня. Мне не понять его, если любишь человека зачем встречатся с другой девушкой? не звонить мне и не писать.

GIF
Лунатка
28 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Не нравишься ты ему, сколько он должен объяснять.

Гость
#2

Видно, хороший парень. И не верит в перспективы отношений с вами, потому и отдалился максимально и старается начать новую жизнь, в которой вас не будет. Понятно, что чувства за 1 день не проходят. С такими не с секса нужно начинать, а с восстановления доверия. Как-то не вижу из вашего поста, что вы на это способны. Потому отпустите его. Кстати, вам было бы гораздо больнее, если бы он согласился на халявный секс и потом выставил вас за двери.

Лунатка
#3

2.

Но восстановить доверие ещё сложней, т.к он скрывается от меня.

Андрюха Питерский
#4

Ну прям набросится был должен и овладеть.)

Автор, взрослейте.

Гость
#5

хм... как странно

Гость
#6

3, я его очень понимаю. Вы - совершенно не его женщина. Смиритесь и ищите того, кто вам подходит. Такого себе хозяина, при котором будете знать свое место, который не позволит давить на себя и которого вы будете за это очень-очень ценить.

Лунатка
#7

Колхоз имени Лопе де Вега

Поверьте ещё как нравлюсь, я намного красивей чем его девушка...намного.

Гость
#8
Лунатка

Сообщение было удалено

Зато она не "задевает его своим поведением и словами". Вы его просто достали.

#9

молодец парень !!!

Лунатка
#10

Зато она не "задевает его своим поведением и словами".

Зато он её не любит.

Гость
#11

автор, зачем вы ему навязываетесь?

Лунатка
#12

11. Гость

Одумалась, поняла что была неправа и люблю его. Хочу вернуть его, но не знаю как.

Гость
#13

12, а он - не хочет. Любящая женщина уважала бы желания любимого и отошла в сторонку. А в вас говорит уязвленное самолюбие и желание самоутвердиться. Как это так, был зверек домашний у вас и тапочки вам в зубах подносил, а потом взял и убег? Другую девушку завел - вообще наглость. :) Вот вы, потеряв собственность, и маетесь теперь. Искренне желаю вашему парню побыстрее пережить расставание с вами и строить жизнь с хорошей любящей девушкой. Подальше от вас.

Лунатка
#14

13.

Откуда столько злости? Все делают ошибки, я тому не исключение.

Гость
#15

14, процитируйте, какие именно мои фразы свидетельствуют о наличии злости?

Лунатка
#16

"был зверек домашний у вас и тапочки вам в зубах подносил, а потом взял и убег?"

А что это по вашему? Взяли ведь с потолка в угоду своему убеждению.

Гость
#17

13, полностью соглашусь, это именно уязвлённое самолюбие... тем более когда он уже нашёл себе другую девушку

и почему вы, автор, думаете что если она внешне некрасивее вас, то он её любить не может?

а может вас он любил только за внешность, а теперь нашёл девушку, которую любит не за внешность.

Лунатка
#18

17. Гость

Он сам мне в глаза сказал, что скучает по мне сильно.

Гость
#19

16, смешная вы. Перечитайте ваш собственный старт-топик и последующие ваши посты. Ведь когда вы шли к нему, то даже мысли не допускали, что он вас, такую королевишну, не примет с распростертыми объятиями. О девушке его новой так уничижительно отзываетесь. Хотя, будучи большой девочкой, должны были бы понимать, что хорошая внешность - это, конечно, плюс, ею можно привлечь человека. А удержать его возле себя, вызвать глубокие чувства в ваш адрес может только ваше внутреннее содержание. У вас этого понимания нет. И уважения к вашему бывшему МЧ и его девушке - тоже нет. Зато четко озвучено вами ожидание того, что за вашу красоту вы многое достойны получить. Поэтому и говорю, что вам бы очень подошел в качестве спутника жизни человек, для которого женщина - дорогой аксессуар, показатель статуса, который четко изложил бы вам правила жизни с ним и не требовал бы от вас какой-то недоступной вам глубины и душевности, а взамен дал бы комфорт, безопасность и ощущение собственной удачливости в жизни.

Гость
#20

тогда бегайте за ним, стелитесь под ноги, клянитесь в любви. Ведь он по вам скучает... Но почему-то встречается с другой. Наверное себе назло или чтобы вас позлить.

мишка гамми
#21

автор он вам отказал тоже из за задетого самолюбия и обиды

просто мужчины не могут так быстро восстанавливаться, подождите немного, не мозольте глаза ему, думаю он вам еще сам позвонит и захочет вас видеть, вот тогда не становитесь в позу

а сейчас он просто хочет забыться, в новой женщине он позже успеет разочароваться, любовь так быстро не проходит и новое это не всегда лучшее

мишка гамми
#22

просто ни одному человеку не хочется чувствовать себя использованным, хотя мы все друг друга используем, просто та новая девушка делает сейчас это хитрее чем вы

вот и научитесь не показывать перед мужчиной явного преобладания своих сил, тогда они не будут взбрыкивать и бежать к других чтобы восстановить свою самооценку.не толкайте сами мужчин на измены и уходы, меняйте себя.

No dream
#23
Лунатка

Сообщение было удалено

Не любит он её на словах.А на деле не любит вас.Пора бы такой взрослой девочке понимать разницу между словами и поступками.

Андрюха Питерский
#24

Ну все же понимают, что автор банально бесится ибо: "но как я поняла он начал встречатся с какойто девушкой". А так бы и не сильно нужен был.

#25

Ему нужно время, чтобы остыть, чтобы снова захотелось к вам прийти.

#26
No dream

Сообщение было удалено

На счёт кто кого любит я не знаю и не могу это знать. Но у адекватных людей разницы не должно быть между словами и поступками... Так что не понимаете его и не надо...

#27
Лунатка

Сообщение было удалено

Все за них и платят, а ты хочешь не платить

гость
#28

мда а ты заявилась, чтобы трахнуться? что никто не трахает? бееедная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: