Гость
Статьи
ничего не чувствую при …

ничего не чувствую при поцелуях! что делать...

я не знаю,что со мной....я наверно ненормальная..когда мой жених целует меня, ласкает моё тело, я ничего не чувствую! ни при ласках груди, животика, ног,я вообще ничего не ощущаю... вначале я начинаю немного возбуждаться при поцелуях в губы,но это быстро проходи.. что мне делать??? может у меня нервные окончания под кожей не в порядке???помогите советом!

родная
29 ответов
Последний — Перейти
родная
#1

да уж куда нам 20тилетним пенсионерам до вас пионеров

#2

Я тоже никогда ничего не чувствую.

родная
#3

что же делать...(((

#4

Странно,видимо темперамент у вас такой(

родная
#5

в каком смысле?...какова связь?

#6

ну если вы ничего не чувствуете,так быть не должно,тем более если любите жениха

родная
#7

я не знаю...может психологическая блокировка... такое возможно?

#8

возможно все,просто со мной такого никогда не было

родная
#9

я рада за вас

#10

просто нужно время... может вы не можете раскрепостится вместе с ним... я тоже когда раньше грудь лакали ничего не ощущала, а потом со временем начала ощущать, теперь кайфую) поищите еще какие эрогенные зоны у себя... он пусть поищет... ушки там или шея...

По ту сторону
#11
родная

Сообщение было удалено

Трудно заочно угадать, но, может, он не так ласкает? Поглаживания, вообще-то, приятней (и, в конечном счете, сильнее возбуждают), если они легкие. То есть, партнер не давит на кожу, а еле-еле прикасается. Вот проведите себе пальцем по щеке: сначала легонько, а потом - немножко надавив. Что сильнее щекой ощущается? )

Но если поцелуй вас сначала возбуждает, а потом (при продолжающемся поцелуе) возбуждение у вас спадает, то дело скорее в вас. Не расслабляетесь, чего-то боитесь... Зато есть надежда, что все нормализуется )

Lana
#12

Такое бывает если,например, что-то отвлекает, мысли какие-то, проблемы посторонние в голове вертятся. У женщин чувственность от мозгов вообще больше зависит ,чем непосредственно от груди, губ и половых органов. По себе могу сказать,что как себя настроишь, так и будет. Если скажу себе,что "сегодня я обиделась" или в голову какие-то посторонние мысли полезут - ну все, можно делать все,что угодно, никакие ласки не прокатят. Если же настроиться на то,что сейчас буде хорошо и я этого хочу, то и возиться особенно не придется: от одной мысли о предстоящем и пары прикосновений в такое возбуждение можно прийти...

А вообще у меня что-то подобное было в самом начале, потому что в башке тогда прочно сидела мысль, вбитая туда еще с детства о том,что "секс - это грязь, ужас и вообще редкая мерзость". Муж мой долго очень со мной возился, вообще ему памятник надо поставить за это, и когда в итоге под его лвиянием вся дурь из моей головы вышла, пришла и чувственность, и удовольствие начала получать...

Может и у Вас что -то с детства идет? У Вас вообще всегда так было или только с нынешним партнером в какой-то определенный момент?

Таня Танк
#13

Скорее всего, вы его не хотите. И тут уже ничего не сделаешь.

Когда хочешь мужчину - даже самые неумелые поцелуи заводят.

гость
#14
Таня Танк

Сообщение было удалено

подпишусь.

вы своего жениха не просто не любите, а не хотите. у вас другие были мужики или он первый и единственный жОних?

Таня Танк
#15

Тут еще один момент. Если вы его любите, но пока не проснулись как женщина - страсть может придти. В 20 лет действительно не все эротические зоны "работают".

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Вы оба самцы (с).

Маргоша
#17
Таня Танк

Сообщение было удалено

В точку.

Гость
#18

Причина может быть:

-гормональная. Это если у тебя нет секс-фантазий, ты не мастурбируешь. Могут помочь ОК, роды или годы.

- психологическая. Это если у тебя в принципе бывает секс-возбуждение (появляется смазка) но при других обстоятельствах. Тут может помочь какая-то секс-встряска - неожиданно жесткий секс, что-то звериное, выбьющее изтебя правильную хорошую девочку или какие-то мешающие установки, просто другая техника секса, другой мужчина.

Вообще-то не ясно, что значит "ничего не чувствую" - тепло-то рук чувствуешь? прикосновение чужой кожи? сам факт близости мужчины тебя не заводит?

родная
#19

девушки!!! спасибо вам за ответы! он у меня первый и последний. я до него даже в губы ни с кем не целовалась. поцелуи в губы тоже вначале не возбуждали, только потом начали. поле полугодовой разлуки.

Хочется надееться, что Таня Танк права. подруга говорит я ещё морально и физически не созрела и , отталкиваясь от моего воспитания,(до свадьбы нельзя целоваться) слишком рано начала.. а ему то я не могу отказать... возбуждаюсь со смазкой я очень редко. могу даже о его голоса по телефону возбудиться.

я чувствую только прикосновения кожи. когда грудь целует - больно. когда ушки целует приятно..

Таня Танк
#20

АВтор, будьте счастливы и не сравнивайте себя ни с кем. Даже если впоследствии окажется, что вы и правда несколько холоднее своих подруг, не вешайте на себя ярлыков и не занимайтесь самоедством. Не ведитесь на эту нездоровую моду, что непременно все должны быть королевами секса.

Если ваш жених вам нравится, то как минимум моральное и эмоциональное удовольствие от близости с ним вы будете получать. А это очень немало для женщины.

Гость
#21

спасибо))в глубине души во мне всё равно сидит та самая королева)))

родная
#22

спасибо))в глубине души во мне всё равно сидит та самая королева)))

гость
#23

это лучше чем испытывать отвращение=и такое бывает

#24

Только что отсюда http://byyb.net/l/11300 . Подобрала себе бесплатную диету идеально под график и режим работы! попробуйте и вы =)

честно и пох
#25

автор, первый последним не бывает. это всё бабские розовые сопли. выкиньте эту глупость из головы

#26

может ты его просто не любишь.........

родная
#27

честно и пох , по своим девушкам других не судят.

LadyDi
#28

ну вобще-то чувствительность можно развить. мне раньше тоже поцелуи не так нравились. и поцелуи на груди я почти не чувствовала. мне просто нарвился сам факт. нравилось что мч нравится. а потом я и сама не заметила как начала чувствовать. и мне это нравится сильно началось. особенно поцелую. прямо нракотик. а потом уже где-то я читала что все это развивается. попробуйте поэксперментировать чтобы мч прикасался н етолько губами/руками но разными фактурами. тканью, мехом, металлом, фркутами. и со временем ты будешь более чувствительна. и тебе понравится)))

Noel
#29

Мой вам совет: переходите на девушек))) В 99% оргазм обеспечен)) Все чувственно, тонко, нежно.. Улетаешь сразу, доверяешься, открываешься)) Удачи ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема