Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины подмываються перед сексом?

Я не знаю, может я слишком заморачиваюсь на эту тему, но для меня просто неприемлемо заниматься сексом, если я не подмылась перед этим,даже если пару часов назад принимала душ.Мой парень вроде …

GIF
Ольга
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гpиб
#101
Гость

Сообщение было удалено

Я не подмываюсь, дура. Я не баба. Я просто моюсь

Екатерина
#102

Мой муж моется утром и вечером, когда жарко еще и днем!

Перед сексом друг друга в душ не гоняем!

А зачем???

Я что о не помню, что бы от него чем то воняло!

Поэтому я считаю, что автор, какой то бред сивой кобылы несет!

Гость
#103

фу, грязные насекомые! сколько оказывается колхозников!!!

#104

Запах от того, что скорее всего он намыливает свой член один раз. Вот и запах. Мыть надо несколько раз причем как бы намылил и подождал.

#105
Гриб

Сообщение было удалено

а еще я заметила если кто то из гостей курящий поссыт в унитаз и даже смоет все равно вонь. Лучше не курить.

сыночек Серёжа
#106

Какая же мерзкая физиономия у Милы Кунис!

марьванна
#107
Эстер

Сообщение было удалено

ты элемнтарно ленива.

сыночек Серёжа
#108

Всё. Внёс в бан-лист физиономию Милы Кунис. Надоела!

Гость
#109
сыночек Серёжа

Сообщение было удалено

чем она мерзкая?) не красавица, но приятная миленькая мордашка.

Девственная девушка
#110
Гpиб

Сообщение было удалено

С мылом?

zolotaya svolota
#111

Очень часто приспичит, но приходится ждать, пока он намоется. я делаю это быстро, а он минут 30. либо засыпаю, либо все желание исчезает.

Малахов
#112

рддрд

Евгений
#113

Елки-палки! Что вы хотите от наших мужчин!!! Да некоторые мужчины чистоплотнее женщин! Я несколько раз прекращал отношения с женщинами из-за того, что запахи отбивали всякую романтику. А причина банальна: подмойтесь лучше, чтобы исключить запахи из влагалища и ануса!

Дмитрий
#114

фу... мне сейчас тошно станет. Евгений, зачем же так подробно. Мои женщины все чистоплотны были и есть, но после таких подробностей, я пошёл повторно в душ, а то чувствую себя вонючим уже.

я
#115

А мой муж в принципе не любит мыться. Вдобавок у него избыточный вес и по большому он ходит два три раза в день. Но гад любит оральный секс. Больше чем обычный. Я подозреваю что он извращенец. Просит еще и анальный. Но мыться ваще не хочет. Прошу если идет головку сполоснет и бежит ко мне. Ужаааас. Ааааа!!!

Olesya
#116
Халли

Сообщение было удалено

Ваш текст

А мы 31 нажрались, выпили много всего, сьели оливье с колбаской, он пиво с рыбкой в обед еще смолол, индейку, свинину, соленую семгу, мясо краба - и ничего)))) от нас ничем противным не пахло, на вкус очень-очень))))) да и вообще, запах секса после "жарки мяса" был как-раз кстати))))

Olesya
#117
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Вот вот вот! Поддерживаю, однажды ко мне приставал после душа - возбуждения у меня было меньше, как-будто я не с ним, а руки мою, серьезно, я люблю запах его тела, и неважно после работы он или нет, это ЗАПАХ ЖЕЛАННОГО МУЖЧИНЫ, это не передать, с меня течет..... все. пошла))) но не в душ)

мика
#118

у меня был такой .... я не знала как ему сказать и нашла выход.. тащила его в ванную и занимались сексом там... и мне нормально, и ему там ооооочень нравилось

Котя
#119

У Меня такая же беда.( Мой МЧ все свои 20 лет прожил в частном доме, неблагоустроенном. Привык мыться в бане раз в неделю, летом - раза два в неделю. Такого, чтоб мыть свой член каждый день у него и в мыслях нет! Ладно бы он полностью мылся 2-3 раза в неделю - мне нравится хапах его тела и от него самого не воняет. Но ТАМ... Первое время мы занимались сексом только с презиками, поэтому эта тема меня особо не волновала. Но когда стали без них... И при этом любит, чтоб я минет ему делала. Но я то перед куни с его стороны всегда в душ хожу!! Я его как-то спросила - подмывается ли он ТАМ? На что он ответил: это у вас там протухает - вот вы и подмываетесь, а у нас такого нет! А ничё что он в течение дня или двух поссать не раз ходил и всё это скопилось и пропахло??! А когда начинает лезть, а я посылаю его ополоснуться - обижается и всё! Я его хочу, но с немытым членом иметь дело не хочу, хотя бы из соображений о здоровье! Что делать???

Юлия
#120
Ольга

Сообщение было удалено

Моемся оба по 2 раза в день ! Муж - чистоплотный, никогда не чувствовала от него неприятного запаха. Перед сном - обязательно душ, если секс днём так же обязательно помыться. Я так же.

Гость
#121
Котя

Сообщение было удалено

Древние люди отродясь не подмывались, а сейчас поизнежились все. тьфу

Leksi
#126
Гость

Сообщение было удалено

а вы его выгуливаете?)

лера
#127

мы перед сексом всегда вместе посещаем душ мой муж нежно вымывает мою киску груди и тело я также мою его дружка и его тело в душе мы уже так возбуждаемся что сразу переходим к делу

МужняяЖена
#128

Хочу посоветовать тем, чьи любовники не чистоплотны и не моют соответствующие органы перед актом любви, следующий способ донесения информации:
1. найдите в инете хорошую доступную медицинскую статью о том почему нельзя тыкать грязным членом во влагалище.
2. распечатайте эту статью или просто дайте ссылку на нее.
3. пусть читает и изучает.
Если после прочтения у него останется нежелание мыться, то значит на ваше здоровье ему плевать, и такого любовника надо слать на *****.

Лично мне повезло, мой зайка очень чистоплотен и никогда ко мне не то что грязным членом, даже немытыми руками не прикасается. Живу с ним и сама себе завидую, особенно когда почитаю на форуме про ваших свинюшек :)))

Angelina
#129

запах зачастую есть даже через час после умывания если у него там не брито... даже где яички. волосики имеют свойство впитывать запах. а потеет там у них почти всегда

Angelina
#130

мой мч не допускает меня до него, пока не помоет тщательно) обожаю его чистоплотность и всегда вкусный запах, везде )

Гость
#131
Стефани

Сообщение было удалено

Я пацталом)))

Kat
#132
Бриля Лик

Сообщение было удалено

😂😂😂😂

Гость
#129
Кукла Па

Да, как-то неправильно всё((

Тоесть раз в неделю? Даже не подмываетесь каждый день?

Гость
#130

автор пользоваться одной туалетной бумагой не достаточно,что бы не было запаха! и как это достаточно только душа по утрам???!!! ведь на протяжении всего дня человек ходит в туалет,потеет! такого душа может и достаточно,что бы проходить до вечера,но перед сексом как душ не принимать????? всегда надо даже если он утром в душе был,а секс к примеру в полдень ,не говоря уже о том,что если секс будет еще позже ,ведь все это время с утра он в туалет ходит!
как таким не стыдно!всегда удивлялась! это не уважение к партнеру да и к себе тоже ,с запахом лесть в постель! фу! был такой у меня,послала подальше! правда сначала намекала,после в открытую говорила,ему было все равно,он говорил,что я его унижаю тем,что говорю,что от него воняет там! но это он себя унижает тем,что не моется и девушку не уважает тоже тем,что вонючим к ней в койку лезет!! да как так можно! жесть!

Гость
#131
Гость

ходит сам всегда в душ, я тоже но бывают исключения когда на природе или в машине например

но перед тем как на природу ехать,люди понимают что там всё может быть! и принимают душ,а потом едут! вы же в пути не бегаете в туалет следовательно там всё чисто пока доедите)

Гость
#132
Мисс мира

если секс спонтанный, то нет - одели презик, и все вполне гигиенично. а если дома, с прилюдиями, то идем в душ практически всегда. и он, и я без напоминаний) тогда дело и до орального секса доходит. а как без душа им заниматься?... если ваш мч не имеет такой привычки, то перед сексом скажите ему - пойдем вместе в душик) и поманите его игриво)... и невзначай намекните, что неплохо бы каждый раз подмываться перед этим делом.

но у людей которые следят за собой и принимают душ как надо и спонтанный секс будет без запаха! к тому же там надо пару минут то есть и перед спонтанным тоже с начало в душ на пару минут! но а как иначе! стыдно должно быть!

Гость
#133
Strekozaa

Слава Богу мой чистоплотный ! Я брезгливая и он тоже, поэтому оба обязательно моемся. Приходит домой и сразу обязательно в душ, поэтому, если даже секс спонтанный, я знаю, что он чистый. И перед сном тоже обязательно.

спонтанный не спонтанный вы же дома! как можно не принять душ там всего то пару минут надо! раз всё так спонтанно! а после уж можно и полноценный душ принять!

Гость
#134
Гость

Вы что за 2 часа даже не писаете? извините,после того как пописаете,ето зухе воняет:(

но некоторые и 4 часа после душа не писают! а так да конечно душ нужен если уже в туалете хоть раз были!

Гость
#135
Элви

с почками все в порядке? ну и с другими органами если каждый час ссытесь и моча вонючая - к врачу бегом

но моча всегда воняет это вам не розы! а вы не знали что она не духами пахнет!!! а каждый час в туалет ходить это не повод что бы к врачу бегать!!! бывает день когда и через час а то и раньше бегаешь в туалет,а бывает что через 3-4 часа! смотря сколько выпил! что за люди моча им не воняет! жесть! фиалками тогда пахнет!

Гость
#136
Элви

с почками все в порядке? ну и с другими органами если каждый час ссытесь и моча вонючая - к врачу бегом

это вам к врачу бегом раз по вашему моча не воняет! голову обследуйте! раз так думаете! как говориться свое го-но всегда не воняет! это ваш случай! все воняют а я не такой!

Гость
#137
Ольга

если вечером моеться, то всё в порядке, но бывают именно исключения, когда только утром! мне как то неудобно ему намекать мыться 2 раза в день :(

это ему должно быть неудобно вонять ходить перед девушкой! всегда удивлялась как таким не противно ,неудобно вонючими ходить,ладно когда они одни,но когда перед противоположным полом как не стыдно! а уж тем более в койку таким лесть! жесть!скажите ему прямо в лоб!!!! не стесняйтесь! раз не понимает сам!!! не уж то не чует сам свои ароматы! или свое не ,,воняет,,

Гость
#138
Ольга

если вечером моеться, то всё в порядке, но бывают именно исключения, когда только утром! мне как то неудобно ему намекать мыться 2 раза в день :(

мыться 2 раза в день это норма для человека который не живет половой жизнью,но перед сексом мыться надо всегда! 2 раза в день уже не достаточно! даже если вечером в душе был,а секс ночью он же уже с вечера до ночи в туалет ходил!!! и как это прийти вечером домой весь потный и весь день в туалет ходил и не принять душ????! даже если дома весь день душ перед сном обязательно ты же потеешь пот выделяется всегда и в туалет ходишь,а если пришел с улицы так это писец какой потный и вонючий! не знаю как так можно!

Гость
#139

тем более если живешь со второй половиной душ принимать надо чаще тк вдруг спонтанный секс или твоя половина приставать начнет,полезет туда,а там фу!

Гость
#140
Гость

тем более если живешь со второй половиной душ принимать надо чаще тк вдруг спонтанный секс или твоя половина приставать начнет,полезет туда,а там фу!

и с такими не интересно и долго не проживешь с такими вонючками! как не подойдешь а от него воняет и желание уже пропадает и интерес ! такое чувство ,что с туалетной ямой живешь,а кому это будет приятно! если оба такие то да нашли друг друга,а если один моется а другой нет,долго это не продлиться!

Гость
#141

люблю когда от противоположного пола пахнет противоположным полом,а не туалетом общественным! тк дома у меня и туалет моется и не пахнет,так как некоторые не мытые!

Гость
#142
Гриб

После туалета не надо. Мужчина не баба, по складкам мочу не "распыляет". Достаточно протереть или прополоскать кончик члена.

И принимать регулярно душ.



Не путайте с собой, циститницы

А ты что, не срёшь никогда? Ну не мочой - дерьмом от тебя нести будет. Чем лучше-то?

Гость
#143
Гриб

После туалета не надо. Мужчина не баба, по складкам мочу не "распыляет". Достаточно протереть или прополоскать кончик члена.

И принимать регулярно душ.



Не путайте с собой, циститницы

А распространяют цистит такие как ты.

Гость
#144
Dakini

ААаа... и ещё,на природе или в машине,у него всегда с собой минералка или он бежит за ней в ларек))) ох как это меня забавит))))

Захочеш побежиш

Гость
#149
плохая киса

а что делать если он принимает ванну раз в 3-4 дня, а в перерывах не моет никакие части тела, кроме рук? я не то чтобы брезгливая, но я просто опасаюсь что ко мне во влагалище может попасть какая-нибудь инфекция.

девочки скажите (и парни тоже плиз), как можно заставить его мыть член в раковине каждый день? я бывает начну к нему лезть активненько, спрашиваю "пися грязная у нас?"а он: "завтра помоюсь целиком".....а на завтра совсем не факт что моется( да и вообще меня волнует лишь одно его место, о чем я ему неоднократно говорила. Посоветуйтеееее....

Мозги вам купить посоветую, а так же уважением к себе и любовь к себе, а не к вонючим ушлепкам

Гость
#150
Гостья

Ребятки, не любители подмываться. Кроме члена ваше тело в районего его выделяет свой запах, генитальный, так сказать. Плюс по большому вы ведтьиногда ходите. И если для секса спонтанного в лесу и с презиком душ значения не имеет, то для нормального секса в постели душ обязателен.

Ну если у вас секс конечно заключен в залезть на девушку и кончить, то можете не подмываться и в душ не ходиь. Но если у вас секс полноценный, оральные ласки, минет и т.д. То облизывать вашу потную спину и соски как-то не очень . И второго раза девушку может и не захотется этого делать. Она может давать вам, но сама будет пассивной. Кому хочется зарываться в вонючие волосы вокруг члена и за ним, облизывать потную шею, спину, низ живота.

Это замечание относится и к нечистоплотным девушкам. В сеск должна быть гигиена.

Мой МЧ принимает душ 2 раза в день, и если после душа прошло несколько часов, то перед сексом он пойдет мыться еще раз. А если прошел всего час, обязательно пойдт вымыть член перед сексом. Даже не разрешает дотрагиваться мне до него немытого.

Если девушка не принимает запах моего тела,значит это не моя девушка,и в точности наоборот! А представим,вы познакомились с м или ж,все у вас хорошо,естественно вы в городских условиях намываетесь мылом,шампунями,гелями,а запаха природного так и не ощутили. И вот вы где то ,где нет всей этой химии,нет воды для подмывание и салфеток( так бывает) ,а ваша половина ну оооочень захочет секса с вами и? И мало того,может вы такие чистюли и займётесь с вашей половинкой сексом,но уловите тот природный запах от которого вам блевать захочется( потому что он вам не подходит) и это почувствует и партнёр ваш. И вот с этой минуты и родятся комплексы и в вашей голове и у вашего партнера! Не зря наши предки,прежде чем выбрать себе партнера нюхали друг друга! Согласен,гнетена должна быть,но не до степени фанатизма! Часто надраивать себя,тем самым и иммунку ослаблять.

Гость
#151

Мы с женой на пару идём в баню и друг друга подмываем. Про запах может вам просто казнь достался. Вы присмотритесь

Гость
#152
Гость

Мы с женой на пару идём в баню и друг друга подмываем. Про запах может вам просто казнь достался. Вы присмотритесь

Не казнь а 🐐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: