Гость
Статьи
Она любит, но один 1 …

Она любит, но один 1 раз в 2 недели через пол года

Милые девушки и женщины, помогите в ситуации. Встречаюсь с девушкой уже 6 месяцев, но последнее время секс, т.е. согласие на секс, 2-3 раза в месяц стал праздником.

Условия для занятия сексом каждый день есть, но хочет заниматься им совсем редко. Да и по этим дням, когда ласкаю, она часто говорит, что не хочет, и по внешним признакам вижу, что не возбуждается. На утро обижается, что ночью ничего не было.

При этом каждый день слышу от нее, что меня любит. Но как же любит, если не хочет?! Любит платонической любовью?!

К тому же в отношениях стали часто проскакивать скандалы. Все ей не так и не эдак, а я сам знаю, что многие подруги ей завидуют, что нормального человека нашла. И я сам, и подарки дарю, и голос не повышаю, и веду себя по-человечески, на мой взгляд с моей стороны проблемы вроде бы нет.

Последнее время заметил, что как встречаем ее подруг, сразу лезет целоваться обниматься и говорит на ушко, что хочет.

У меня мысль только о том, что она сама не понимает, что перестала воспринимать меня, как мужчину, а перед подругами не хочет выглядеть в плохом свете, что не может ужится с нормальным человеком. Как думаете, моя мысль верная? Или может быть я что-то не так делаю?

СерЁга
59 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Почему "сама не понимает"? Все она прекрасно понимает. Не хочет Вас, а отпустить жалко.

#2

может у нее есть любовник?

попробуй узнать

СерЁга
#3

Точно знаю, что любовника нет, с ним бы было намного проще, "передал из рук в руки" и забыл.

А сейчас, как доходит до разрыва, она "бросается в сопли", что умрет без меня и т.п., здесь же на 1-2 дня появляется желание лечь со мной в постель, а потом все по новой.

#4

а попробуй с ней поговорить!

или как делают малолетки...регистрируют вконтакте или еще где-нибудь ложный аккаунт

и заводят общение с нужным человеком

рано или поздно выведывают правду

зарегистрируйся от имени девушки и поболтай с ней

поделись и своими проблемами,войди в доверие

но не знаю..обычно метод действует...ноооооо

лучше устрой романтический ужин и скажи ей все прямо в глаза!!!

хватит придумывать!!

вы мужчины напридумываете себе...а потом...

так что..

ну или напои ее))))

#5

Может ты ее не устраиваешь в постеле, а хорошего человека терять не хочется. Вот и мучается сама и тебя мучает

Лилия
#6
счастливая женщина

Сообщение было удалено

Да. И еще может это вы думаете, что подарок, а в ее мечтах и ожиданиях совсем другие параметры подарка))) Просто может она еще не созрела для серьезных отношений, а терять вас реально не хочет. Перед подругами некем будет выпендриваться

Дорогуша
#7

Может у нее травма психологическая, какая... с сексом связнная. А сказать боится.

Дима
#8
СерЁга

Сообщение было удалено

Утром, пока она ещё не проснулась, собери чемодан, сними с себя трусы, положи свой член на чемодан поверх вещей, криком разбуди её и скажи, что в этот раз уходишь от неё по-настоящему

Дима
#9
Дорогуша

Сообщение было удалено

Травма ? Споткнулась о член бывшего и разбила коленку ?

СерЁга
#10
счастливая женщина

Сообщение было удалено

Лилия

Да. И еще может это вы думаете, что подарок, а в ее мечтах и ожиданиях совсем другие параметры подарка)))

Дорогуша

Может у нее травма психологическая, какая... с сексом связнная. А сказать боится.

Неужели так сложно сказать, что в постели совсем плохо. Разбежались бы, и все! Я же человек простой в этом плане, для чего тянуть кота за хвост, если в постели все плохо. Точно знаю, что без постели нормальных отношений не получается.

Да, вполне возможно. У нее бывший алкашом был, а она его терпела долгое время. Я вот уже думаю, что с психикой у нее что-то случилось - обычные парни не возбуждают, надо, чтобы бил, бухал и все подобное.

По ее рассказам, раньше проблем в постели не было.

Дорогуша
#11

Дима, бл я, ну может ее изнасиловали? Мало ли что бывает.

Гость
#12
Агнес Хелл

Сообщение было удалено

А как можно в Контакте зарегистрировать ложный аккуант? Там же требуют мэйл и уже по приглашениям?

Дорогуша
#13

Серега, вы меня извините, но по вашим постам у меня сложилось ощущение, что она у вас достаточно истеричная особа и сама не знает чего хочет. Может у нее гормональные сбои? Хм... кстати, вполне может быть такое. Вы-то сами ее сильно любите?

Гость
#14
СерЁга

Сообщение было удалено

вот и вся любовь...

Может ей нужна в первую очередь любовь=душевное тепло, а тебя только удовлетворение интересует, как человек она тебе не дорога, раз так легко расстаться. Нужна лишь партнерша для секса

Гость
#15
Дорогуша

Сообщение было удалено

ага, он же написал, как "сильно":Неужели так сложно... Разбежались бы, и все"

СерЁга
#16

Я уже так смотрю на мир, что не знаю что такое любовь, несколько раз обжигался. У меня нет такого, что вот люблю не могу. Я стараюсь хорошо относится к спутнице.

Я могу сказать, что когда в постели все было нормально, я внимания не обращал на все ее истерики, думал, что переживем, а как пошло все плохо, стал постепенно задумываться, а любит ли она меня, как мужчину...

СерЁга
#17

Сообщение было удалено

Это все есть. Я так понимаю, что душевное тепло: интересуюсь (и мне действительно интересно), как дела, как на работе, что чувствует, как себя чувствует, при проблемах помогать по мере возможностей стараюсь, но все, как в омуте тонет...

Дима
#18
Дорогуша

Сообщение было удалено

Я внимательно читал посты автора. Она сама кого хочешь изнасилует. А если ещё и перед подругами - вобще ховайся

Дорогуша
#19

Серега, я сама вполне истеричная особа, но стараюсь вовремя остановиться. Потому что люблю своего мужчину и боюсь потерять. Я уверена, что она сама не до конца понимает что именно испытывает к вам и нужны ли и для чего. Мой совет: если не хотите мучится вот так всегда. оставьте ее, потому что, если в начале отношений все так плохо и непонятно, то с годами не станет лучше, особенно, если основная проблема в сексе, на котором на начальных этапах все и держится, в основном

Дочка
#20

Дима)))

Дочка
#21

Да фригидная она, что вы тут сидите гадаете.

СерЁга
#22
Дочка

Сообщение было удалено

Фригидные разве могут до оргазма доходить?

Дима
#23
СерЁга

Сообщение было удалено

Муха-притворюха

Дочка
#24

Эх, Серёжа, Серёжа...)

С Димой пообщайся, всё больше толку будет.

Дима
#25
Дочка

Сообщение было удалено

А чё сразу я

Дочка
#26
Дима

Сообщение было удалено

Сам знаешь)

Дима
#27
Дочка

Сообщение было удалено

Как чё, так сразу Косой

Дочка
#28

:)

Дима
#29
Дочка

Сообщение было удалено

И тебе такое

АНЮТА
#30

Попробуй смени тактику был нежным стань грубым или наоборот в поведении попробуй для нее немного изменится и еще раз советую - сделай вид что тобой интересуется другая особа и она сразу все захочет!

АНЮТА
#31

А если не поможет и это- выбрось каку не нужно оно тебе тогда мне кажется. . .

Дима
#32
АНЮТА

Сообщение было удалено

Не просто другая особа, а пускай Серый пофлиртует (типа невзначай) с одной из её подруг. В её присутствии естественно. Пускай она поймёт, что конь у неё не самый плохой и что цыгане могут увести его в любую секунду. Когда до неё дойдёт, что она реально может профукать парня, может тогда и е б а т ь с я по-человечески начнёт Серёге давать

АНЮТА
#33

Да да я про подобное и говорю!

Дима
#34

Серый уже и член ей в стоячем состоянии предъявляет (на Вумане каждая вторая тема про импотенцию), а она фифу из себя строит. Ни х у я себе простите замашки у девочки. Есть на свете справедливость или Серый д р о ч и т ь должен при живой-то девушке ? Моему возмущению просто нет *** а

АНЮТА
#35

Хотя с подругой может это будет просто обидно и даст другой эффект! Именно чтобы она же не знала

Дима
#36
АНЮТА

Сообщение было удалено

Серый, уходи лучше к Аньке. Нормальная девка, сразу видно

#37

Сообщение было удалено

ну так пригласи саму себя

и сделай еще один ящик

АНЮТА
#38

* ее не знала

АНЮТА
#39

Не. :) у меня любимый муж. :)

Дима
#40
АНЮТА

Сообщение было удалено

Блин. Опять из-за какой-то мелочи свадьба срывается

СерЁга
#41
Дима

Сообщение было удалено

Это точно. Ей до руки нет дела. Я верный по натуре, пока не закончу существующие отношения, то с другой не начну, а что я должен сам с собой - это мои проблемы... Обидно чуть-чуть, что я стремлюсь вывести отношения вперед, прислушаюсь к ее пожеланиям и откорректирую что-то в своем поведении, а она: "Не нравится - найди другую или не говори, что мне делать".

АНЮТА
#42

Да тебе не говорят с другой начинать а нужно сделать вид не то что ты за кем то бегаешь а ты интересен другой девушке Повторяю сделать вид! это мои совет! Я все таки девушка!

Невинный
#43

Лучше всего поговорить с ней об этом.

Оставь свой телефон рядом с ней и уйди в магазин, а подругу либо сам с другова тел напиши смс-ку типо милый ты сегодня вечером зайдешь ко мне итд

Лера
#44

А может хочет что бы ты проявил мужика заламал руки и затащил в постель.

снежинка
#45
Лера

Сообщение было удалено

Ну,да...властность мужчины в этом вопросе многих женщин возбуждает..:))

12345
#46

Автор, Вас на самом деле зовут Серега??? Есть у меня такой товарищ, как вы!! объяснила б я ему что к чему...

Вредина
#47

Хотела бы я быть на месте вашей девушки, чтобы мне условие поставили: секс каждый день! ;) От моего не дождешься!

Дима
#48
Вредина

Сообщение было удалено

Становись раком

СерЁга
#49
12345

Сообщение было удалено

Так и зовут. Вы думаете, что моя история одна на всю Россию?

Представьте, что тот человек - это я, и объясните здесь свою позицию. Если все хорошо и парень мечта по мнению других, то чего девушкам этих парней не хватает?

марьванна
#50
Лера

Сообщение было удалено

считаю нужно попробовать именно этот вариант.