Гость
Статьи
Вопрос к брутальным …

Вопрос к брутальным мачо

Если девушка НЕНАМЕРЕННО отказала в сексе при первых 2х подкатах, еще подкаты будут? Ненамеренно значит, что подкат был неочевидный, то есть хреновый, поэтому не поняла сразу, чего хочет. Хотя сама его хочу сильно, то есть не стала бы выделываться, если б прижал к стенке. Он этакий брутальный мучачос, его гордость задета, как я поняла. Что делать?

GIF
Тигра
24 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

брутальные мачо на женском форуме???????????)))))))))))))))))) Тему можно было не читать - неочевидные подкаты, выделывания и мучачосы))))) Круто!!!!!!!!!

Гость
#2

)))))))))Сейчас сюда набегут брутальные мачо.Может вы перепутали со словом ***?

Гриб
#3

виновата сама, как и все наши тетки

Красная Шапочка
#4

2, первый пришел!))

Гость
#5

где тут мачо?

тут одни тетки да неликвидные мужичонки сидят

Гость
#6

Автор а расскажите про него - какой он брутальный мачо?

Дима
#7

У меня тоже волосня на животе растёт. И я тоже не люблю бриться. Так что я самый настоящий невъебенный мачо. Короче сосите ***, девочки

Дима
#8

Брутальность - моё второе имя

Дима
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сразу видно, что бабушка лет восьмидесяти писала. Откуда Вы знаете, кто здесь сидит ? Вы бабушка Кашпировского ?

Гость
#10
Дима

Сообщение было удалено

7, если вы любите минет, то скоро станете импотентом. Без минета не будет вставать.

Виргиния
#11

А мачи это хто?

Чашка кофею
#12

Авторский пост напоминает старую песню группы Балаган лимитед:

Вот теперь я поняла, чо те надо, чо те надо )))

Viktant
#13

Автор, он чё у Вас интелигент? Настоящий МЧ прижмёт так, что ни каких сомнений не останется,чё он хоча.

Дима
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да скорее бы уже. Хоть жить легче станет

#15

п и п е ц! Тема из серии: я такая его, а он такой меня, ну и вон оно как, я не того, а он походу все! АААААААААААААА! Че делать?????????

Судя по написанному, лет то тебе не много, иди литературу и русский язык учи, а не с мучачесами развлекайся!

марьванна
#16
Viktant

Сообщение было удалено

не прижмёт, а нагнет )

vv
#17

Форум *** продолжается!

Писатель
#18

Mля, женщина, не парь себе мозг возьми и трaхни его. О чем тут тереть то, о супер хитрых НЛП способах задействовать его подсознание что ли?

Молодежь

Тилл
#19

Сама терь подкатывайся!)))

Гость
#20

Мачо 2 раза не предлагают

ТудаТожеМожно
#21
Гость

Сообщение было удалено

да и один раз тоже НЕОЧЕВИДНО просить не будут.....

так что:

1. он не мачо...

2. предложи сама ежели он так тебе нужен...

Иринка
#22

кстати на счет мачо! автор еслиб вы сказали ***. то столько вопросов не было бы к вам и на ваш бы давно ответили=))))) и подкатывать ненужно! пошли его куда подальше...пусть это для тебя будет тяжело..вот как пошлешь так сам приползет=)))сама так делала!!!реально работает...

Тони Монтана
#23

Молится, постится и слушать радио "Радонеж". Нормальный мужчина, даже не мачо, такого не простил бы.

Гость
#24

я думаю что он не подойдёт больше. Я бы не подошёл только из-за того, что меня не хотят. Самолюбие не задето вообще, просто Вы слишком молодая для него ментально. Тогда зачем вообще что-то продолжать? Чего добиваемся? Вы же не в детском саду, тем более Вы этого сами хотите. В его глазах Вы себя показали глупой и наивной девчонкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: